V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город На въезде в Волжский снова могут изменить организацию движения

На въезде в Волжский снова могут изменить организацию движения

В администрации города Волжского Волгоградской области вновь прорабатывается вопрос об изменении схемы организации движения на въезде в город.

Напомним, в конце октября администрация Волжского заявила о введении на въезде в город со стороны Волгограда новой схемы организации дорожного движения. Вместо светофорного регулирования планировалось организовать круговое движение с приоритетом для тех, кто движется по кольцу, однако спустя несколько дней власти города отказались от этого решения, поскольку введение кольцевой развязки вызвало массовое недовольство волжан.

В результате был разработан новый проект организации дорожного движения, на участке дороги установлены дополнительные дорожные знаки и другие информационные средства. В администрации Волжского уточнили, что схема движения будет интуитивно понятной для водителей и не потребует специальных разъяснений.

В настоящее время в администрации Волжского вновь решили вернуться к изменению схемы организации дорожного движения и обустроить на перекрестке полноценную развязку, в том числе с круговым движением. В настоящее время схема находится в процессе разработки, реализовать ее планируется в следующем году.

Фото: Схема предоставлена пресс-службой администрации Волжского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем