22 января пятница
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

гость
18 ноя 2016 в 08:54
На такую реакцию народа этот трюк и рассчитан! Почему восемь лет все было хорошо, а сейчас все плохо?! На соревнованиях и после - хорошо а через восемь лет...Кто и что может доказать!? Пробы хранятся у них! Это как печать у вас дома. Если они восемь лет назад пропустили такое, и и их всех надо разогнать! Но они, почему-то ни в чем не виноваты! Американцы больны, поэтому им разрешили принимать допинг официально! Задумайтесь, друзья, над этим! Если говорят, что в России живут нелюди, и нас всех группа русофобов решит признать недочеловеками, вы тоже с этим согласитесь!? Можно было бы понять, если бы все результаты олимпиады по вине МОК признали недействительными из-за некачественных проб! Надо ли участвовать в таком "олимпийском" движении и платить за это огромные деньги, чтобы за них же над вами издевались!? А Слесаренко надо подать в суд на МОК!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

Гость
17 ноя 2016 в 22:21

У замечательного губернатора замечательные спецы. Наркоманов там нет нигде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 22:32

вот они наши чемпионы! гордость страны!

Гость
17 ноя 2016 в 22:59

Сплошной допинг, в употреблении которого признаваться никто не спешит, зато все кричат "ахтунг нас оболгали все кругом враги кроме я!!".

Ну вы поняли, о ком речь, не о наших спортсменах конечно, а о господах рангом повыше.

Гость
17 ноя 2016 в 23:07

Она ни причём, это её врач обманул, сказал что это аскорбинка - только в туринобольных капсулах.

Гость
17 ноя 2016 в 23:22

Вот те раз........

Гость
17 ноя 2016 в 23:40

Турик это хорошо))

Гость
17 ноя 2016 в 23:44

как пост теперь занимать?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 ноя 2016 в 01:00

Не гоните волну! Олимпийской чемпионкой Елена стала в 2004 году, одновременно с нашими прыгуньей в длину Татьяной Лебедевой (та взяла бронзу и золото) и прыгуньей с шестом Исинбаевой (золото и мировой рекорд). Так что успокойтесь и завидуйте молча!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 01:39

Теперь, по-хорошему и поста ее надо лишить. Как псевдоспортсмен может заниматься молодежью

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 05:55

Пост будет занимать спокойно , заявит что это все вранье и происки американцев и лично Обама поменял ее баночки с мочой во время своего визита в Пекин. И еще получит медаль или орден за заслуги перед отчеством из рук Мутко.

Гость
18 ноя 2016 в 06:03

Бред,после драки кулаками не машут!

Гость
18 ноя 2016 в 07:33

Куда ни плюнь везде жулики и мошенники. Только если это коммерс ему дадут пятак или семерку общего режима, а тут должность вкусную, почет и уважуху обеспечат.
И во общее зачем этот спорт? Нужно соревнования лабораторий и препаратов проводить, а не физической силы и умений. Древние греки-олимпийцы в гробу переворачиваются от ужаса.

Гость
18 ноя 2016 в 07:33

ПОЗОРИЩЕ!

Гость
18 ноя 2016 в 08:37

А че так долго делается анализ аж 8 лет? Там вся моча высохнет за это время...странно.

Гость
18 ноя 2016 в 08:38

а она мама? как же рожать с такими допингами? и как теперь воспитывать молодеж спортсменов?

Гость
18 ноя 2016 в 08:38

Да за столько лет анализы уже засахарится должны были!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 08:39

Это вам не братья Вильямс, которым МОК коктейль из тяжёлых веществ горстями жрать дозволяет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 08:41

Все профессиональные спортсмены применяют запрещенные препараты! А те, кто считают, что можно без фармы добиться высоких результатов люди далекие от спорта. Хватит поливать грязью спортсменов, профессиональный спорт это коллосальный труд!

ОТВЕТИТЬ
Чико
18 ноя 2016 в 08:42

Ну что сказать друзья. Это стыдно! Но вот именно эти задатки (враньё и способность к обману) сегодня есть на вооружении многих руководителей в нашей доблестной области. Слесаренко если она обладает достоинствами должна не прыгать с балкона а торжественно уйти прилюдно признавшись в обмане других. Ей нельзя давать автографы детям. Она недостойный руководитель направления влияния на молодёжь...

