перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Волгоградских водителей без зимней резины призвали не пользоваться машинами

4 декабря 2016, 17:45
Водителей выезжающих зимой на летней, лысой резине нужно приравнивать к умственно отсталым.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 декабря 2016, 19:27
И добавьте: и отбирать права ибо дуракам права не положены!
Гость
4 декабря 2016, 15:39
Вот ПЕШЕХОДОВ правильно ПРЕДУПРЕДИЛИ !!!!!..они же думают,что если они пешком по зебре идут,то крепче бампера и капота становятся! Не думая,что на дороге бывает: и наледь,и резина у всех разная,и водятлов полно,кто догонит впереди стоящий автомобиль,который пропускает пешехода!
Гость
4 декабря 2016, 19:55
авто без зимней резины, как секс без презерватива - ОПАСНО.
4 декабря 2016, 22:46
Секс без презерватива - 1. Пронесло. 2. Заболел неприятной болезнью. 3. Продолжение рода. Авто без зимней резины - 1. Пронесло. 2. Прекратил размножаться. 3. Помог кому-то прекратить размножаться. 4. Помог кому-то освоить прелести бесплатной медицины. 5. Понял как дорого ремонтировать кузовщину, и зимняя резина дешевле обходится.
Гость
5 декабря 2016, 05:30
Пешеход как и водитель равноправные участники движения и если пешехода размазали на асфальте в месте, где он (пешеход) не должен находится, то это проблемы пешехода, а не водителя. Сам и водитель и пешеход и думаю, что меня многие поддержат. Единственно, что сильно настораживает-это увеличение числа идиотов на дороге.
Гость
5 декабря 2016, 11:00
Ошибаешься. Проблем, в случае ДТП, будет много у всех участников.
Гость
5 декабря 2016, 11:04
Открою страшную тайну. Особой разницы между летней и зимней резиной нет. Разве что тронуться с места на льду без шипов труднее, а так, в остальном, почти нет преимуществ. Это всего лишь способ увеличить продажи шин.
Гость
5 декабря 2016, 13:00
Вы, гражданин, сначала закончите школу, права получите, машину купите, а потом уже заявления делайте
4 декабря 2016, 16:02
А штрафовать хотя бы на 10-15 т.р. не пробовали?
Гость
5 декабря 2016, 09:42
В нашем городе светофоры совершенно не моются,порой трудно разглядеть сигнал светофора,дорожные службы мало уделяют этому внимания.