перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Под Волгоградом появился новый фельдшерский пункт

28 октября 2016, 16:53
Гость
28 октября 2016, 19:46
Большая армейская медицинская палатка, но "время вперед" научный прогресс не стоит на месте - брезент заменили легким алюминиевым сайдингом
Гость
29 октября 2016, 13:16
Выглядит лучше,чем вообще ничего! Хотя бы новое, чистое и просторное помещение с оборудованием
Гость
28 октября 2016, 17:25
Первое: электрообогрев открываемого пункта это не резервный, а основной вид обогрева. Другого нет. В хутор с населением 1,3 тыс. россиян , в том числе 314 детей голубое топливо не провели. Поэтому обогревать будут электроэнергией , что очень дорого и ненадежно , ввиду частых отключений . Второе : у этого фельдшерского пункта отсутствует ЛИЦЕНЗИЯ на медицинскую деятельность. Не успели подать заявку с необходимыми документами.
Гость
28 октября 2016, 18:21
Это сарай за 6 миллионов !!?
Гость
29 октября 2016, 13:10
Шикарный фап!Заходила туда -красота, очень просторные кабинеты, все красиво, светло и оборудование неплохое для хутора!100 с лишним квадратных метров, участок почистили даже вокруг нормально
Гость
28 октября 2016, 17:28
А без лицензии фельдшерский пункт работать не имеет права. Но очень хотелось обмануть хуторян ради приезда на фальшивое открытие депутата Гусевой.
Гость
28 октября 2016, 19:19
Областная администрация сказала, что сдан в эксплуатацию объект. Но первые лица региона поленились приехать к селянам. Позор!
Гость
29 октября 2016, 10:43
ЕСТЬ ФАП - плохо! НЕТ ФАПа - плохо! А когда хорошо то будет? А я знаю, когда диванные комментаторы из за паралича рук не смогут в интернет писать всякую ахинею.
Гость
29 октября 2016, 15:54
Хорошо будет, когда тебя вместе с хозяевами за решётку отправят.
Гость
29 октября 2016, 18:17
Гость
29 октября 2016, 15:54
Хорошо будет, когда тебя вместе с хозяевами за решётку отправят.
ну отправят меня за решётку с какими то хозяевами, ты сразу хорошо жить начнёшь? )) у тебя сразу появится 5-и комнатная квартира, дорогая машина, з/п не менее соточки и мозги? Ну ты и удивительный ...)) Тебе товарищи по кухне внушили, что в твоей никчёмной жизни виноват Путин, ну а ты не размышляя схавал. Вот и вся история. Не смею переубеждать, срись в том же духе дальше... авось чего-нибудь изменится ))))
Гость
30 октября 2016, 02:32
Гость
29 октября 2016, 18:17
ну отправят меня за решётку с какими то хозяевами, ты сразу хорошо жить начнёшь? )) у тебя сразу появится 5-и комнатная квартира, дорогая машина, з/п не менее соточки и мозги? Ну ты и удивительный ...)) Тебе товарищи по кухне внушили, что в твоей никчёмной жизни виноват Путин, ну а ты не размышляя схавал. Вот и вся история. Не смею переубеждать, срись в том же духе дальше... авось чего-нибудь изменится ))))
У Вас очень изысканный стиль ведения беседы!
28 октября 2016, 20:09
То, что электрообогрев - плохо. То, что Гусева приехала туда одна - тоже плохо. Остальным значит село в 1300 человек неинтересно. Что то говорит мне, что если бы не Гусева, то этот ФАП вообще бы открыли в другом месте или не открыли вообще. Михална всегда лоббирует свою территорию, что бы кто ни говорил
Гость
29 октября 2016, 13:13
Нет, она ни при чем.в последнее время часто программы проходят без всяких гусевых,а она ездит на готовое себя показать!Сейчас будут новые автобусы школьные вручать и там будет, хотя никакого отношения к ним не имеет
Гость
28 октября 2016, 21:33
А теперь посмотрим, как бравые региональные чинуши проследят, чтобы процедура лицензирования прошла без проблем и задержек. Это прерогатива исполнительной власти.
Гость
28 октября 2016, 21:32
Фельдшерский пункт СДАН - это результат работы. ЛИцензирование - следующий этап. Но весьма логично, что мероприятие приурочили именно к выполнению работ. Региональные чиновники поленились приехать на мероприятие, а Гусева за своим округом бдит. Теперь это кому-то очень спать мешает.