V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгоградской области безработный надругался над четырехлетней дочерью знакомой

В Волгоградской области безработный надругался над четырехлетней дочерью знакомой

В Ленинском районе Волгоградской области безработный местный житель проник в дом к знакомой и надругался над четырехлетней девочкой.

Как сообщили V1.ru в прокуратуре Волгоградской области, 35-летний Рустам Акситов обвиняется в совершении иных действий сексуального характера в отношении малолетней и незаконном проникновении в жилище.

По материалам следствия, днем 14 июня мужчина воспользовался тем, что его знакомая отправилась в магазин, и пробрался в частный дом. Рустам подкрался к спящей четырехлетней девочке и начал забавляться с ребенком.

Ужасающую картину застала вернувшаяся буквально через несколько минут мать. Женщина увидела мужчину, склонившегося над ребенком и вершащего непотребства, и тут же позвонила в полицию.

Известно, что свою вину Акситов так и не признает. Уголовное дело направлено прокурором для рассмотрения по существу в Ленинский районный суд.Ожидать суда обвиняемый будет находясь под стражей. Если вина подозреваемого будет доказана, ему грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем