Пытавшийся объехать пробку Land Cruiser застрял на трамвайных путях в центре Волгограда
21 декабря 2016, 08:36
Гость
21 декабря 2016, 09:37
А штраф ГИБДД ему не хочет выписать? или на таких машинах хоть по красной дорожке?!
Гость
21 декабря 2016, 11:02
кто своему начальнику штраф выпишет?
Гость
21 декабря 2016, 09:58
Большинство владельцев крузаков берут их только ради понтов, а не для преодоления бездорожья. Ходом надо брать такие препятствия, т.к. в мороз стальные рельсы очень скользкие. Но этот тип сильно бережет свой трактор, и с ходу проехать рельсы ему слабое сердце не позволяет, а так же отсутствие навыков. Ну и конечно, занесло его туда полное бескультурье.
Гость
21 декабря 2016, 09:30
Позорище на крузаке застрять!!!!! Ахахаха!!!! И все началось со слов : "смотри как я могу"!!!
Гость
21 декабря 2016, 09:43
Ахххххаххахаахаааааа))))))))) до слез))))) представляю комментарии пассажиров водитею крузака))))))
Гость
21 декабря 2016, 09:46
пассажирам нужно было по щам надавать водителю, а не вытаскивать его, а то как холопы боярина спасали
Гость
21 декабря 2016, 12:54
Очень точно подмечено. К сожалению рабская психология присуща многим.
Гость
21 декабря 2016, 10:03
Номер авто в студию! Город должен знать своих героев!! Чтоб поржать в голос над этим ******!
Прокладка между рулем и сиденьем оказалась туповата во всех смыслах. Мало того поперся по рельсам так еще и на Крузаке застрял! Ну зато хоть народ в пробке повеселился, что получил по заслугам. Единственное, пассажирам трамвая сочувствую...
Гость
21 декабря 2016, 10:17
трамвая - железное лишение прав, а тут народ помог в ГАИ как всегда ничего не видела. Номера и водителя представьте гражданам!!!
Не знаю, не знаю... Зря он полез на рельсы, качества крузака по проходимости да и по комфорту действительно оставляют желать лучшего... После двух летней эксплуатации пересел на немца!
Гость
21 декабря 2016, 10:46
Водитель конечно не правильно поступил, НО читая комментарии жИТЕЛЕЙ Волгограда в глазах встала картина из средневековья... стоит толпа на казни и орет сжечь ее или давай руби его, и крови побольше побольше... ***** как шакалы. А особенно мне понравилось что каждый первый недоумевает как на крузаке не переехать через рельсы, ведь у каждого из них есть крузак и они самые умные.
P.S. Добрее надо быть! И мир вокруг лучше станет!!!
Гость
21 декабря 2016, 11:29
Леша, а зачем ты на рабочем автомобиле, зарегистрированном на организацию, туда поперся-то?
И ездить учись, на самом деле - КАК застрял-то?????
Гость
21 декабря 2016, 12:19
Согласен, добрее быть надо. Но просто эти недоумки на кукурузерах достали уже. Неужели не понятно, что машины по рельсам не ездят???.
Гость
21 декабря 2016, 11:15
Боже, какие нищие, озлобленные и завистливые люди в городе нашем...
Открою секрет, крузаки мужиками своим трудом зарабатываются, и лишь маленькому проценту сосунков их дарят отцы! Не надо всех под одну гребенку...
Гость
21 декабря 2016, 12:28
Есть мнение, что джипы и внедорожники покупаются примерно из того же принципа, как и дети в садике меряются - у кого машина больше, у того и .. бизнес лучше.
Гость
21 декабря 2016, 12:53
Гость
21 декабря 2016, 12:28
Есть мнение, что джипы и внедорожники покупаются примерно из того же принципа, как и дети в садике меряются - у кого машина больше, у того и .. бизнес лучше.
логично,чем лучше идет бизнес,тем дороже машина.это нормально,если человек может себе позволить, почему он должен думать,что о нем подумают нищеброды.
