Волгоградцы устроили массовый выгул собак в центре города
4 февраля 2017, 22:57
Гость
5 февраля 2017, 11:12
Все кто читает эту новость, обращаюсь к вам: а вы заметили, что негативят люди без собак, в то время как никто из собаководов никто не провоцировал. В принципе можно сделать выводы)). А комментирующим надо больше бывать на свежем воздухе, заняться любимым делом и тогда не останется времени на негативную писанину в интернете. У нас сегодня встреча на Горной поляне. Приходите злые люди. Будем делать вас добрыми. Я бультерьера возьму:).
Гость
5 февраля 2017, 15:05
Просто когда без собаки выходишь на улицу весной погулять и видишь горы д..ма, то сразу и настроение пропадает.
"Будем делать вас добрыми. Я бультерьера возьму:)" -В ЭТОМ ВСЯ ваша пид-ская сущность, уроды зоозащитные.
Гость
5 февраля 2017, 17:25
негативят по двум причинам.
1. вынуждены обходить собачье ***, не убираемое быдлом за своей живностью
2. собачники не обеспечивают безопасности окружающих. а на бультерьеров и им подобных надо бы разрешение давать, как на травматический пистолет, чтобы обязательно курсы по обращению, требования к условиям содержания и контроль участкового
Гость
4 февраля 2017, 23:23
Хорошая акция, встретил на набережной их, такое позитивное движение))) собаки адекватные у всех, несмотря на то, что собаки не знакомы друг с другом, как и хозяева(пояснили сами ребята). Забавно и весело, что от собак, что от хозяев только позитивная энергия) позабавила черная маленькая охотничья собачка, на тросе кругами вертелась, ржачно)))
Гость
5 февраля 2017, 10:53
Это наша Азазель исполняла. Ягдтерьер. Спасибо за добрый комментарий. Мы действительно никому не мешали. Проходие относились положительно.
Это наша Азазель исполняла. Ягдтерьер. Спасибо за добрый комментарий. Мы действительно никому не мешали. Проходие относились положительно.
Собакам не место в центре города. Только в безлюдных местах.
Гость
5 февраля 2017, 08:05
А почему собаки не в намордниках, не на коротких поводках и без номерных знаков на ошейниках? Налицо нарушение правил порядка выгула домашних животных и штраф в 500 руб. Куда смотрят правоохранительные органы?
Гость
5 февраля 2017, 08:52
Давайте в правилах по выгулу собак будет четко прописано, что является общественным местом. Тогда там нормальные хозяева не будут водить собак. И пусть в Волгограде будут специализированные площадки. Тогда и проблем будет меньше с собачьим Г, и по улицам нормальные хозяева будут водить собак в намордниках. Чтобы дойти до площадки и снять всю экипировку именно на ней
Гость
5 февраля 2017, 08:57
Покажите правила со всем перечисленным Вами!
Гость
5 февраля 2017, 10:10
Гость
5 февраля 2017, 08:52
Давайте в правилах по выгулу собак будет четко прописано, что является общественным местом. Тогда там нормальные хозяева не будут водить собак. И пусть в Волгограде будут специализированные площадки. Тогда и проблем будет меньше с собачьим Г, и по улицам нормальные хозяева будут водить собак в намордниках. Чтобы дойти до площадки и снять всю экипировку именно на ней
секундочку. мне про площадки прям понравилось. автомобилисты, например, платят налог, поэтому имеют основание требовать поддержания и строительства дорог. а что платят собачники, чтобы чего-то и от кого-то требовать? говно сначала уберите за своей собственностью, а потом ротик открывайте
Гость
5 февраля 2017, 10:36
А что ж? Хорошо.
У меня была собачка и не одна.
По моему опыту - люди у которых дома есть живность (собачки, попугаи, пауки, кошки и прочие) гораздо интереснее по жизни.
Гость
5 февраля 2017, 18:05
Рекламы мало было, многие собачники не знали, и мы в том числе. В следующий раз больше распространяйте планируемое шествие, мы обязательно пополним ваши ряды!
Гость
5 февраля 2017, 21:06
дело не в животных. Дело в людях
Гость
4 февраля 2017, 23:17
Собаки не в намордниках на улице! Или, они думают, что если держат на поводочке, то в любой момент смогут удержать животное?
Гость
5 февраля 2017, 08:54
А вы правила выгула собак почитайте! Собака должна быть на поводке ИЛИ в наморднике! Правил никто не нарушал!!!
Гость
5 февраля 2017, 11:15
Всем кому положено, у тех намордники. Остальные собаки до 40 см в холке. Вы можете на улице подходить к владельцам йорков, чихуашек и т.д(. Мелкие породы) ну и высказывать ваши личные требования о наморднике))
Гость
6 февраля 2017, 10:06
Гость
5 февраля 2017, 08:54
А вы правила выгула собак почитайте! Собака должна быть на поводке ИЛИ в наморднике! Правил никто не нарушал!!!
На фото сидят без поводка и без намордника.
