V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгоградской области на 12-километровом участке трассы в авариях пострадали три человека

В Волгоградской области на 12-километровом участке трассы в авариях пострадали три человека

Три человека пострадали в авариях в Городищенском районе Волгоградской области на 12-километровом участке трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 16:45. 30-летний водитель автомобиля «Лада-Калина» на 33-м километре дороги выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем УАЗ. В результате происшествия водитель «Калины» доставлен в больницу.

Спустя два часа на этом же участке дороги произошло еще одно столкновение. 42-летний житель Ростовской области, управляя автофургоном АФ-49 на шасси грузовика МАЗ, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем Volvo. В результате происшествия водитель автофургона госпитализирован.

Еще одна авария произошла в 19:00 на 21-м километре трассы. 28-летняя женщина, управляя автомобилем Daewoo Nexia, не выбрала безопасную скорость движения, в результате чего совершила столкновение со стоящими автомобилями Chery и «Лада-Ларгус». В результате происшествия 27-летняя пассажирка Daewoo госпитализирована.

Отметим, что, как уточнили в пресс-службе упрдор «Азов», в чьем ведении находится федеральная трасса, в Волгоградской области отмечались небольшие осадки, на трассе М-21 работало 13 комбинированных дорожных машин и четыре погрузчика, отсыпано 884 тонны песко-соляной смеси, дорога была обработана противогололедными материалами.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем