V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Депутаты Волгограда отстояли детсадовский аутсорсинг от протестов прокуратуры

Гость
25 января 2017, 13:30
Большие деньги, видно, замешаны, раз на прокуратуру не реагируют партнеры муниципально-частные.
Гость
25 января 2017, 16:19
а прокуратура по-вашему за идею работает, за все хорошее и бесплатно. Получили своё значит, вот и отстали. Все работают за деньги - абсолютно все. И только идиоты - за идею.
Гость
25 января 2017, 15:15
А кто будет отвечать и как, если отравят детей некачественной своей продукцыей?
Гость
25 января 2017, 15:59
Депутов к ответу.
25 января 2017, 17:43
Гость
25 января 2017, 17:43
Депутов к ответу.
Директор школы! Ну, не депутаты же с прркурорами...
Гость
25 января 2017, 18:32
Гость
25 января 2017, 18:32
Депутов к ответу.
Вы с кем сейчас разговариваете?
Гость
25 января 2017, 13:42
ну,депутатики выше закона.. чего им прокуратура? У них,небожителей,свои законы и свои вертухаи...
Гость
25 января 2017, 13:45
просто дети депутатов в детские сады не ходят, поэтому им все равно
Гость
25 января 2017, 13:23
Прокуратура уже не авторитет им?
Гость
25 января 2017, 14:22
А что, раньше была?
Гость
25 января 2017, 23:43
После этого прокуратуре надо найти законы: как разогнать эту никому ненужную думу.
Гость
26 января 2017, 11:14
Гость
26 января 2017, 11:14
После этого прокуратуре надо найти законы: как разогнать эту никому ненужную думу.
А если чинуши опять будут против?
25 января 2017, 17:41
Ой, прокуратура прям возражал...
Гость
25 января 2017, 21:28
Ну почему же не могли? Шепотом, в курилке, с улыбкой на лице.
Гость
26 января 2017, 09:27
И пусть работают в нашем регионе компании других городов! А нашим жителям не будет работы вообще! Кто тогда будет рожать и платить за детсады? Молодежь из города уезжает, в поисках лучшей жизни. Закончатся тогда откаты!
Гость
26 января 2017, 11:17
Введут налог на безработных и бездетных. Чинуши своего не упустят.
Гость
25 января 2017, 13:52
Это как такое возможно. Прокуратура говорит - незаконно, а депутаты - нам пофиг. Зачем тогда закон, если его можно не исполнять.
Гость
26 января 2017, 11:52
1 млр рублей!!! Цена контракта на питание. У кого какие еще могут быть вопросы? Без слов все ясно. В доле все.
Гость
3 апреля 2017, 15:11
Теперь хоть цену узнали. Спасибо.это ж наверное за каждый район? Маловато что то на такой контракт , скорее всего раз в 10 больше. Слишком "хорошая" кормежка.
Гость
26 января 2017, 00:23
я сама работаю в детском саду и могу сказать одно, что питание не изменилось, все блюда прежние и готовят наши повара,которые теперь числятся у ИП Стрельникова. Изменились только поставщики.
Гость
26 января 2017, 08:08
Что вы врёте? Не могут быть блюда прежними, если меню кардинально изменили. Или ИП Стрельников готовит не по-новому утвержденному меню, а по старому? Так и до тюрьмы ему недалеко. Вывод: вы врёте!
Гость
26 января 2017, 11:16
А в чем тогда профит?
Гость
25 января 2017, 17:19
ребенка вожу в муниципальный садик Ворошиловского района, объективно питание стало лучше, дочь говорит папа я суп весь сьела хотя до этого это были проблемы, и даже хлеб другой, незнаю где они его раньше брали но сейчас он белый и вкусный. а вся остальная возня это политика. кто кому откаты платил ... кого отлучили от кормушки муницыпальной итд это просто зарабатывание денег на наших детях
Гость
25 января 2017, 18:24
А работаю я простым обыкновенным депутатом?
Гость
25 января 2017, 18:38
Оплачиваемых "специалистов" у чинуш всегда хватало. Вы - одна из них.
Гость
25 января 2017, 23:01
Гость
25 января 2017, 23:01
Оплачиваемых "специалистов" у чинуш всегда хватало. Вы - одна из них.
Читай внимательно, пишит не мама, а папа.
Гость
25 января 2017, 22:59
А давайте конкретно, напишут родители...что и как. Один комментарии уже есть. И он не плохой. Родители довольны. Понятно, что диванные эксперты не упустят свою возможность очередной раз написать, о том чего в принципе не знают, не видели и не пробовали. А так просто, потому что они так вот думают. Объективно нужно смотреть на вещи. Не всегда новое это плохо. Лично мои дети уже давно в сад не ходят, а вот у младшего брата еще посещают. Всем все нравится, все вкусно и все довольны.
Гость
25 января 2017, 19:02
заставить бы их есть это каждый день
Гость
25 января 2017, 23:02
А что это? Ты сам то видел или пробовал? Прежде что то писать, умник.