V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

7 м/c,

с-з.

758мм 81%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Волгоградцы устроили массовый выгул собак в центре города

4 февраля 2017, 22:57
Гость
5 февраля 2017, 11:12
Все кто читает эту новость, обращаюсь к вам: а вы заметили, что негативят люди без собак, в то время как никто из собаководов никто не провоцировал. В принципе можно сделать выводы)). А комментирующим надо больше бывать на свежем воздухе, заняться любимым делом и тогда не останется времени на негативную писанину в интернете. У нас сегодня встреча на Горной поляне. Приходите злые люди. Будем делать вас добрыми. Я бультерьера возьму:).
Гость
5 февраля 2017, 15:05
Просто когда без собаки выходишь на улицу весной погулять и видишь горы д..ма, то сразу и настроение пропадает.
5 февраля 2017, 15:41
"Будем делать вас добрыми. Я бультерьера возьму:)" -В ЭТОМ ВСЯ ваша пид-ская сущность, уроды зоозащитные.
Гость
5 февраля 2017, 17:25
негативят по двум причинам. 1. вынуждены обходить собачье ***, не убираемое быдлом за своей живностью 2. собачники не обеспечивают безопасности окружающих. а на бультерьеров и им подобных надо бы разрешение давать, как на травматический пистолет, чтобы обязательно курсы по обращению, требования к условиям содержания и контроль участкового
Гость
4 февраля 2017, 23:23
Хорошая акция, встретил на набережной их, такое позитивное движение))) собаки адекватные у всех, несмотря на то, что собаки не знакомы друг с другом, как и хозяева(пояснили сами ребята). Забавно и весело, что от собак, что от хозяев только позитивная энергия) позабавила черная маленькая охотничья собачка, на тросе кругами вертелась, ржачно)))
Гость
5 февраля 2017, 10:53
Это наша Азазель исполняла. Ягдтерьер. Спасибо за добрый комментарий. Мы действительно никому не мешали. Проходие относились положительно.
5 февраля 2017, 15:36
Гость
5 февраля 2017, 10:53
Это наша Азазель исполняла. Ягдтерьер. Спасибо за добрый комментарий. Мы действительно никому не мешали. Проходие относились положительно.
Собакам не место в центре города. Только в безлюдных местах.
Гость
5 февраля 2017, 08:05
А почему собаки не в намордниках, не на коротких поводках и без номерных знаков на ошейниках? Налицо нарушение правил порядка выгула домашних животных и штраф в 500 руб. Куда смотрят правоохранительные органы?
Гость
5 февраля 2017, 08:52
Давайте в правилах по выгулу собак будет четко прописано, что является общественным местом. Тогда там нормальные хозяева не будут водить собак. И пусть в Волгограде будут специализированные площадки. Тогда и проблем будет меньше с собачьим Г, и по улицам нормальные хозяева будут водить собак в намордниках. Чтобы дойти до площадки и снять всю экипировку именно на ней
Гость
5 февраля 2017, 08:57
Покажите правила со всем перечисленным Вами!
Гость
5 февраля 2017, 10:10
Гость
5 февраля 2017, 08:52
Давайте в правилах по выгулу собак будет четко прописано, что является общественным местом. Тогда там нормальные хозяева не будут водить собак. И пусть в Волгограде будут специализированные площадки. Тогда и проблем будет меньше с собачьим Г, и по улицам нормальные хозяева будут водить собак в намордниках. Чтобы дойти до площадки и снять всю экипировку именно на ней
секундочку. мне про площадки прям понравилось. автомобилисты, например, платят налог, поэтому имеют основание требовать поддержания и строительства дорог. а что платят собачники, чтобы чего-то и от кого-то требовать? говно сначала уберите за своей собственностью, а потом ротик открывайте
Гость
5 февраля 2017, 10:36
А что ж? Хорошо. У меня была собачка и не одна. По моему опыту - люди у которых дома есть живность (собачки, попугаи, пауки, кошки и прочие) гораздо интереснее по жизни.
Гость
5 февраля 2017, 18:05
Рекламы мало было, многие собачники не знали, и мы в том числе. В следующий раз больше распространяйте планируемое шествие, мы обязательно пополним ваши ряды!
Гость
5 февраля 2017, 21:06
дело не в животных. Дело в людях
Гость
4 февраля 2017, 23:17
Собаки не в намордниках на улице! Или, они думают, что если держат на поводочке, то в любой момент смогут удержать животное?
Гость
5 февраля 2017, 08:54
А вы правила выгула собак почитайте! Собака должна быть на поводке ИЛИ в наморднике! Правил никто не нарушал!!!
Гость
5 февраля 2017, 11:15
Всем кому положено, у тех намордники. Остальные собаки до 40 см в холке. Вы можете на улице подходить к владельцам йорков, чихуашек и т.д(. Мелкие породы) ну и высказывать ваши личные требования о наморднике))
