V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде помогут еще одному участнику проекта «Вместе с миром»

В Волгограде помогут еще одному участнику проекта «Вместе с миром»

В Волгограде прошла очередная встреча участников благотворительного проекта «Вместе с миром».

Как сообщил V1.ru организатор проекта Сергей Мазанов, сегодня встретились 15-летняя участница проекта Ханым Мамедова, девочка с ограниченными возможностями здоровья, и олимпийская чемпионка, сенатор Российской Федерации Татьяна Лебедева.

В дружеской беседе гости проекта «Вместе с миром», организованного маркетинговым агентством Lmmediagroup и благотворительным фондом «Детские домики фонд помощи детям» обсудили здоровье юной волгоградки со сложным диагнозом и ее будущее. Получив отказ на операцию в российской клинике семья Мамедовых, где воспитывается трое детей, оказалась в отчаянии, однако теперь есть надежда на помощь и консультацию в верхней палате парламента России. Кроме того, Татьяна Лебедева пообещала в кратчайшие сроки помочь решить вопрос с медикаментозным обеспечением девочки жизненно необходимыми препаратами.

Напомним проект «Вместе с миром» стартовал 4 сентября открытием фотовыставки известных волгоградцев с особенными детьми и продолжает реализовываться через помощь и внимание известных взрослых волгоградцев и детей и подростков-участников проекта.

Фото: Фото Юлии Мазановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем