перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Волгограде скоростной трамвай перекрыл проспект Ленина и остановил троллейбусы

31 января 2017, 09:11
Гость
31 января 2017, 10:56
Расчистить дороги для питеравто! Трамваи, троллейбусы запретить вслед за маршрутками! Чтобы конкурентов не было! (на всякий случай - сарказм, а то смотрю, что люди уже теряют чувство юмора от брянской жизни, судя по минусам в предыудщих комментариях)
Гость
31 января 2017, 22:06
Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения.(С)
31 января 2017, 14:53
Научите кто-нибудь в Волгограде наконец-то грамотно укладывать трамвайные пути. Что Зозуля не умел, что Жуков, что Мосин, что Дружинин. Свозите руководство "электротранса" под конвоем в Голландию на экскурсию, на нарах. Пусть посмотрят, как надо укладывать трамвайные пути, и как их обслуживать зимой.
Гость
31 января 2017, 15:47
Зачем в Голландию? Рядом ОАО РЖД. Есть чему поучиться.
31 января 2017, 16:01
Гость
31 января 2017, 15:47
Зачем в Голландию? Рядом ОАО РЖД. Есть чему поучиться.
Это то "РЖД", на переездах которого можно оставить переднюю подвеску и задний мост? Спасибо, не надо. В Голландию, на нарах. Можно и рждэшников с собой прихватить.
Гость
31 января 2017, 19:13
31 января 2017, 16:01
Это то "РЖД", на переездах которого можно оставить переднюю подвеску и задний мост? Спасибо, не надо. В Голландию, на нарах. Можно и рждэшников с собой прихватить.
Понятно с Вами. Уже и РЖД не угодило. Продолжайте дальше борьбу... Удачи, Вам.
Гость
31 января 2017, 09:33
Вот так и будем ездить после отмены маршруток - чуть что, сразу весь муниципальный транспорт встал на пару часов как минимум.
Гость
31 января 2017, 11:20
Так Герой и "заботится" о нас, признавая электротранспорт "убыточным" и "оптимизируя" его.
Гость
31 января 2017, 09:42
Эти трамваи и троллейбусы - транспорт прошлого века. Давно пора их запретить, как сделали в других городах.
Гость
31 января 2017, 10:18
Запрещают идиоты, нормальные люди развивают и модернизируют.
Гость
31 января 2017, 10:22
И будущего. После питеравто
Гость
31 января 2017, 10:01
Убрать надо трамваи и заменить ВОЛГАБУСАМИ!
Гость
31 января 2017, 11:26
Давно пора!
Гость
1 февраля 2017, 08:39
Безобразия!!!!!!! Цены повысили , а условий ни каких!!!!! Остановки в аворийном положении все ....Эскалаторы не работают!!!!!!! Метро????? Позор!!!!!
Гость
31 января 2017, 09:45
Немедленно закрыть все трамвайные маршруты. Они с рельс сходят. А заодно и троллейбусные, для профилактики ДТП. ДА ЗДРАВСТВУЕТ питеравто!!!