2 июня вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
29 ноя 2016 в 12:40

Сажать за такое надо. Кто сегодня попугаю шею свернул - завтра человеку свернёт. А от штрафа пострадает не только он, а и семья.

сосед
29 ноя 2016 в 13:03

Птичку жалко. Если с мальцом не поработает хороший психолог то считай мужику каюк придёт однажды. Пацан на всю жизнь запомнит и обязательно отомстит.

Елена
29 ноя 2016 в 13:23

Папугаеубийца... Живодер или псих

Гость
29 ноя 2016 в 13:38

Сожительство с женщинами, обремененными чужими детьми всегда чревато драматичными последствиями. И чем дольше сожительствуют тем тяжелее расставание. Нельзя с женщиной разведенкой с ребенком в принципе создать новую полноценную семью. К сожалению подготовка детей к семейной жизни, набор семейных ценностей приобретенный в семье родителей не способствует к созданию своей собственной семьи на долгие годы. Бытовая проституция, унижение мужчины не скрепляют семью, а подготавливают взрыв эмоций, подкрепленных действием. Мог ведь такую"гражданскую" жену выбросить с 5 этажа на улицу, но не сделал этого.

Гость
29 ноя 2016 в 14:03

Птичку, конечно, жалко. Но вся ситуация- сплошной идиотизм, причем со стороны всех персонажей - от попугаяубивца до правоохранителей.

Гость
29 ноя 2016 в 14:23

а если мышь в капкан попадется в присутствии малолетнего, что тоже статья УК тому кто капкан поставил?Подозреваю что идиотский закон этот был принят под давлением "собаколюбов"

Вофка
29 ноя 2016 в 15:31

Бюджет надо чем-то наполнять. Удобный закон, промолчу про мышеловки, а то налогом обложат...

Гость
29 ноя 2016 в 15:50

сильно впечатлило: подписка о невыезде, клоунада какая-то

никола
29 ноя 2016 в 16:21

Скоро лето, а там комары и мухи.

Интересно
29 ноя 2016 в 16:25

а все дети вегетарианцы, когда птичек кушают все ок, а вот если не кушают то не ок. Семья = проблема по текущему законодательству во всех отношениях)))

Гость
29 ноя 2016 в 16:35

Не дело конечно папаша сотворил. Причём тут птица и ребёнок? А с другой стороны, за убийство таракана тоже посодют? Бред какой то.

Гость
29 ноя 2016 в 17:31

попугаеубийца ))))вот это оборот)))

Гость
29 ноя 2016 в 18:29

Уважаемые комментаторы, есть простой индикатор допустимости убийства животного. Задайте себе вопрос ЗАЧЕМ он это сделал? И попробуйте придумать ответ, при котором живодер не будет выглядеть идиотом.
В порядке увеличения сложности ответов:
1. Зачем убивать попугая?
2. Зачем убивать попугая, свернув ему голову?
3. Зачем сворачивать голову попугаю на глазах у дочери?

Я не могу придумать адекватный ответ уже на второй вопрос. На мой взгляд у человека отклонения и его надо временно изолировать.
Домашнее задание: составьте для себя вопросы про мышей и тараканов и не захламляйте комментарии.

гость
29 ноя 2016 в 19:07

в москве поп женщину задавил - по головке погладят посочувствуют и пожурят . Страну разворовывают миллиардами пальчиками грозят.А тут за попугая срок-ИДИОТИЗМ-к этому ведут страну

надо зажарить
30 ноя 2016 в 00:17

попугая))) и вопрос снимется, на дворе зима, не пропал еще)))