Гость
6 февраля 2017, 10:06
Гость
5 февраля 2017, 08:54
А вы правила выгула собак почитайте! Собака должна быть на поводке ИЛИ в наморднике! Правил никто не нарушал!!!
На фото сидят без поводка и без намордника.
Гость
5 февраля 2017, 13:00
Весь двор загажен этими милыми собачками. Гадят везде и на детских площадках. Нужен серьезный налог на владельцев собак и огромные штрафы
Гость
5 февраля 2017, 14:11
Согласна! И ещё штрафовать тех,кто мусорит,тех,кто ставит машину в зелёных зонах,тех,кто не уступает место в транспорте пожилым и беременным,тех, кто плодит своё ***подобие,и не умеет воспитывать детей. Педофилов,воров,депутатов итд))))) это будет честно
Гость
5 февраля 2017, 14:51
Так это удобрение. Потом на этом месте травка хорошо растет и цветочки.
Гость
5 февраля 2017, 15:04
А так же на недолюдей,бухающих,колющихся,нюхающих и пр. Ещё ни одна моя собака не порезала свои лапы собачим ***! А уж сколько человечего *** во дворах... Все арки за***!!! А ведь у людей есть туалеты,в отличается от собак! Так что прежде чем соринку в чужом глазу разглядывать,за своими брёвнами следите!!!
Гость
5 февраля 2017, 00:42
Не люблю собак.. особенно их хозяев. Как вообще можно жить с собакой в доме?!!! Это уличное животное!!! Шерсть, лай, слюни.. сюсюкане типа купалочек, причёсываней и т.д. ббббббббрррррр.. мерзость.
5 февраля 2017, 07:54
Ну и живи со своими баранами и овцами.
Гость
5 февраля 2017, 09:23
5 февраля 2017, 07:54
Ну и живи со своими баранами и овцами.
А что за тоталитаризм? Почему ВСЕ должны любить собак? А что нельзя любить котов, рыбок, попугайчиков? Всегда догадывался что собачники немого не в себе (примеров в жизни окружающих много. Часто в семьях где нет детей собака как ребенок).
Гость
5 февраля 2017, 10:54
Это ваши проблемы. Держите их при себе:)
Гость
5 февраля 2017, 07:32
Молодцы!!! Люблю животных и уважаю людей, которые их любят, особенно трогательно смотрятся рядом с собачками мужчины.
Гость
5 февраля 2017, 07:39
Молодцы!Не слушайте тех кто брюзжит!Умные люди поймутвашу инициативу,а те, у кого дома и в голове ,только тараканы,все равно не оценят!
Гость
5 февраля 2017, 08:12
Животное в доме - это хорошо. Масса позитивных эмоций. Однако культуры выгула собак у нас нет. Как только весной сойдёт снег, то весь Волгоград в собачьем д.ьме. Необходимо активно пропангандировать правила выгула собак и наказывать нарушителей хотя бы общественным порицанием.
Гость
5 февраля 2017, 07:35
Совсем обнаглели?А кто их г будет убирать?
Гость
5 февраля 2017, 10:56
За своими мы убираем, а кто у вас во дворе гадит, вот им и предъявляете. И да))), выпейте валерьяночки:)
Гость
5 февраля 2017, 07:22
клоуны. показушники... ничего, им еще и грант отвалят. сейчас это в тренде. а тема животных - иак особенно, и понятно почему
Гость
5 февраля 2017, 07:55
Клоуны? Грант? Кого смешили, и на что грант?
Гость
5 февраля 2017, 09:13
грант то на что? про социально ориентированные НКО слыхал? на брошюры, на футболки, на вот такие показушные акции!
5 февраля 2017, 21:32
Вывели на улицу карманных мопсов, а где *** с бультерьерами? Это которые такие же сумасшедшие, как и все собачники.
Гость
5 февраля 2017, 23:33
Сорян, поздно узнала про эту акцию! А то бы прибыла бы со своим стадом булек! Что, в принципе, планирую сделать, если буду знать о следующей акции
Гость
5 февраля 2017, 12:11
Интересное мероприятие. Ждем теперь парада хомяковладельцев с питомцами на руках и рыбковладельцев с аквариумами.
Гость
6 февраля 2017, 10:14
Ага! Давайте устроим парад крыс и мышей и выпустим их погулять в общественных местах. То то тетки обрадуются!
Гость
5 февраля 2017, 19:12
Цитата: "В Волгограде впервые прошла социальная акция «Человек собаке друг» конец цитаты. Специально поинтересовался, а Администрацию Центрального района Волгограда не поступало заявление инициативной группы граждан о проведении такой Акции. В соответствии с законодательством, это выступление граждан было незаконным и несанкционированным . Оно должно пресечено полицией.
Гость
5 февраля 2017, 22:22
Я вот тоже об этом подумал. Ведь если эта кучка людей не сборище собутыльников, а именно АКЦИЯ, то она должна быть как-то юридически согласованна. Вот какая-то такая демократия.
Гость
5 февраля 2017, 14:27
а гей парад когда будет? или это он и был?
Гость
6 февраля 2017, 17:36
Будет, не переживай. Только ты в это время будешь дома сидеть и трястись, боясь выйти.
Гость
6 февраля 2017, 10:05
Сидит псина породы боксер без намордника и без поводка. Спрашивается - какого хр.на? Наглое нарушение правил.