V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

758мм 67%
Подробнее
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Я паркуюсь как ...: колесами по детской площадке

Гость
6 февраля 2017, 18:25
Я тоже против наглых парковок машин, но вот на фото с Ленты я вообще не увидел мест НЕ для инвалидов...
Гость
7 февраля 2017, 08:21
надо проехать все эти места и повернуть за ленту, там огромная парковка.
Гость
7 февраля 2017, 09:38
Они есть в соседних рядах. Но оттуда ведь так далеко идти... Быдло окончательно охамело
Гость
8 февраля 2017, 08:29
Гость
7 февраля 2017, 09:38
Они есть в соседних рядах. Но оттуда ведь так далеко идти... Быдло окончательно охамело
Ты бы, так очень, уж не переживал.
Гость
6 февраля 2017, 22:36
На детско площадке парковаться... ну как-то не по-пацански. Это что за мужик такой?. Всё равно что конфету у дитя отобрать. Не представляю, что бы муж парковался на детской площадке. Это не просто хамская парковка, это черта характера.
Гость
7 февраля 2017, 08:53
Хамство это стоянок во дворах не делать.
8 февраля 2017, 12:07
Гость
7 февраля 2017, 08:53
Хамство это стоянок во дворах не делать.
Может для вас ещё и гараж с авто мойкой поставить?
Гость
8 февраля 2017, 12:45
8 февраля 2017, 12:07
Может для вас ещё и гараж с авто мойкой поставить?
Не поставить, а построить многоуровневый паркинг рядом с домом в шаговой доступности не далее 400 метров, в котором я и куплю себе место для парковки. И перед домом надобно дополнительно заасфальтировать площадочку мест на 15-20, дабы для каждой квартиры парковочное место было предусмотрено.
Гость
6 февраля 2017, 18:53
Хватит пиарить этого Григорьева! Пусть сам зарабатывает деньги, а не выстраиванием из себя умного.
Гость
6 февраля 2017, 19:14
Он участник многолетней программы по удушению автолюбителей. Сначала закрыли почти все платные стоянки по городу, искусственно сократили как могли число парковочных мест во дворах, приняли драконовские штрафы, а теперь приступили к поиску жертв. Выискивают наиболее вопиющие случаи, а потом начнут штрафовать просто всех подряд, кому не хватило места.
Гость
6 февраля 2017, 21:31
Гость
6 февраля 2017, 19:14
Он участник многолетней программы по удушению автолюбителей. Сначала закрыли почти все платные стоянки по городу, искусственно сократили как могли число парковочных мест во дворах, приняли драконовские штрафы, а теперь приступили к поиску жертв. Выискивают наиболее вопиющие случаи, а потом начнут штрафовать просто всех подряд, кому не хватило места.
не хватило место - ключевая фраза. вот мне не хватит места дома и я поставлю шкаф в твоей квартире. нормуль?
Гость
7 февраля 2017, 08:49
Гость
6 февраля 2017, 21:31
не хватило место - ключевая фраза. вот мне не хватит места дома и я поставлю шкаф в твоей квартире. нормуль?
Место во дворе не зависит от гражданина, ведь правда? Места во дворе зависят от планировки, от того как власти городом руководят.
Гость
6 февраля 2017, 19:49
"– К сожалению, состояние дороги не позволяет определить, стоит машина на «зебре» или в непосредственной близости от нее" Эксперт на фото с Камри что-то немного ослеп. Стоянка даже просто ближе 5 метров до пешеходного перехода запрещена.
Гость
6 февраля 2017, 22:11
Номера А074АМ с думы областной вот он и смутился, депутатам пофигу
Гость
7 февраля 2017, 22:35
Гость
6 февраля 2017, 22:11
Номера А074АМ с думы областной вот он и смутился, депутатам пофигу
Точно:-)))
Гость
6 февраля 2017, 22:14
Номера А074АМ с думы областной. Не думаю что депутат приехал. Скорее всего быдло Водитель этого авто. Они там с автохозяйства все обозревшие . Возомнили себя великими, только забыли что они простые шофёра , прямо противно придворные кучера
Гость
7 февраля 2017, 20:53
А вроде как аппарат администрации номера Р000АА
14 февраля 2017, 00:25
Любой водила Начальника - уже придворный холуй с амбициями царя
Гость
7 февраля 2017, 13:24
Пусть этот деятель приедет во двор по улице 8 воздушной армии 48, там реально двора нет,одна большая парковка и сделает фото, и ракурс не надо подбирать.Бюджет города можно пополнять ежедневно на сотку точно!