Гость
5 февраля 2017, 13:00
Весь двор загажен этими милыми собачками. Гадят везде и на детских площадках. Нужен серьезный налог на владельцев собак и огромные штрафы
Гость
5 февраля 2017, 14:11
Согласна! И ещё штрафовать тех,кто мусорит,тех,кто ставит машину в зелёных зонах,тех,кто не уступает место в транспорте пожилым и беременным,тех, кто плодит своё ***подобие,и не умеет воспитывать детей. Педофилов,воров,депутатов итд))))) это будет честно
Гость
5 февраля 2017, 14:51
Так это удобрение. Потом на этом месте травка хорошо растет и цветочки.
Гость
5 февраля 2017, 15:04
А так же на недолюдей,бухающих,колющихся,нюхающих и пр. Ещё ни одна моя собака не порезала свои лапы собачим ***! А уж сколько человечего *** во дворах... Все арки за***!!! А ведь у людей есть туалеты,в отличается от собак! Так что прежде чем соринку в чужом глазу разглядывать,за своими брёвнами следите!!!
Гость
5 февраля 2017, 00:42
Не люблю собак.. особенно их хозяев.
Как вообще можно жить с собакой в доме?!!! Это уличное животное!!!
Шерсть, лай, слюни.. сюсюкане типа купалочек, причёсываней и т.д. ббббббббрррррр.. мерзость.
А что за тоталитаризм? Почему ВСЕ должны любить собак? А что нельзя любить котов, рыбок, попугайчиков? Всегда догадывался что собачники немого не в себе (примеров в жизни окружающих много. Часто в семьях где нет детей собака как ребенок).
Гость
5 февраля 2017, 10:54
Это ваши проблемы. Держите их при себе:)
Гость
5 февраля 2017, 07:32
Молодцы!!! Люблю животных и уважаю людей, которые их любят, особенно трогательно смотрятся рядом с собачками мужчины.
Гость
5 февраля 2017, 07:39
Молодцы!Не слушайте тех кто брюзжит!Умные люди поймутвашу инициативу,а те, у кого дома и в голове ,только тараканы,все равно не оценят!
Гость
5 февраля 2017, 08:12
Животное в доме - это хорошо. Масса позитивных эмоций. Однако культуры выгула собак у нас нет. Как только весной сойдёт снег, то весь Волгоград в собачьем д.ьме. Необходимо активно пропангандировать правила выгула собак и наказывать нарушителей хотя бы общественным порицанием.
Гость
5 февраля 2017, 07:35
Совсем обнаглели?А кто их г будет убирать?
Гость
5 февраля 2017, 10:56
За своими мы убираем, а кто у вас во дворе гадит, вот им и предъявляете. И да))), выпейте валерьяночки:)
Гость
5 февраля 2017, 07:22
клоуны. показушники... ничего, им еще и грант отвалят. сейчас это в тренде. а тема животных - иак особенно, и понятно почему
Гость
5 февраля 2017, 07:55
Клоуны? Грант? Кого смешили, и на что грант?
Гость
5 февраля 2017, 09:13
грант то на что? про социально ориентированные НКО слыхал? на брошюры, на футболки, на вот такие показушные акции!
Вывели на улицу карманных мопсов, а где *** с бультерьерами? Это которые такие же сумасшедшие, как и все собачники.
Гость
5 февраля 2017, 23:33
Сорян, поздно узнала про эту акцию! А то бы прибыла бы со своим стадом булек! Что, в принципе, планирую сделать, если буду знать о следующей акции
Гость
5 февраля 2017, 12:11
Интересное мероприятие. Ждем теперь парада хомяковладельцев с питомцами на руках и рыбковладельцев с аквариумами.
Гость
6 февраля 2017, 10:14
Ага! Давайте устроим парад крыс и мышей и выпустим их погулять в общественных местах. То то тетки обрадуются!
Гость
5 февраля 2017, 19:12
Цитата: "В Волгограде впервые прошла социальная акция «Человек собаке друг» конец цитаты. Специально поинтересовался, а Администрацию Центрального района Волгограда не поступало заявление инициативной группы граждан о проведении такой Акции. В соответствии с законодательством, это выступление граждан было незаконным и несанкционированным . Оно должно пресечено полицией.
Гость
5 февраля 2017, 22:22
Я вот тоже об этом подумал. Ведь если эта кучка людей не сборище собутыльников, а именно АКЦИЯ, то она должна быть как-то юридически согласованна. Вот какая-то такая демократия.
Гость
5 февраля 2017, 14:27
а гей парад когда будет? или это он и был?
Гость
6 февраля 2017, 17:36
Будет, не переживай. Только ты в это время будешь дома сидеть и трястись, боясь выйти.
Гость
6 февраля 2017, 10:05
Сидит псина породы боксер без намордника и без поводка. Спрашивается - какого хр.на? Наглое нарушение правил.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
7 м/c,
с-з.
758мм 81%Волгоградцы устроили массовый выгул собак в центре города