Выставленные на продажу «Волги» из автохозяйства администрации региона требуют кузовного ремонта
7 декабря 2016, 14:03
Гость
7 декабря 2016, 15:15
Не администрация, а позорище. Старые аккумуляторы по 550 руб сдали что ли?
Гость
7 декабря 2016, 15:23
А может проще на металлолом сдать? Хоть какую-то денежку воьмут
Гость
7 декабря 2016, 15:59
Металлолом
Гость
7 декабря 2016, 14:44
я б забрал
Гость
7 декабря 2016, 15:59
приходи забирай!
Гость
7 декабря 2016, 18:51
Бери, а вдруг они и впрямь на ходу. Должно ж ведь в жизни повезди хоть раз.
Гость
7 декабря 2016, 19:57
Почему их не списывают на металлолом? Есть такая официальная процедура , есть комиссии, почему в гараже нет нормальных технических специалистов или они совсем задавлены гуманитариями-начальниками? Затраты на организацию этих аукционов несоизмеримы с мнимой прибылью в размере 30000 рублей. Жаль сотрудников , которые готовят очередной пакет конкурсной документации. Убытки в миллионы рублей легко списывались в администрации за нелепые неэффективные решения руководящих работников, а тут над копейками трясутся.
Гость
8 декабря 2016, 01:09
А сдать их не могут на металлолом по той причине, что они находятся на балансе в УМИ( упр. муницип. имущества). Их оно и продавать будут намконкурсной основе( кто больше даст). Акому эти дрова нужны по их цене?
Гость
7 декабря 2016, 14:38
ну кто их возьмет?акб 5-7 тр,если дешево и сердито,то покрасить ,почистить,сварить -переварить,откапиталить это от 25 до бесконечности.только если из за номеров за 10 тр возьмут...
Гость
7 декабря 2016, 15:07
Полный хлам
Гость
7 декабря 2016, 16:26
С интересом слежу за продажей! Интересно найдётся кто-нибудь?
Гость
7 декабря 2016, 21:49
Д***мо в печь. За счёт "администрации" непонятного города и страны.
Гость
8 декабря 2016, 08:51
Цена за все 50тыс! Номера не кому не нужны, они уже ничего не значат
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
761мм 93%Выставленные на продажу «Волги» из автохозяйства администрации региона требуют кузовного ремонта