5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
12 дек 2016 в 13:11

А на лифт для своих задниц деньги есть? Герой действует по отработанной схеме - "оптимизация" и дальнейшая "убыточность". Сегодня в 77-м кондукторша своей подружке рассказала новость, что с Нового Года в городе появятся дополнительные 160 "Волгабасов" белого цвета. Единственное отличие - они будут исключительно коммерческими, никаких проездных и льгот. И шепотом добавила, что уже идут слухи об "оптимизации" муниципальных автобусов и маршрутов.

Гость
12 дек 2016 в 14:10

И смысл повышение проезда в муниципальном транспорте с нового 2017 года? За что нам жителям платить? Куда пойдут наши деньги? В оффшоры?

Гость
12 дек 2016 в 14:14

Ну я согласна, что эскалаторы на пл. Ленина и Комсомольской может и старые, в эксплуатации около 30 лет, а вот на Профсоюзной-то почему он старым оказался? Эксплуатируется эта станция всего год-два. Что б/у поставили или что? Конечно, надо отключить и всё., а то ещё думать надо, как их починить или новые купить ..... И лифты в домах тоже нафиг отключить, чем менять! Люди не барья и так походят ....Ну а для себя любимых уж постараются!

Гость
12 дек 2016 в 15:07

Бюджет Волгограда 16 миллиардов рублей, эскалаторы не могут починить, ау, вы там совсем с дуба рухнули???? Позорники что губернатор что и мэрия. гнать надо всех.

Гость
12 дек 2016 в 15:16

Повышать цену за проезд вы будете, а эскалаторы чинить - нет? Позор!

Гость
12 дек 2016 в 15:55

Врут, что износ
просто деньги экономят

Миша
12 дек 2016 в 15:59

Вы еще свет на станциях отключите, ******)).. Это вы с такими эскалаторами собрались встречать ЧМ 2018???

Гость
12 дек 2016 в 16:33

я думаю , они к 2018 году поберечь хотят эскалаторы.

Гость
12 дек 2016 в 16:35

Вранье! В Москве полно эскалатор выпуска 70-80х года прекрасно работают и запчасти для них имеются. Выработали свой ресурс и сейчас заменяются эскалаторы, установленные в 50х годах.

Гость
12 дек 2016 в 19:22

Вообще то эскалаторы предусмотрены проектом. А это значит они должны быть! Вот если они не должны были предусмотрены при строительстве вот тогда и можно было вспоминать о пункте правила "3,4 метра"....

Татьяна
12 дек 2016 в 19:24

Проезд на скоростном трамвае стоит 20 рублей, вместо обычного , а решать проблемы должны ! Нечего позориться!!! Это лицо города!

Гость
12 дек 2016 в 21:07

Скоро ждать новостей, что "СТ исчерпал себя, убыточный, ненужный и его надо заменить на питеравто"?

Гость
12 дек 2016 в 21:48

Признали наконец то, что наша промышленность развалена! Ничего не выпускается нашими предприятиями, все развалено было в 2000-х, все последние предприятия закрыты, осталось только малое количество, да и те уже размещают заказы в Китае. Теперь и эскалаторы пора дать сделать китайцам, раз нет специалистов и производство загублено.

Гость
13 дек 2016 в 13:05

трамваи и троллейбусы работают в убыток.Администрация почти не выделяет денег Метроэлектротрансу.
зато на Питеравто нашлись деньги у администрации.
гнать нашего губернатора со всей своей компанией.