Гость
21 декабря 2016, 14:03
Гость
21 декабря 2016, 12:53
логично,чем лучше идет бизнес,тем дороже машина.это нормально,если человек может себе позволить, почему он должен думать,что о нем подумают нищеброды.
Возмущаться, что люди не любят богатых и называть их нищебродами. Как последовательно...
Гость
21 декабря 2016, 10:16
Барин молодец, крузак испытал. Вывод сделал, что крузак по рельсам ездить не может. Холопы машину вытолкнули, жизнь удалась.
Гость
21 декабря 2016, 09:56
На крузаках у нас только чинуши ездят,а они как известно плевать хотели на законы...
Гость
21 декабря 2016, 10:36
типичное мышление бедолаги.по вашему в городе нет людей, которые своим бизнесом зарабатывают на крузаки,ауди,бмв и т.д?
Гость
21 декабря 2016, 12:01
Гость
21 декабря 2016, 10:36
типичное мышление бедолаги.по вашему в городе нет людей, которые своим бизнесом зарабатывают на крузаки,ауди,бмв и т.д?
Бизнесмены из волгогрАДА бегут толпами,т.к. чиновники их просто напросто сьели.В волгогрАДЕ невозможно иметь свой бизнес и быть успешным.
Гость
21 декабря 2016, 14:05
Гость
21 декабря 2016, 12:01
Бизнесмены из волгогрАДА бегут толпами,т.к. чиновники их просто напросто сьели.В волгогрАДЕ невозможно иметь свой бизнес и быть успешным.
те,кто ведут бизнес с 90-х вполне комфортно себя чувствуют и могут позволить себе обеспеченную жизнь,да и новых предпринимателей становится все больше.а вы видимо слишком далеки от этого,раз так расссуждаете.у меня полно друзей,НЕ "чинуш",передвигающихся на дорогих авто.сколько у нас сейчас дорогих иномарок в городе,столько "чинуш" нет.
Гость
21 декабря 2016, 09:46
Существо подумало, что оно на внедорожнике. )))
Надеюсь, что после "извлечения силами пассажиров", силами этих-же пассажиров лицо водителя кукурузера было бито ногами дабы впредь было неповадно...
Чем больше автомобиль, тем в нем безопасней при аварии, в большинстве случаев.
Гость
21 декабря 2016, 09:49
... - Здесь должны быть слова Лаврова
Гость
21 декабря 2016, 10:29
Что можно тут сказать: "самый умный" ***** с руками, растущими из известного места. Нарушил правила, создал пробку и проблемы большому числу людей.
Гость
21 декабря 2016, 10:40
Он рыбак или охотник? Купил права - так езжай по степи волжской.
Гость
21 декабря 2016, 10:54
Это очередной "сынок" на крузаке от папы почувствовал себя недосягаемым для всего!Очень надеемся узнать поименно данных *******!
Гость
21 декабря 2016, 16:00
Безобразие какое творится граждане! Водителя трамвая наказать, оштрафовать! Не помог автолюбителю преодолеть свои долбаные рельсы, ездит понимаешь по ним тут!
Вот все злые. Мажор, сынок, накупили себе джипов, водить не умеет, не знает как рельсы переезжать. Да может он просто пьяный был, боярышника выпил. Не судите строго :)))
Гость
26 декабря 2016, 23:34
А может человек молча хотел под землю и на площади Чекистов выскочить....
Гость
21 декабря 2016, 13:00
Так вот из за кого я вчера замерз на остановке!
В прочем хорошо одно- преступление и тут же наказание.
Но на лекарства из за таких ....!!! придется разорится.
А что скажет И.о. областного ГИБДД на этот счет? Промолчит значит свой-неприкасаемый.
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
7 м/c,
ю-в.
753мм 87%Пытавшийся объехать пробку Land Cruiser застрял на трамвайных путях в центре Волгограда