Гость
7 февраля 2017, 19:53
Там и так денег полно, не беспокойся. Распихивать по карманам не успевают.
Гость
7 февраля 2017, 22:54
Гость
7 февраля 2017, 19:53
Там и так денег полно, не беспокойся. Распихивать по карманам не успевают.
А я и не беспокоюсь, пусть штраф придёт пару раз каждому кто двор в парковку превратил рубля по два, может поумнеют!
Гость
7 февраля 2017, 23:16
Гость
7 февраля 2017, 19:53
Там и так денег полно, не беспокойся. Распихивать по карманам не успевают.
А ведь раньше такой красивый и ухоженный двор- то был! Просто сказка какая-то!
7 февраля 2017, 00:36
Работникам мэрии и ГАИ города надо чаще проезжать по ул. Советской. Там вообще у "Бастилии" и "Унитаза" можно ежедневно бюджет пополнять. Кстати, а почему в Волгограде ВООБЩЕ не штрафуют за телефонные разговоры за рулём?
Гость
7 февраля 2017, 08:55
А когда ты на кобыле скачешь, почему с тебя штрафа за навоз не берут? А, атаман интернетный?
Гость
7 февраля 2017, 20:56
Все решается очень просто. Установите что 50% от суммы штрафа, тому кто обнаружил нарушение и оформил протокол. Работники администраций, расталкивая друг друга локтями ринутся во дворы.
Гость
8 февраля 2017, 08:36
Ты ещё такое в ГАИ предложи, мздоимец.
8 февраля 2017, 12:12
Гость
8 февраля 2017, 08:36
Ты ещё такое в ГАИ предложи, мздоимец.
Вот там "тела", богатыри прямо. Растолкают мало не покажется.
Гость
8 февраля 2017, 12:50
Подобные устремления обладают признаками организованной преступности, где нажива достигается любым доступным способом. Это уже не правопорядок будет, а подрыв устоев государственности.
Гость
6 февраля 2017, 19:01
Чем умничать лучше выйдите с инициативой обустройства новых парковочных площадок причем БЕСПЛАТНЫХ для жителей микрорайонов. Наказывать много ума не надо.Администрация Волгограда о "жителях-водителях" и дорогах вооообще мало переживает.
Гость
7 февраля 2017, 09:39
Стоянок достаточно во всех районах. Только они пустуют на 60% - надо ведь денежку платить, а их у "автоледи" и "автоджентльменов" отродясь не водилось... Нищеброды
Гость
7 февраля 2017, 19:49
Гость
7 февраля 2017, 09:39
Стоянок достаточно во всех районах. Только они пустуют на 60% - надо ведь денежку платить, а их у "автоледи" и "автоджентльменов" отродясь не водилось... Нищеброды
А где стоянки в Центральном или Ворошиловском районе? Может они тебе приснились?
Гость
7 февраля 2017, 20:44
Гость
7 февраля 2017, 09:39
Стоянок достаточно во всех районах. Только они пустуют на 60% - надо ведь денежку платить, а их у "автоледи" и "автоджентльменов" отродясь не водилось... Нищеброды
Айяй.Ваша неправда.Надо лучше подумать чем такое излагать.
Гость
6 февраля 2017, 19:26
сделайте места сначала для парковок, а потом умничайте!!! Ни одной машины администрации на фото нету!!! Побывайте на Советской, Чуйкова, Володарского... Кому Вы мозги парите?
Гость
6 февраля 2017, 20:29
И что? Это никак не оправдывает этих автохамов. V1 правильное дело делает, люди должны знать своих "героев", а вдруг где-то далеко остались крохи совести и чести? Станет стыдно, вспомнят чему мама учила и больше не будут так делать. Хотя врядли. Горбатого могила исправит.
