20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Спартановка
10 янв 2017 в 20:37

Знаковая авария. "Столкновение" интересов. Приезжим перевозчикам с местными тесно будет. Хорошо, что никто не пострадал.

Гость
10 янв 2017 в 20:48

На этом перекрёстке в ублюдские маршрутки всегда поворачивает со среднего ряда.

Гость
10 янв 2017 в 21:43

Потому что маршрутчик лез со 2 ряда. Хотел быстрее довести 20 человек, а 10000 придут домой позже из-за пробки

Гость
10 янв 2017 в 21:58

А скажите пожалуйста - это какому "умному" гражданину пришло в голову загружать этот и без того загруженный перекресток, новым маршрутом неповоротливых автобусов?!?! и ЕЩЁ - мне показалось или действительно новые маршруты автобусов (к примеру №20 и №21) перекрывают друг друга как и все "порядочные" маршрутки??? Что-то улучшений не наблюдается, либо я ослеп от порядка на дорогах города)))))

Гость
10 янв 2017 в 21:59

Маршрутки решили количеством вёдер взять???перебить и изуродовать новые и вместительные автобусы???запретить маршрутки!!!!они и с правого на лево поворачивают...

ГОСТЬ
11 янв 2017 в 00:22

ХОРОШО ,ЧТО ПОКА НЕ СТРЕЛЯЮТ.

Сергей
11 янв 2017 в 01:44

Я довольно долгое время езжу на работу с 7 Ветров почти до Кировского района. Неоднократно наблюдал по дороге аварии. По моим наблюдениям, маршрутки учавствуют в 5% аварий, а не в 50%, как можно сделать вывод из публикаций в СМИ. Наличествует явный заказ на предвзятое освещение событий.

11 янв 2017 в 07:27

На 174-й работают самые отмороженные водятлы. Из своего ряда они не поворачивают из принципа, по мосту на своих ведрах носятся за 100 кмч, половина (если не все) вооружены.

Гость
11 янв 2017 в 07:55

Питеравтовские водятлы просто тупо таскают пустые газенвагены по кругу, отрабатывая дотации и перегораживая своими драндулетами дороги, пока не наступила жара и они ещё способны двигаться. Додуматься же надо было - через этот перекрёсток пустить такую громадину. Там и в советские-то времена ходили только ЛАЗы, которые гораздо меньше, по 23-му маршруту.

Гость
11 янв 2017 в 09:37

А на автобусах работают все те же водители пересевшие с Газелей....