26 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
25 окт 2016 в 16:11

А зарплаты какие? Хоть до работы доехать зарплаты хватит? И сколько из трудоустроенных год назад, работают на том же месте?

Гость
25 окт 2016 в 16:25

Я был безработным долгих ПЯТЬ месяцев, стоял на учёте в службе занятости и БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО, а найти работу помог "ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ СЛУЧАЙ!" И, ещё , ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - КЕМ ЛЮДИ В ОСНОВНОМ ТРУДОУСТРАИВАЮТСЯ! ПОДСОБНЫМИ РАБОЧИМИ! РАБОЧИМИ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ! - ВЫВОД - ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННАЯ РАБОЧАЯ СИЛА НИКОМУ В ГОРОДЕ НЕ НУЖНА!

Гость
25 окт 2016 в 16:33

в динамично развивающуюся компанию На работу уборщиком требуются рабы. обязательно наличие 3-х высших образований (экономика, медицина, приборостроение), не старше 18 лет с опытом работы от 20 лет по специальности. оплату труда (плошка риса раз в неделю) не гарантируем. официальное трудоустройство (по законам Замбези) работа 20 часов 7 раз в неделю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 17:28

стоял год в цз, каждые две недели гоняли на проставления печатей на низкоквалифицированные вакансии.позор город милионник где нужны только уборщики и грузчики

Гость
25 окт 2016 в 18:12

Чудеса да и только , с 2002года не могу найти работу -инженер-строитель.Только "шабашка". Вопрос какая зарплата и как часто? Работодателя вводит в ступор! Чем вы там в своих дворцах по трудоустройству занимаетесь? Туфту гоните несуесветную!!!

Гость
25 окт 2016 в 19:14

о,да... это ж недавно писали здесь же,на в1, что аж 4 человека за квартал трудоустроили!!! ха-ха-ха... хотя, грустно,чо уж там...

Анна
25 окт 2016 в 22:45

А отчет то положительный в москву ушел. И плевать на нас им с высокой колокольни. Главное чтоб на бумаге все классно было. Про районы области они пишут можно подумать в городе можно устроиться без проблем. Все закрыли а теперь им холопов давай. Стыдно господа за наш город.

Гость
26 окт 2016 в 08:58

Мне 44 года,полон сил,здоровья и выгляжу моложе,НО!!!Когда работодатель узнаёт про возраст, следует отказ!!!От безисходности пошёл устраиваться курьером по доставке суши на своём автомобиле,заполнил анкету как на директора завода!!..собеседование было минут сорок!!!...спрашивали даже про отношениях в семье...Итог,вечером перезвонили и сообщили что я не подхожу!!!До сих пор смеюсь сквозь слёзы!Что бы устроиться в волгогрАДЕ даже в курьеры на своей машине нужен блат!!!Работа в волгогрАДЕ конечно есть,на 8-10 тыс.руб. и не факт что её будут платить,но иметь вас за эти деньги будут круглосуточно и ещё останетесь должны.