перейти к публикации
42 комментария к публикации

Россиянам посоветовали меньше пить в новогоднюю ночь

Гость
30 декабря 2016, 13:59
Трезвенники, отстаньте уже от выпивох, ничему не научите, просто отстаньте. Ваши нравоучения глупы и бессмысленны

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2016, 16:19
Полностью с вами согласен! Дурака учить, зря время терять!
Гость
1 января 2017, 04:24
Так же это касается и тех, кто принимает.... И я, как относящийся к данной категории людей, каатегорически вас поддерживаю!
Гость
2 января 2017, 18:47
Гость
30 декабря 2016, 16:19
Полностью с вами согласен! Дурака учить, зря время терять!
Вот и не теряйте. Компостируйте мозги своим умным трезвым собратьям.
Гость
30 декабря 2016, 06:34
Буду пить на НГ и буду есть, столько, сколько мне хочется, потому что мне пофиг, что говорит какой-то человек, т.к. я ему не доверяю. Когда был в наркологии для получения справки на оружие, то понял, что наркология существует для выдачи справок и этим зарабатывает (по-моему там вообще никого ни от чего не лечат), 1000р. за две бумажки с печатями - это отличный бизнес!
Гость
30 декабря 2016, 11:20
Будете пить, значит по мировым меркам (ВОЗ) Вы , сударь, наркоман. Верните взад справочку, она ничтожна .
Гость
30 декабря 2016, 13:22
Гость
30 декабря 2016, 11:20
Будете пить, значит по мировым меркам (ВОЗ) Вы , сударь, наркоман. Верните взад справочку, она ничтожна .
А мне ваще пофиг, потому что пофиг, хотя против ВОЗ ничего не имею, а справка уже не действует, т.к. на 3 месяца даётся, поэтому могу всем желающим её на лоб прилепить.
Гость
30 декабря 2016, 14:40
Гость
30 декабря 2016, 13:22
А мне ваще пофиг, потому что пофиг, хотя против ВОЗ ничего не имею, а справка уже не действует, т.к. на 3 месяца даётся, поэтому могу всем желающим её на лоб прилепить.
Ну ты просто герой, каждому желающему да на лоб! С такими пожеланиями можно к проктологу залететь с волшебной палочкой в одном месте, так что будь осторожней! С новым годом тебя, сказочник!!!
Гость
29 декабря 2016, 21:05
"яд от алкоголя в организме совершенно здорового человека будет держаться еще около трех дней" - и это говорит человек с высшим медицинским образованием... Лучше бы он посоветовал чиновникам меньше воровать.
Гость
30 декабря 2016, 06:53
Это компетенция генерального прокурора, но тот почему-то молчит...
Гость
30 декабря 2016, 08:26
Гость
30 декабря 2016, 06:53
Это компетенция генерального прокурора, но тот почему-то молчит...
Странно, да ? На мысли определенные не наводит ?
Гость
30 декабря 2016, 09:26
Определяется в моче в течении двух недель так что Гарик будь осторожен!
Гость
29 декабря 2016, 20:30
А ещё: меньше есть, спать, дышать и думать.
Гость
29 декабря 2016, 22:36
Да ладно.. можете себя не ограничивать и напиться как обычно
Гость
30 декабря 2016, 09:00
Россияне посоветовали Чиновникам меньше воровать
Гость
7 января 2017, 20:32
Чиновники много и и разные,и каким то меньше воровать?.По должности или по совести?.
Гость
29 декабря 2016, 22:47
Не нужно меня учить жить,а лучше бы помог материально.Я предпочитаю советы брать деньгами.Страну Советов развалили-теперь кормят советами.
Гость
30 декабря 2016, 14:26
А зачем тебе деньги? Все равно пропьешь?
Гость
30 декабря 2016, 12:22
Желаю, чтобы все!
Гость
30 декабря 2016, 13:46
И вам того же.
Гость
1 января 2017, 12:01
Скоро и меньше жрать посоветуют .
Гость
2 января 2017, 18:49
Многим с висячими пузами жрать надо меньше.
Гость
30 декабря 2016, 13:18
и табак и алкоголь - наркотики ! все наркотики - по рецепту врача ! всех зависимых- на учёт и лечение ! возродим систему лтп !
Гость
30 декабря 2016, 13:46
Чего-то давно не слышно было. Вас уже выпустили из...?(С)
Гость
3 января 2017, 18:07
Вы-то шутите, а я на полном серьёзе за ЛТП. Хоть и осуждаю пьянчуг, но всё равно это люди, чем им валяться где-то на морозе, пусть лучше пребывают в ЛТП. И оплачивают деятельность этих заведений общественно-полезным трудом. Всё равно прожигают свою жизнь почём зря.
Гость
3 января 2017, 18:03
Сначала запрещают ввоз нормальных и доступных по ценам вин, потом опустошают карманы населения так, что людям уже всё равно. что пить, лишь бы дешевле, а потом советуют. Совет правильный, не спорю, но в сложившейся ситуации лучше помолчали бы, чтобы на больные мозоли не наступать.
Гость
30 декабря 2016, 07:39
А врачи на дежурстве тоже пить не будут?
Гость
3 января 2017, 18:10
Они не только на дежурстве. а вообще по жизни живут как все, а вовсе не здоровым образом жизни - и попивают, и покуривают. Очень слабо звучат поэтому все их советы.
Гость
30 декабря 2016, 06:33
А где главный совет? Нельзя в эти дни обращаться к врачам, т.к. врачи все отравленные,могут что-нибудь не то вам "вылечить".Впрочем, они это и без отравлении в любой день сделают по причине пофигизма и непрофессионализма.
Гость
31 декабря 2016, 18:55
Челябинск пил и пить будет.
Гость
2 января 2017, 11:51
А себе пусть пожелают цены не подымать .
Гость
8 января 2017, 12:04
Пить меньше надо - меньше надо пить
Гость
9 января 2017, 11:07
Чиновники меньше воруйте и хорошего вам настроения!
Гость
30 декабря 2016, 05:11
Так мы ваш яд (магазинный) и не пьем. У нас свое есть, от которого утром нет необходимости опохмеляться.
Гость
31 декабря 2016, 09:36
При нашем уровне жизни много пить и есть не получится
Гость
30 декабря 2016, 01:49
А стекломой праздничный вылить в толкан в огороде прикажете?