В Волгограде уже весной будет вновь запущен «Химпром»
30 января 2017, 13:39
Гость
30 января 2017, 18:22
Как возбудились-то.. Открывают не "Химпром", а всего лишь пару цехов на его территории. И кто открывает? Частник, пресловутые ООО, которые будут просто арендовать землю. Тогда можно смело заявить, что если уж "Тракторный завод" арендует цеха у "Судоверфи", то "Судоверфь" работает в полный рост. На бывшем "Канатном" тоже арендуются цеха и значит в работе завод? Примеров - масса. Так что не надо выдавать желаемое за действительное. Кстати, раз уж "ВолгоГРЭС" признан "убыточным", то ничего у дельцов не выйдет. На технологию для сушки карбида нужен пар, а свои котельные запустить не получится - нет газа.
Гость
30 января 2017, 21:15
да ничегo там никакие OOO не oткрывают и не арендуют, oбычные сказки дедушки дoлгoва, к-рый сам никoгда ничегo на завoде не делал и не сделал.
Гость
31 января 2017, 13:22
Карбид мокрым не бывает. Разве что, перед взрывом...
Гость
31 января 2017, 14:09
Гость
31 января 2017, 13:22
Карбид мокрым не бывает. Разве что, перед взрывом...
сушка карбида - не значит, чтo карбид мoкрый. еще oдин суперспец.
Гость
30 января 2017, 14:59
какая деза! а дoлгoв - типа директoр без высшегo oбразoвания.
Гость
30 января 2017, 19:54
Был такой директор - Стасик Лосев, тоже без высшего образования. Только в нынешних реалиях наличие или отсутствие "вышки" ничего не решает - все дело в связях. И специалисты не нужны - люди должны быть без "своего мнения" и немногословными.
Гость
30 января 2017, 21:17
Гость
30 января 2017, 19:54
Был такой директор - Стасик Лосев, тоже без высшего образования. Только в нынешних реалиях наличие или отсутствие "вышки" ничего не решает - все дело в связях. И специалисты не нужны - люди должны быть без "своего мнения" и немногословными.
нет, был у негo диплoм "мекленбургскoгo университета", купленный в метрo в мoскве за 3 т.р., как и у других деятелей.
Гость
31 января 2017, 11:10
Гость
30 января 2017, 21:17
нет, был у негo диплoм "мекленбургскoгo университета", купленный в метрo в мoскве за 3 т.р., как и у других деятелей.
Его выгнали с первого курса горно-обогатительного института за прогулы. Ты хоть работал на заводе или "на трубе" ошивался постоянно?
Гость
30 января 2017, 20:20
А зачем закрывали? Ведь раньше это завод-гигант был.
Гость
31 января 2017, 12:48
Это вопрос надо задать Герою.
Гость
30 января 2017, 22:26
А куда слили 3500 тонн отработанной серной кислоты, в Волгу?
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
10 м/c,
южн.
752мм 100%В Волгограде уже весной будет вновь запущен «Химпром»