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2016 в 08:54

На такую реакцию народа этот трюк и рассчитан! Почему восемь лет все было хорошо, а сейчас все плохо?! На соревнованиях и после - хорошо а через восемь лет...Кто и что может доказать!? Пробы хранятся у них! Это как печать у вас дома. Если они восемь лет назад пропустили такое, и и их всех надо разогнать! Но они, почему-то ни в чем не виноваты! Американцы больны, поэтому им разрешили принимать допинг официально! Задумайтесь, друзья, над этим! Если говорят, что в России живут нелюди, и нас всех группа русофобов решит признать недочеловеками, вы тоже с этим согласитесь!? Можно было бы понять, если бы все результаты олимпиады по вине МОК признали недействительными из-за некачественных проб! Надо ли участвовать в таком "олимпийском" движении и платить за это огромные деньги, чтобы за них же над вами издевались!? А Слесаренко надо подать в суд на МОК!

ОТВЕТИТЬ
Семен Семеныч
18 ноя 2016 в 09:05

Опять Обама гадит! Однозначно.
Он, гад, и у меня в подъезде лампочки выкручивает

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 09:08

Наши добрые власти компенсируют ей моральный вред ... На это у них всегда деньги найдутся! Это ж не пенсионеры и не дети, на которых денег нет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 09:52

Условия допинг-контроля, спортсмены принимают и поэтому их допускают к спорту высших достижений. То что пробы берутся десятки раз за время соревнований и до и после них - это обычная практика. И то что проверили спустя столько лет - это так же обычная практика. Проще признаться, объяснив все тем, (что не рассчитали период вывода препаратов из организма) каюсь, было. То что ни каких последствия для нее это не понесет - это факт! в следующие выборы, еще и в госдуму пойдет депутатом.

Гость
18 ноя 2016 в 09:59

Рты закройте, вы её пятки толчковой ноги не стоите, злыдни хр.новы.

ОТВЕТИТЬ
Вофка
18 ноя 2016 в 10:32

Все призёры употребляют. Копни под первое место, и там будет кой-чего. Просто копнуть решили под наших. Девочка всё равно молодец. Она соревновалась с равными!

Франклин
18 ноя 2016 в 10:41

Лен,не грусти,все будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Строитель
18 ноя 2016 в 10:51

Наши именитые спортсмены - заложники никчемности наших правителей и отсутствия естественного отбора при массовом занятии спортом!

kalebra
18 ноя 2016 в 10:52

Будто не понятно, кем и с какой целью это делается. Ложка хороша к обеду. Зачем поднимать события такой давности? Уверены, что зарубежные чемпионы чисты и невинны? Если человек не трудится над результатом, никакой допинг не поможет. Что Слесаренко трудяга, я в этом уверен на 100%. И результаты закономерны. А вам бы лишь наметить себе очередную "жертву" и поспешить поливать ее грязью. Вам, поливающим грязью, которые ничего особо из себя не представляют и вряд ли чего-то выдающегося достигших. Ибо выдающийся человек никогда не позволит себе такого недостойного поведения. Лопайте дальше чипсы под пивко и "Ворониных" или "Кривое зеркало".

Гость
18 ноя 2016 в 11:06

А деньги премиальные она в казну вернет? и в областной бюджет!!!

Гость
18 ноя 2016 в 11:39

Спорт превратился во что то непонятное. Тратятся народные деньги в никуда. И причем немалые деньги. И все ради понтов !! Смотрите, мы прыгнем выше вас ! Истратили кучу гос. денег на подготовку, прыгнули выше всех. И что дальше? Что то изменилось?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2016 в 12:18

я чет не пойму а как спустя 8 лет это выяснили??? никак не могу понять почему тогда это не определили

ОТВЕТИТЬ
смотрящий
18 ноя 2016 в 12:31

Допинговых спортсменов надо прировнять к НАРКОМАНОМ!!!

Фото пользователя
18 ноя 2016 в 12:40

Ну значит, теперь карьера вверх попрет - раз мошенничать умеет, значит, тест на профпригодность в нынешней "власти" успешно прошла.

ОТВЕТИТЬ
kalebra
18 ноя 2016 в 13:03

Вас не учили, что с набитым ртом нехорошо говорить? Прожуйте чипсы и возвращайтесь сюда. Ждем!

ОТВЕТИТЬ