V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Город В Волгоградской области по факту аварии с тремя погибшими девочками возбуждено дело

В Волгоградской области по факту аварии с тремя погибшими девочками возбуждено дело

Следователи отдела полиции по Иловлинскому району Волгоградской области возбудили уголовное дело в отношении 27-летнего водителя автобуса из Дагестана, подозреваемого в нарушении правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть двух и более лиц.

Напомним, авария произошла около полудня. Водитель автобуса Setra, следовавшего из Москвы в Избербаш на пешеходном переходе, расположенном на 73-м километре трассы Волгоград–Москва совершил наезд на трех девочек. В результате инцидента пятилетняя и 13-летняя девочка погибли на месте, еще одна 11-летняя пострадавшая скончалась в карете скорой помощи по дороге в больницу.

Водитель автобуса задержан и помещен в изолятор временного содержания. Следствие будет ходатайствовать о его аресте. Добавим, что расследование уголовного дела взято под личный контроль губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем