Коллегам по Волгоградской областной думе не нравится поведение Михеева-младшего
29 декабря 2016, 16:47
Гость
29 декабря 2016, 17:59
Вы б лучше писали о тех, кто вносит законопроекты о повышении всевозможных тарифов! Имена "героев" ждём! И кто, кстати, за эти повышения голосует. Поименно.
Гость
29 декабря 2016, 21:20
А кто его избирал в депутаты ?
Гость
29 декабря 2016, 19:34
Да смена растет. Будет как отец . Быстрый и шустрый
Михеева младшего никто не знает, никто его не выбирал. Взяли в Думу по блату. Может быть, это и соответствует закону. Но соответствует ли Конституции такой закон, который позволяет так проникать в законодательный орган? Этот человек не выбран народом. А народ - единственный источник власти в России. Такой закон надо менять.
Гость
30 декабря 2016, 19:39
А там, в думе все по блату. А Михеев- младший молодец. Руки прочь от Михеева- младшего.
Гость
30 декабря 2016, 09:32
А и как ентот молодой человек стал депутатом? Наверное честно победил в трудной борьбе на выборах?
Гость
30 декабря 2016, 18:17
А с каких это пор депутатство по семье передается,или это по партий ным спискам.Что господин Миронов- правозащитник ****** вообще мышей не ловит в своем партийном строительстве.
Я точно знаю, что династия трактористов, сталеваров, людей других рабочих профессий - это хорошо. А вот династии депутатов, судей, прокуроров, мэров и всяких там пэров - это захват власти у народа отпрысками тех, кто передаёт своим отпрыскам власть над трудовым народом страны по наследству.
Гость
30 декабря 2016, 12:48
А что же тогда не клюют Мордвинцевых? Потому что папик пока еще на коне?
Гость
29 декабря 2016, 23:47
Надо отталкиваться от того, что 14-летний школьник не может быть стажером бухгалтера в фирме, которая находится в другом городе. В депутатстве не нужна преемственность от отца к сыну, семейные браки… Этот малолетний стажер бухгалтера решил поднять цены на услуги сотовой связи – *** молодец.
Гость
29 декабря 2016, 23:16
Надо же, как осмелели депутатики, стоило только папику власти лишиться. А если бы завтра старший снова занял место в госдуме, то этот Осипов первым побежал бы его поздравлять.
Гость
30 декабря 2016, 09:56
Так вот как оказывается! Что михеев-младший вносил законопроект о переходе на нормальное время на час вперед (которое осипов почему-то называет самарским),а депутаты облдумы его отклонили. Пока семенова и горняков замыливают тему перевода стрелок на час вперед,еще на год (авось россосется?!),только михеев -младший вносил нужный миллиону волгоградцам законопроект. Спасибо осипова,что открыл нам глаза на деятельность депутатов в облдуме!
Михееву-младшему следует подучить школьный курс географии, чтобы перестать путаться с часовыми поясами.
Анатолий викторович! Если лично вы против перевода стрелок на час вперед,о чем вы публично выступали в том числе и на в1,то это вовсе не означает,что у людей,имеющих отличное от вас мнение-двойка по географии. У меня все хорошо и со школьными знаниями,и с цветом диплома института. Но помимо академической науки и теоретических изысканий существует еще и реальная жизнь. И она свидетельствует о том,что рассветы летом в 3ча,а закаты в 7вечера этой нормальной жизни среднестатистической семьи с детьми,работой,дачей очень даже мешают.
Анатолий викторович! Если лично вы против перевода стрелок на час вперед,о чем вы публично выступали в том числе и на в1,то это вовсе не означает,что у людей,имеющих отличное от вас мнение-двойка по географии. У меня все хорошо и со школьными знаниями,и с цветом диплома института. Но помимо академической науки и теоретических изысканий существует еще и реальная жизнь. И она свидетельствует о том,что рассветы летом в 3ча,а закаты в 7вечера этой нормальной жизни среднестатистической семьи с детьми,работой,дачей очень даже мешают.
Плохому танцору тоже кое-что мешает.
Гость
29 декабря 2016, 19:19
Осипов сказал, что Михеев младший маленький лгунишка. .Естественно, ведь что б быть большим лгуном, нужно в обл думе несколько созывов пробыть.
Мало того, у президента и у депутатов гос думы есть льгота ездить на общественном транспорте бесплатно.
А по поводу сотовых операторов, то закон был бы очень умный, отменить регионы!
Депутаты, учтите, что Михеев старший может ещё стать депутатом госдумы...
Гость
30 декабря 2016, 17:54
В чем плохое его поведение???? *****!!!! Деньги воруете, социалки нет, на джипах являютя малоимущими. И жаба их душит принять закон о переводе часов, тк он предложен тем самым Михеевым!!!!! Все волгоградцы за перевод, ЕР одна против!!! Противно!!!!
Сейчас+7°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
760мм 66%Коллегам по Волгоградской областной думе не нравится поведение Михеева-младшего