V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волжский молодежный парламент возглавила кавээнщица из «Ребра Адама»

Волжский молодежный парламент возглавила кавээнщица из «Ребра Адама»

В городе-спутнике Волгограда Волжском руководителем молодежного парламента избрали задорную кавээнщицу.

Как стало известно V1.ru, накануне состоялось первое заседание молодежного парламента. Задача этого объединения – привлечь активную часть населения к участию в общественных проектах, а также анализировать ситуацию и выявлять проблемы в молодежной среде. Молодым депутатам предстояло выбрать председателя и секретаря.

На должность председателя было предложено четыре кандидатуры. В результате открытого голосования руководить парламентом молодые депутаты доверили Аните Саакян. Девушка является студенткой Волжского гуманитарного института (филиала ВолГУ). А еще новоиспеченный руководитель несколько лет состояла в команде КВН «Ребро Адама» – главной фишкой коллектива был его исключительно женский состав.

После перерыва в юмористической карьере девушки приняли участие в региональной лиге «Армавир». И вот теперь хэдлайнер коллектива возглавила структуру в городской думе. Молодым парламентариям предстоит в первую очередь разработать и утвердить постоянный регламент. Свою помощь в этой работе им предложили коллеги из областного молодежного парламента.

Фото: Фото Волжской городской думы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем