V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

6 м/c,

сев.

748мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Волгограде отправлен в колонию водитель, сбивший на остановке двух человек

27 октября 2016, 20:04
Гость
Гость
28 октября 2016, 15:20
у таких отморозков раскаяние приходит в одном случае -когда бьеш ему по тупой башке ПРОВЕРЕНО! По этому чем меньше ему дадут тем лучше -быстрее получит своих люлей. Если хорошо постараться то водительские права ему больше уже никогда могут не понадобится.
196567304

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2016, 14:22
5.5 лет общего режима за 2 убийство??? В какое время мы живем.... ;(
Гость
28 октября 2016, 11:26
Когда несколько лет назад был в паломнической поездке на Святой Земле, на территориях Палестинской автономии бросилось в глаза, как аккуратно там ездят водители. Гид объяснил, что у арабов, если, не дай Бог, кого-то задавить, действует кровная месть и могут вырезать всю семью. Неужели только это может дисциплинировать водителей?
Гость
28 октября 2016, 11:26
В Волгограде многодетная мать, которая убила своего отчима, получила 7 лет общего режима. Этот под наркотой убил двоих и получил всего 5,5 лет такого же режима. Вопрос - оптом дешевле?
Гость
28 октября 2016, 10:28
Вот такими "случайными потерями" анализов, продажными законниками и плодим рецидив наркаманов - убийц за рулём
Гость
28 октября 2016, 09:38
Посидит до первой амнистии и выйдет, так сказать на свободу с "чистой совестью", а людей уже не вернешь к сожалению!!!
Гость
28 октября 2016, 11:22
75-летие Победы не за горами. И так каждые пять лет, или ещё какие поводы для амнистии найдутся.
Гость
28 октября 2016, 08:19
Вопрос: почему хирурга из Белгорода, который всего лишь один раз ударил алкаша, начавшего распускать руки, что повлекло за собой смерть по неосторожности, посадили на 9 лет, а тут человек за рулем в состоянии опьянения (отягчающее!!!) угрохал двоих и ему всего 6.5?!
Гость
28 октября 2016, 09:34
Это твоя Родина, сынок!
Гость
28 октября 2016, 20:20
мало дали наркоману, а хирургу тем более мало, он должен был спасать человека, а он его убил ужас
Гость
28 октября 2016, 00:50
так его же выпустят, как васильеву, на следующий день
Гость
27 октября 2016, 21:41
по его ст.ук можно было влипить девятку но почему то 6.5 вопрос почему какие у него смягчающие обстоятельства??? Позор
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 октября 2016, 00:07
Т.е. всем нужно по максимому "влипать"? Если такой умный, стань судьей, и верши правосудие.
Гость
28 октября 2016, 07:56
28 октября 2016, 00:07
Т.е. всем нужно по максимому "влипать"? Если такой умный, стань судьей, и верши правосудие.
нужно за 2 загубленных жизни пулю в затылок
Гость
28 октября 2016, 08:12
28 октября 2016, 00:07
Т.е. всем нужно по максимому "влипать"? Если такой умный, стань судьей, и верши правосудие.
Уважаемый не влипать, а влиплять учите русский язык, а потом уже пишите свои комментарии, а то смешно читать даже текст, про смысл вообще......
Гость
27 октября 2016, 21:25
НЕСПРАВЕДЛИВО...А СЫНКА ГАЗПРОМОВСКОГО ПАПАШИ ЧТО ТО НА ПОЛТОРА ГОДА УСЛОВНО ЗА СМЕРТЬ ПЕШЕХОДА...НЕСПРАВЕДЛИВО...У КОГО ДЕНЬГИ ТОТ МЕНЬШЕ СИДИТ,ИЛИ ВООБЩЕ НЕ СИДИТ...
Гость
28 октября 2016, 00:44
ДЛЯ НИХ ЗАКОНЫ НЕ ПИСАНЫ, А НА МУЗРАЕВА СЫНОЧКА ДАЖЕ УД НЕ ОТКРЫЛИ,
Гость
27 октября 2016, 21:08
Этим приговором приговорили к смерти и увечьям десятки людей. Подобные нелюди поняли что им все можно и за это будет чучка. Людей толкают к само судам. Водка + убийство за рулем = убийство с отягчающими. Двадцаточку нужно, двадцаточку.
Гость
28 октября 2016, 11:20
А вот за самосуд будут давать пожизненное.
Гость
27 октября 2016, 20:35
Лишение прав на три года с момента приговора или после выхода из колонии?
Гость
27 октября 2016, 21:41
Естественно с момента провозглашения приговора. выйдит из зоны и сядет на мощный авто...
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 октября 2016, 00:03
Гость
27 октября 2016, 21:41
Естественно с момента провозглашения приговора. выйдит из зоны и сядет на мощный авто...
УК почитай, ольга. Потом умничай.
Гость
28 октября 2016, 09:32
28 октября 2016, 00:03
УК почитай, ольга. Потом умничай.
Что-то подсказывает, что лишение прав этого никак не будет останавливать от того, чтобы сесть за руль.
Гость