Гость
7 февраля 2017, 10:30
у меня нет машины и нет проблемы. почему я должен решать вашу проблему и делать что-то под вашу машину? автолюбители какие-то странноватые....
8 февраля 2017, 12:01
Гость
7 февраля 2017, 10:30
у меня нет машины и нет проблемы. почему я должен решать вашу проблему и делать что-то под вашу машину? автолюбители какие-то странноватые....
100% Перед покупкой автомобиля, будьте добры узнать о месте хранения и парковки вашего имущества. Ибо в скором времени на него будут претендовать другие лица( вандалы, воры, авто угонщики).
Гость
6 февраля 2017, 21:35
НУ ЭТО ВООБЩЕ УЖЕ НАГЛОСТЬ, ОДИН ЧУТЬ В ПОДЬЕЗД НЕ ЗАЕХАЛ, АПОТОМ ГОВОРЯТ, ЧТО У НИХ МАШИНЫ ПОРТЯТ, ЦАРАПАЮТ И ЖГУТ, ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ЗНАЮТ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ??
Гость
7 февраля 2017, 19:56
Вот подожди немного, на лошадках скоро будем ездить, как цыгане в Румынии. Одна из этих лошадок и заедет тебе копытом в твой лоб, тогда и поймёшь как ты был не прав.
Гость
8 февраля 2017, 13:56
Капсить тоже плохо, но это же не смущает?
Гость
7 февраля 2017, 12:14
Уважаемый автор статьи. Я предлагаю Вам самому проехать в Ленту в Советском районе и посмотреть на парковку возле магазина. Там вся парковка в знаках парковка для инвалидов, такое ощущение что администрация магазина сама инвалиды умственного труда. Чтоб припарковать машину без нарушений пришлось поставить ее черт знает куда, и это при наличии того, что вся площадь была свободна.
Гость
7 февраля 2017, 14:27
Абсолютно верно. Ну никогда в жизни туда столько инвалидов не приедет, сколько знаков наставили. У нас вечно крайности, то ни одного места, то вся парковка перед входом. Здесь реально перегиб...
Гость
8 февраля 2017, 21:39
...для инвалидов ровно 24 места, а всего 870 парковочных мест!..
6 февраля 2017, 20:31
у ТРЦ «Пирамида» есть большая парковка, на которой всегда можно найти место. Оригинал материала: http://v1.ru/text/debate/263509648900096.html#comments/c0cc0749b-0282-4f10-9567-6daeec8e0607/last Денис, сходите и найдите там место. А лучше попробуйте припарковать там автомобиль.
Гость
7 февраля 2017, 11:44
Вот-вот! У Пирамиды две небольшие парковки перед и за торговым центром, и очень часто даже не в час пик там нет ни одного места. Выбора нет, и приходится ехать в другой магазин.
Гость
6 февраля 2017, 20:19
языком он молодец, а добиться реального штрафа он может?
Гость
7 февраля 2017, 00:03
двор не собственность автовладельцев, жильцов автовладельцев не более 10 % в старом фонде, остальных - 90%, из которых 30% все-равно или они даже за - сыну то надо где-то приехать и встать? Итого 60 на 20 % не в пользу автовладельцев. И так в 90 % домов. 25 лет назад во дворах росла трава, а теперь нет травы, почва уничтожена машинами, а управляющие компании привлекают за то, что ветка дерева падает на автомобиль, находящийся там, где быть его не должно! Зато гаражи полупустые, никто в них авто не ставит. Муниципалитет бездействует и саботирует свои функции по защите прав большинства! И главное, стоянка авто - это фактически самозахват земли! Никто из автовладельцев не хочет платить за парковку, хотя земля в собственности всех жильцов, а пользуются ей не более 10 % Жителям пора объединяться и ввести платную парковку в своих дворах - это справедливо. Пусть автовладельцы платят тысячи 3 в месяц,а эта сумма может покрывать часть платы за содержание имущества
Гость
7 февраля 2017, 08:24
почему не хочет платить? я бы с удовольствием арендовала себе участок и облагородила его. Но это незаконно.
