Прокуратура проверит информацию о паре из Волгограда, поедающей собак
7 ноября 2016, 12:09
Гость
8 ноября 2016, 09:42
Епрст... обратитесь к карейцам - это их национальная еда. А ещё ищите извергов среди крестьян, уничтожающих сотнями коров, овец, свиней и различную домашнюю птицу! Меня удивляют некоторые любители живлтных, которые ничего для них не сделали, жрут мясо, ходят в кожаных изделиях и очень любят животных, из убиенных в том числе и для них жиалтных.
Гость
7 ноября 2016, 23:42
В 17 году очень многие присядут на собачатину да на голубей..то ли ещё будет!А от туберкулёза действительно помогает.
Гость
8 ноября 2016, 06:56
Ага,10 лет лечит лечит-никак не залечит.
Гость
8 ноября 2016, 07:13
После 17-го будет 18-й год и дальше что, нужно работать и деньги зарабатывать, а если ты никчемный бездельник то будешь есть голубей, если конечно поймаешь!
Гость
7 ноября 2016, 17:23
да в любой колбасе собачатины полно. не говоря уж о шаурмах всяких
Гость
7 ноября 2016, 20:19
Просто слова, докажи !
Гость
7 ноября 2016, 16:24
На лицо деградация общества!!!
Гость
7 ноября 2016, 16:13
Денег нет - люди держатся как могут... Пусть уж лучше кошек и собак, чем человечину...
Гость
7 ноября 2016, 18:21
Так на кошках натренируются,их не накажут и они этим воспользуются,перейдут на человечину.
Гость
8 ноября 2016, 10:30
Не денег нет, а мозгов и духовности. Ничего святого...только бы брюхо набить и оправдание всегда себе найдут.
Гость
7 ноября 2016, 16:10
Если уж прокуратура хочет проверить, то сообщаю, что
1. в послевоенные годы люди ели мышей, собак, кошек, ворон, ракушек. нужно провести расследование.
2. корейцы до сих пор едят на территории России собак.
3. дачники травят мышей и крыс.
4. охотники стреляют в животных, и из-за своего неумения хорошо стрелять, часто только наносят ранения. животное мучается.
5. дайте определения, почему коровку, пяточков, курочек можно резать и есть, а собак и кошек нельзя. В чем их правовые отличие.
6. в моем детстве ровесники ловили голубей и ели. Могу дать все фамилия и имена их.
7. прошу прокуратуру проверить все дачи и сельские домики на наличие мышеловок и ядов для отравы мышь и крыс. Эти же животные очень мучаются при поедания яда.
8. прошу прокуратуру проверить всех владельцев кошек, т.к. кошки могут ловить и мучать мышек.
9. прошу ввести полный запрет убийства животных.
10. прошу жиаотным ввести права человека: права выбора, учебы и тд.
Гость
7 ноября 2016, 20:56
Ну так что,начнем готовится к войне что ли???
Гость
7 ноября 2016, 15:43
Интересно, а вот в регионе, где я живу, конина в большем ходу, чем свинина. И, между прочим, вкуснее говядины той же самой. Любители лошадей и меня в изверги запишут?
Зачем передергивать? Можно подумать, вы не знаете разницу между конем под седло и табунами на мясо. Не уподобляйтесь малолетним недоумкам, вздумавшим на этой теме выплескивать на окружающих свою "инаковость" и "экзотичность".
Гость
7 ноября 2016, 20:17
Конечно, живи дальше в Калмыкии или в Монголии и не лезь в Волгоград!
Гость
7 ноября 2016, 15:22
Прокуратуре больше заняться не чем? В том числе и полиции? Они что продавали это мясо? если бы они издевались над животными тогда да естл нарушение закона! А они ели сами это мясо. Ни административного ни уголовного правонарушения здесь нет! Займитесь лучше чиновниками их кланами которые паразитируют на гражданах России.
Гость
7 ноября 2016, 14:49
Да все мяскомбинаты и птицефермы - это настоящие фабрики смерти, по своим масштабам далеко превзошедшие фашистские концлагеря. Но это никого не волнует.
Гость
7 ноября 2016, 14:30
Читаю комментарии и ужасаюсь! Вы люди или кто? Собаки - это друзья человека! Как их можно есть? Нелюди...
Не покорми собаку и она тебя сожрет! А Корова не скушает. Корова мне более друг, чем собака.
Гость
7 ноября 2016, 14:23
"Проверьте область! Там тысячи семей, убивающих домашних коров/коз/овец/свиней/кур/уток... и съедающих их"
Да что там область! Подобные злодеяния совершаются в городах! В одном только Волгограде на мясокомбинатах ежедневно убиваются сотни и тысячи животных. А потом волгоградцы их дружно съедают! А в магазинах полно мяса этих невинно убиенных зверюшек! Все доказательства налицо! Свидетелей - сотни тысяч! Стоит только захотеть - и эти преступления можно прекратить! (Только вот прекращать их никто не захочет :) )
Гость
7 ноября 2016, 14:18
Пусть они тебя съедят за такое отношение к животным!!! Прокуратура была бы и не в курсе, если бы не СМИ и федеральный канал. Будьте людьми! Животные добрее вас
Гость
7 ноября 2016, 13:22
Отправить эту пару надо обратно в леса Амазонии! :-)))
Гость
7 ноября 2016, 13:16
пусть побольше едят бродячих собак, от них прохода нет. Детей страшно отпускать во двор, раньше бродячих собак хоть их отстреливали специальные службы, теперь нет, так пусть едят корейцы и такие люди
Гость
7 ноября 2016, 20:14
Да не едят их корейцы, успокойся ! Где ты находишь столько собак бродячих, у меня во дворе максимум две со стройки рядом и никому не мешают.
Гость
7 ноября 2016, 13:10
Неправда что аборигены съели Кука.
Гость
7 ноября 2016, 12:58
Странная прокуратура. Для корейцев это, к примеру, традиционное повседневное блюдо. Там где они живут собак ночью не услышишь...
Гость
7 ноября 2016, 20:07
Так мы же вроде бы не в Корее или я что-то путаю ?
Гость
7 ноября 2016, 12:51
Проверьте область! Там тысячи семей, убивающих домашних коров/коз/овец/свиней/кур/уток... и съедающих их сами и в преступном сговоре с соседями!
Кроме того, этих животных держат предварительно в рабстве!
Гость
7 ноября 2016, 14:01
Дело в том, что в РФ как бы нет собак и кошек в поваренной книге...
И если вы этого не понимаете и ставите кота в один ряд с курицей, то позор вашим родителям за то, что они не развили в вас разумное мышление.
Гость
7 ноября 2016, 14:10
Прямо "с языка сняли"....
Гость
7 ноября 2016, 14:45
Более того, в Волгограде тоже творится подобное, причем гораздо в бОльших масштабах!
Достижения
Свой среди своих