V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Старый Новый год в Волгограде будет снежным, туманным и теплым

Старый Новый год в Волгограде будет снежным, туманным и теплым

Синоптики Волгоградской области рассказали, какой будет староновогодняя ночь на территории региона.

Как сообщает V1.ru, 13 января в большинстве районов области ожидается снегопад, местами метель. Ветер южных направлений с порывами до 18 метров в секунду. Температура воздуха днем от +1 до -4.

В ночь на субботу температура по области может опуститься до -18, ночью и утром – туман, небольшой снег, снежные зерна. Днем столбики термометра будут колебаться от -1 до -6, местами до -12.

В воскресенье сохранятся осадки в виде снега, снежных зерен и мороси, также прогнозируются туман и гололед. Ветер юго-восточный порывами до 15 метров в секунду. Ночью температура опустится до -14, днем будет колебаться от -1 до -6.

В Волгограде в канун Старого Нового года ожидаются осадки в виде снега и мокрого снега, ветер южный, порывами до 15 метров в секунду. Днем температура воздуха будет колебаться около нуля градусов.

В ночь на 14 января ночью и утром туман, ветер восточный, 6-11 метров в секунду. Ночью температура опустится до -8, днем обещают -3.

В воскресенье, 15 января, небольшие осадки в виде снега и снежных зерен, ночью и утром туман, ветер юго-восточный с порывами до 15 метров в секунду. Ночью в городе будет -5, днем минус 2.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем