СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Волгограде позеленел памятник Адаму Козлевичу
В Волгограде позеленел памятник Адаму Козлевичу

Гость
27 янв 2017 в 16:42

У нашей администрации одна отмазка на все. За фонтан у вокзала они не отвечают, теперь вот за этот памятник тоже. На кой черт нам тогда вобще сдалась эта "администрация"?

Гость
27 янв 2017 в 15:32

– Этот памятник мы установили как подарок городу в год 25-летия нашей компании, – рассказал господин Жигунов. – Сейчас выясняется, что он никому не нужен. Если бы вы знали, с какими сложностями мы ставили этот памятник. В частности нам отказывали в согласовании, потому что видели в этом памятнике возможность обозначения места, где следует митинговать по поводу плохих дорог.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/259836352946176.html#comments/c3bf6399d-a7e2-4d75-8aa2-013adc3bae10/last

Нужен! Оккупация нашего города не вечна.

Гость
27 янв 2017 в 17:40

Администрацию такую давно уже к стенке надо поставить вместе с десантником!!!

Гость
27 янв 2017 в 19:42

Вот БЕДА-ТО какая... Медь, бронза, со временем, при взаимодействии с кислородом, окисляется и приобретает зелёный оттенок. Кому не нравится- может взять кусок войлочной ткани в руки и начистить до первоначального блеска. И проблема исчезнет сама собой.

Гость
27 янв 2017 в 15:02

Спасибо за "город могил"! В точку!
Все ключевые места связаны со смертью

28 янв 2017 в 01:26

Поразительно другое. Насколько тихо и незаметно приносит пользу Волгограду бизнесмен Жигунов, настолько крикливо и напористо лезет во все дыры фармазон Оганесян. Креатура непотопляемого Толи Васильева, бестолковый и безграмотный Оганесян участвовал в фейковых протестах по дорогам с закапыванием мелочи перед администрацией города, и в тоже время пил кофе у главного городского дорожника Васильева по утрам в его кабинете. Как вообще можно в одной статье сводить вместе заботливого горожанина Жигунова и якобы общественника Оганесяна. Если первый приносит реальную пользу Волгограду, то второй всего лишь фейковая "остапо-бендеровская" фигура на фоне сложной транспортной ситуации в городе.

Гость
27 янв 2017 в 15:52

подскажите где он находится поточнее

Гость
28 янв 2017 в 08:44

Даже Адам Козлевич, бронзовый, от отвращения и безнадежности, позеленел.....

Гость
27 янв 2017 в 18:22

А памятник кондуктору на академической администрации так же не нужен? Вот железобетонная стела на Лысой горе-это шедевр,с охранной зоной в 3км2! Или Херианов на коне напротив НЭТ.Скульптура должна радовать глаз,а не постоянно вызывать страх и трепет,вместе с гомерическим хохотом.