14 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
17 янв 2017 в 11:27

Взрыв был под мостом, точнее ниже уровня моста, с левой стороны, если ехать в центр от Невской.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/256147793924096.html#comments/ca29e1519-bd90-4e07-87a8-a8fb3f8c4219/addComment

Как я понимаю, на спуске с Пархоменко к Балонина. Повезло, что там прохожих не было - путь к автовокзалу.

Гость
17 янв 2017 в 12:53

карма. за качественный путепровод

Гость
17 янв 2017 в 13:04

Строители, медики, учёные, полиционеры, журналюги, юристы и так далее. Много сейчас развелось опытных, профессиональных, всё умеющих и знающих... Оторопь берёт от этого наплыва "специалистов" на все руки. Ремесленников полно. Видимо, поэтому так и живём, и всех это устраивает.

Житель города
17 янв 2017 в 13:51

Не понял я что-то: Если фирма закончила работы и приехала за вещами, то какие сварочные работы?

Гость
17 янв 2017 в 13:53

А где же вездесущий Ульянов Алексей. почему не заснял взрыв ? Он должен был быть там минут за пять.

Гость
17 янв 2017 в 13:58

До свадьбы заживет. заот страховку получит.

Гость
17 янв 2017 в 15:49

Обычное событие для строителей, строительство это серьезная и опасная мужская работа. Обсуждать нечего, если желаете хлебнуть опасности и риска выше крыши , то не пишите сидя за компьютером , а поработайте в любой организации связанной со строительством, причем в любой должности и звании. Это и служба заказчика, проектировщики, ген и субподрядчики, это и производители стройматериалов это и наши инвесторы, и наши законодатели областные и федеральные. И не видно порядка в головах этих людей и рабочих и служащих, но всем спасибо за работу. Работаем как умеем.

Гость
17 янв 2017 в 16:19

Ничего страшного как будто. Вот такое отношение сегодня к рабочему классу

17 янв 2017 в 16:23

И что по этому путепроводу передают ???? путя какие передают большие или маленькие . интересно однако.

Гость
17 янв 2017 в 23:12

Путепрово?д — один из видов мостовых сооружений, пропускающий дорогу над другой дорогой. Путепроводы являются незаменимой частью транспортных развязок.