V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

зап.

758мм 30%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Волгограде на реконструируемом шоссе Авиаторов столкнулись иномарка и грузовик

В Волгограде на реконструируемом шоссе Авиаторов столкнулись иномарка и грузовик

На шоссе Авиаторов в Дзержинском районе Волгограда столкнулись иномарка и грузовик.

Свидетелем аварии стал гражданский активист Алексей Ульянов – он проезжал по этому участку магистрали 21 февраля около 23 часов.

– Mitsubishi ехал в направлении города, когда на пути появился знак дорожных работ. От неожиданности водитель иномарки резко дернул руль, автомобиль начало кидать из стороны в сторону, закрутило и выбросило на «встречку», где в него въехал грузовик, – прокомментировал V1.ru Алексей Ульянов.

В результате у грузовика оторвало передний мост и кабину, у иномарки была снесена вся передняя часть. Добавим, что в салонах участвовавших в аварии автомобилей были только водители – они не получили никаких значительных травм.

– На мой взгляд, аварии способствовал целый комплекс факторов, – отметил Алексей Ульянов. – На дороге – слой грязи, шоссе плохо освещается, накануне всё таяло, в ночь ударил морозец, стало скользко. Да и сами знаки покрыты слоем грязи, поэтому водитель и не увидел препятствие.

В свою очередь в фирме-подрядчике «Дорстройсервис», силами которой ведется реконструкция на шоссе Авиаторов, V1.ru прокомментировали, что никаких жалоб и претензий на состояние дороги им не поступало.

– Мы выполняем в срок все предписания ГИБДД. Можем отметить, что на участке трассы стоит ограничение по скорости 40 километров в час, и водителям не стоит его превышать, – отметили в компании.

Фото: Фото Алексея Ульянова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем