24 комментария к публикации Станислав Коротков лишен всех должностей в облдуме за поездку в Европу
Гость
15 дек 2016 в 19:29
То, что отмечал в роскошных условиях свой ДР - ну так это в России многие во власти так делают. Другое дело, что неразумно было выкладывать это в Фейсбук. Публичность - обоюдоострый меч. А то, что СМИ подчеркивают, что "только для друзей" конфиденциальность выставлена была - я вас умоляю! У него куча народа "в друзьях", как и у большинства, имеющих свои аккаунты в соцсетях. Далеко не со всеми он даже знаком лично, не то, что близок.
Да нисколько не отдал))) Он, похоже, Короткова и слил! единственное статьи проплатил все - это да, расходы! Подсидел так сказать товарища своего. Ведь ранее в друзья набивался. Ну теперь все смотрит за Русиком! Чтоб торты не ел!
Ну. если "Память" попёрла так высоко, вероятно счастливо область заживёт. Профессионалы в областном парламенте всегда нужны. Правда, что-то не припомнится, чтобы "Бывшие" хозяева погоста становились вице-спикерами.
а может нужно копать не тех кто безобидно выстовляет на показ свой день рождения, а тех кто втихоря делает свои темные делишки? как Пример дела депутатов Городской думы!
Все эти перестановки не имеют смыла. «А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь».Нужно принимать действенные законы относительно законодательной и исполнительной власти, но сами депутаты на это не пойдут, яму себе рыть никто не станет.
Отметил для себя уникальную особенность у Андрея Бочарова - дружит только с брянскими торгашами и волгоградскими медиками и похоронщиками что за аномалия такая может кто подскажет?
да может рядовым то депутатом сейчас и лучше быть! может уже надоело на эту клоунаду смотреть - отвечать за эти фантазии ! если тетя Маня уборщица скушает дорогой для ее доходов тортик из капучино, ее тоже надо выгнать
Не однократно встречала депутатов в Волгоградском аэропорту с пакетами дьюти фри (европейскими)\ и тишина, а тут человек слетал отдохнуть , целый концерт раздули! Заказ однозначно!!!!
Да, что к человеку то все пристали? Ну есть у него бизнес, есть деньги, почему он не может отметить свой день рождения там где ему хочется? Главное, чтоб выполнял свою работу и приносил пользу области на посту депутата.
Да потому что,сейчас мода на патриотизм пошла.вождь сказал,чтоб европейскую еду не ели,значит все должны щи лаптем хлебать,вождь сказал,что кругом одни враги,значит все должны в крымнаш ехать на камни смотреть.не повезло России с планетой,кругом одни враги!
Очень правильное и дальновидное решение , что принята отставка Короткова. Сколько раз депутат от Кировского района Песков Сергей Викторович выступал на встречах с избирателями и говорил ,что таким людям не место на руководящих должностях в Думе, да и вообще бизнесмены не должны быть депутатами. Личный бизнес отвлекает от работы в любых структурах власти.
удивляют вот такие псевдодрузья, кто скопировал и выложил эти фотки в инет, я ничего плохого в поездке не вижу, поехал он туда за свой счет, а не за бюджет
То, что отмечал в роскошных условиях свой ДР - ну так это в России многие во власти так делают. Другое дело, что неразумно было выкладывать это в Фейсбук. Публичность - обоюдоострый меч. А то, что СМИ подчеркивают, что "только для друзей" конфиденциальность выставлена была - я вас умоляю! У него куча народа "в друзьях", как и у большинства, имеющих свои аккаунты в соцсетях. Далеко не со всеми он даже знаком лично, не то, что близок.
Интересно... сколько же Шарифов денег отдал за кресло??? Он же уже работал вгороде, что для народа сделал????
От каких именно должностей его освободили? Бизнесменом и депутатом одновременно он ведь так и остался. Или в Волгограде это уже давно является нормой?
Коротко о Короткове: съездил.
А друзья, конечно.... из серии, когда и врагов не надо.
Из рядовых депутатов гнать таких! Опустили город и горожан ниже плинтуса! Пусть снег чистит!
Ну. если "Память" попёрла так высоко, вероятно счастливо область заживёт. Профессионалы в областном парламенте всегда нужны. Правда, что-то не припомнится, чтобы "Бывшие" хозяева погоста становились вице-спикерами.
От перестановки цифр сумма не меняется, ну помешали колоду карт и что изменится?
А если бы он в Белоруссии съел торт, его бы тоже уволили?
до сих пор не могу понять. Какое преступление совершил этот Коротко? Торт съел в италии?
И "память" смотрю в теме...на чужом горе такие деньги делает...
Очень правильное и дальновидное решение , что принята отставка Короткова. Сколько раз депутат от Кировского района Песков Сергей Викторович выступал на встречах с избирателями и говорил ,что таким людям не место на руководящих должностях в Думе, да и вообще бизнесмены не должны быть депутатами. Личный бизнес отвлекает от работы в любых структурах власти.
удивляют вот такие псевдодрузья, кто скопировал и выложил эти фотки в инет, я ничего плохого в поездке не вижу, поехал он туда за свой счет, а не за бюджет