Гость
7 февраля 2017, 20:41
Гость
7 февраля 2017, 08:24
почему не хочет платить? я бы с удовольствием арендовала себе участок и облагородила его. Но это незаконно.
арендуйте, подавая заявку на аренду комитет гос. имущества или у жильцов, собрав общее собрание - кто вам не дает?
Гость
8 февраля 2017, 08:32
Гость
7 февраля 2017, 20:41
арендуйте, подавая заявку на аренду комитет гос. имущества или у жильцов, собрав общее собрание - кто вам не дает?
Не рассказывайте сказок, тут в них не верят.
Гость
7 февраля 2017, 10:42
Бесит когда эти ****** ставят машину так ,что ты идя по дорожке около дома задеваешь кусты ( Рокоссовского 28) а еще сигналят тебе сзади когда ты обходишь машины поставленные на тратуаре . Ребята каждую 3 машину я лично буду корябать ключами!
Гость
9 февраля 2017, 21:33
места для инвалидов... кто видел на парковках машины со знаками инвалидов в таком огромном количестве.?
Гость
6 февраля 2017, 19:18
В городском бюджете не хватает средств, почему не штрафуют есть фото есть номера, очень хорошо пополнили бы бюджет города , может и автопарковки построили .
Гость
7 февраля 2017, 14:37
Сколько же некультурных существ (людей - язык не поворачивается сказать) на свете. "Мне негде парковаться - буду парковаться там, где хочу." А дальше что? Мне не хватало денег на бензин и я слил немного у соседа? Не было денег на ремонт - и я решил кого-нибудь ограбить? Я балдею...
Гость
7 февраля 2017, 19:54
У нас не с культурой проблемы, у нас с нехваткой стоянок проблема.
Гость
7 февраля 2017, 20:21
примерно так оно и будет. За порядком надо следить. Хочешь порядок - нужно постоянно убирать и мусор выносить. А если этого не делать, то будет беспорядок. И грабить начнут люди друг друга, если полиция свою работу не будет делать , а ее работа следить за порядком.
Гость
7 февраля 2017, 17:37
Дайте номер документа где описывается понятие "зеленая зона". По какой статье Кодекса Волг. области выписывается штраф?
14 февраля 2017, 00:22
В Волжском оставь на грунтовке у многоквартирного жилого дома - тебе придет номер документа вместе с штрафом!!!
Гость
7 февраля 2017, 06:35
Лисьаю фото и думаю, вот сейчас хотят сервис запустить "стуквидос", там поди тоже будет половина материала безосновательного, как здесь.
Гость
7 февраля 2017, 12:02
На первом фото, до дерева, как до Шанхая. Дилетанты у нас, самые умные!
Гость
9 февраля 2017, 10:07
Приходите к нам на красный,у нас умники на газонах тросы с замками по натягивали,чтобы на их месте на газоне никто больше не парковался.Как весна на асфальте слой грязи десять сантиметров ходишь, как по болоту
14 февраля 2017, 00:20
Это сколько же Инвалидов на Автомобилях ждут в Ленте!!! может это Магазин для инвалидов?
11 февраля 2017, 20:12
Будет вам счастье автовладельцы. Будут стоят в каждом дворе шлагбаумы и сторожки. У жильцов будут пластиковые абонементы на стоянку во дворе с помесячной оплатой. У гостей будет суточный въезд минимум 50 рублей в сутки. Вариантов отказа от услуги не будет. Как с домофоном.
14 февраля 2017, 00:23
Мы за домофон НЕ платим.
2 марта 2017, 15:28
14 февраля 2017, 00:23
Мы за домофон НЕ платим.
Многие не платят и другие платежи, результаты не платежей вскоре будут видны.
6 февраля 2017, 20:34
Между автомобилем и бордюром осталось места ровно столько, чтобы смогла пройти женщина с коляской. Никакое другое транспортное средство в оставленное пространство протиснуться бы не смогло. Оригинал материала: http://v1.ru/text/debate/263509648900096.html#comments/c0cc0749b-0282-4f10-9567-6daeec8e0607/last А я могу фото сделать под таким углом, что покажется, будто и собака не пройдет. А реально ГАЗель проедет.