17 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
20 ноя 2016 в 16:55
Услуга оказана, договор нарушен, намерения воспитывать ребенка не было -решение суда неполное и не соответствует обстоятельствам дела-надо подавать апелляцию и требовать суд вынести дополнительное решение по дальнейшей судьбе ребенка и финансированию его содержания. Ребенок это не вещь, из-за мошеннических действий этого москвича люди получили непредусмотренные договором расходы . Видимо заявление в суд было плохо подготовлено и не были указаны четко все требования. Правильнее было присудить взыскание суммы по договору, иные расходы, штрафы, неустойки, а ребенка отправить в госучреждение на воспитание. На каком основании суд распорядился судьбой ребенка, если участники по договору от него отказались. Судья незаконно изменила условия договора -таких прав суд не имеет. Женщина изначально собиралась только заработать на факте рождения, дальше забота о ребенке договором не предусмотрена. Безграмотность судьи очевидна, суд руководствовался эмоциями, а не условиями договора.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
20 ноя 2016 в 06:13

Простую русскую женщину напоказ выставили, показав, что от бедности и чтобы прокормить сегодня детей, женщине пришлось идти на такое, но почему то имя столичного адвоката не говорят нам. Вот вам и разграничение людей и унижение бедных

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 11:05

О времена, о нравы. "Лепим" детей из выгодного материала, торгуем на законной основе еще не родившимися для укрепления благосостояния. Гордимся этим. Как мать намерена относиться к ребенку и как будет взрослеть эта девочка, зная, естественно "свою историю". Кто-нибудь задумался именно об этом? Или что, любой бизнес предполагает риски?

Гость
20 ноя 2016 в 16:34

Да, Гиви! Кто ж ей выплатит 5 млн. при расторжении брака и разделе совместных детей.

Гость
20 ноя 2016 в 16:55

Услуга оказана, договор нарушен, намерения воспитывать ребенка не было -решение суда неполное и не соответствует обстоятельствам дела-надо подавать апелляцию и требовать суд вынести дополнительное решение по дальнейшей судьбе ребенка и финансированию его содержания. Ребенок это не вещь, из-за мошеннических действий этого москвича люди получили непредусмотренные договором расходы . Видимо заявление в суд было плохо подготовлено и не были указаны четко все требования. Правильнее было присудить взыскание суммы по договору, иные расходы, штрафы, неустойки, а ребенка отправить в госучреждение на воспитание. На каком основании суд распорядился судьбой ребенка, если участники по договору от него отказались. Судья незаконно изменила условия договора -таких прав суд не имеет. Женщина изначально собиралась только заработать на факте рождения, дальше забота о ребенке договором не предусмотрена. Безграмотность судьи очевидна, суд руководствовался эмоциями, а не условиями договора.

ОТВЕТИТЬ
kalebra
21 ноя 2016 в 09:19

Разные бывают ситуации в жизни, но..суррогатное материнство...Дети как товар по договору...Против природы все это.

гость
21 ноя 2016 в 11:02

бедная девочка никому не нужный ребенок... я не знаю как так можно??? ну взял бы 2-х девочек какая разница деньги позволяют... бедная кроха как же ей выжить в этом мире если она еще не родившись никому не нужна была....

Кайсин
21 ноя 2016 в 12:23

Вот она сущность капитализма, который превращает любовь, семью, человека в товар.

ОТВЕТИТЬ
kalebra
21 ноя 2016 в 12:30

Удивляют вообще такие вот "мамаши".. Как можно вообще на этом зарабатывать?? Можешь выносить, значит здорова. Найди применение себе в другом. Как ты отдашь потом ребенка??? Ничего святого в этом мире не остается.

ОТВЕТИТЬ