14 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
9 фев 2017 в 17:50

ага..))) Нащальника! Мы дамой хатим, мы спать хатим))) невинаватыя мы..)))

9 фев 2017 в 17:51

Зарплата то маленькая у них.как прожить за счет налогоплательщиков,надо еще и смошенничать!

Гость
9 фев 2017 в 18:02

да нармальные такие пацаны, ну чутка ошиблись. Так кто без греха, будущий президент леха навльный так вообще пятаху отхватил.
Но он сизо не топтал до суда и после не топчит. Кто ж будещего хозяина посадит то...

гость
9 фев 2017 в 18:07

Алибаба как бензин ослиной мочой разводить можно.А тут дети .Отпустите они больше не будут.

Гость
9 фев 2017 в 18:11

А начальство продажное милиции им конечно разрешит)

Гость
9 фев 2017 в 18:12

То есть это будет преступная группа? А что будет с теми юристами, которые зная и понимая чем занимаются, получая за эти деньги, но делали это для того, чтобы не лишиться работы!?

Гость
9 фев 2017 в 18:23

Вот "детишки" то. К мамке захотелось? Вы "карандаши" пилить поедете за Урал.

Николай
9 фев 2017 в 18:46

Они закрыты а схема работает

Гость
9 фев 2017 в 19:26

Пусть сдают своих паханов и идут ночевать домой.

Гость
9 фев 2017 в 20:04

Детский сад просто - дяденька судья, отпусти меня к маме, я больше так не буду

Женя
9 фев 2017 в 20:15

Они же никого не убили. Конечно, их надо отпустить домой. С волчьим билетом. Чтобы кроме как дворниками они не смогли работать.

9 фев 2017 в 20:26

Как нашкодившие дети: дяденька, мы больше так не будем...

Миша
9 фев 2017 в 20:41

в итоге клиент ,дозреет, и на суде будет мягенький и получит маааленький срок, так что подождем оглашения окончательного приговора и вместе улыбнемся!

Гость
9 фев 2017 в 21:33

Понять и простить ))))) ну и отпустить, конечно!

Гос
9 фев 2017 в 21:55

Ребята,в МАЙ-МЕСЯЦЕ их отпустять,вот увидите!

9 фев 2017 в 22:57

Вообще ***!!

Гость
10 фев 2017 в 07:57

их дом тюрьма

Гость
10 фев 2017 в 09:31

Из всех комментариев можно сделать один вывод - ребятам завидуют......

Гость
10 фев 2017 в 11:23

Ну никого ж не убили! Как уже было где-то и с кем-то - надо дать 9 с половиной лет условно или колонию-поселение с домашними ночевками!!!

Гость
10 фев 2017 в 11:30

Зачем держать людей в СИЗО, если можно применить домашний арест? Это относится не только к ним, следствие всегда старается загнать человека в клетку, хотя вина судом не установлена. Репрессивное государство, злорадный народ.

Гость
10 фев 2017 в 12:26

Еще не созрели искупить вину отдав часть бизнеса. Поэтому и сидят. Упорные. Как созреют, сразу под дамашний арест переведут или вообще под подписку.

Гость
10 фев 2017 в 12:49

Ой! Конечно надо отпустить. Дела не идут из за этого. Да и уехать не могут. Ну что вы как нелюди. Они Народные избраники.! Мы их выбрали! Че теперь статей писать. Помнится, писали о них , какие они хорошие и достойные люди. Куда все органы раньше смотрели? Никто не знал что ли? А почему не пишут кто еще с ними в связке?