28 января четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
11 ноя 2016 в 12:07

Если в голове этой женщины возникла мысль сдать детей в дет. дом, какая она после этого мать?

Гость
11 ноя 2016 в 13:11

А почему ско..на в самом деле не работает? Девочка права, пособие не на мужика давали. Уровень безответственности матери шокирует 4х детей в детдом и родить пятого!

kalebra
11 ноя 2016 в 14:06

Не знаю, насколько история правдива. Мне кажется, это шоу. Ибо иной вариант не может уложиться в нормальном мозгу нормального человека.

Гость
11 ноя 2016 в 14:34

Раздать детей их отцам,на время чтоб сравнили разницу бытия

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2016 в 14:42

Тож чёт мне мой ребенок надоедать стал...3 по алгебре получил..сдать что ль тоже, нового рожу! Дети это ж как котята- не понравился- пинка на улицу!

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2016 в 17:52

Что то часто Волгоград стал фигурировать в шоу. Что так все плохо совсем у людей, что готовы за бабки опозорится на всю страну?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 19:36

Как можно применять родных кровинок на чужого альфонса???? А потом, когда он ее бросит, назад заберет? Жить то на что будет эта тунеядка. Из Волгограда весь сброд что ли теперь по шоу ходит, слов нет. На месте детей отказалась бы сама от такой мамаши и посмотрела бы потом, кому она в старости нужна будет! Кукушка!

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2016 в 19:58

Только вот, пожалуйста, не надо тут слово "любовь" упоминать - оно здесь неуместно.

Гость
11 ноя 2016 в 23:23

Если эта ситуация действительно имеет место быть..., то волгоградские многомамы продолжают неприятно удивлять и шокировать. Самошина, Киреева. Дубровская и т.д. Вот оно - безответственное материнство в действии. Посмотрите,как представлена дочь героини: курит, ругается. Вот каких детей воспитывают такие многодетные матери. Остается надеяться, что это выдуманная история. Но зачем же так позориться на всю страну?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2016 в 09:36

Вы правы на все сто! как говорится, кто на что учился. Рожать - не значит воспитать и вырастить умными порядочными людьми. Очень многие (лично знаю многих таких многодеток) рожают ради пособий и льгот. Одна так и говорила: «Не хочу работать, лучше в декрете перекантуюсь». А что будет дальше, когда декрет закончится, она не хочет думать. Наверное еще будет рожать. А там и пенсия не за горами. Государству выгодно плодить безграмотное быдло. Ради пособий оно будет молчать и не возмущаться, что бы чинуши с депутатами не творили!