14 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
24 фев 2017 в 07:18

"Мешают стекать в ливневую канализацию.." А она есть и работает??

Гость
24 фев 2017 в 07:45

При чём тут это..?? И там, где нет никаких лежачих полицейских,дорогам аминь..
Всё гораздо проще — делают так,на сколько денег хватает. А хватает их.как видно,на дешёвое подобие асфальта и создание видимости грамотной организации работ.
А вот почему так происходит,это уже в компетенции прокуратуры разбираться. Они ведь тоже по этим же дорогам ездят.. Неужели не видят..??

Гость
24 фев 2017 в 07:54

А какие полицейские мешают по 2 продольной от Менделеева до металлургов?

Гость
24 фев 2017 в 07:59

Как всегда снег таит с асфальтом
А виновны кто угодна но не чиновники
В МУП Северное каждые пол года меняют руководителей
И все кивают на предыдущих
Это просто асфальтовая впадина (денег можно туда влить столько сколько нужно) (за работу нет спросу)
Губернатор ау ты где ?
Ладно извините ступил (спите)
Вам то до нас дела нет, а мы сильные потерпим ещё 2 года.

Гость
24 фев 2017 в 08:37

Развиваться городу мешают алчные непрофессионалы, что засели во всех структурах власти города. Мешают раздутые штаты, где никто ни за что не отвечает, а виноваты зима, очень, лето, весна, дождь, снег, солнце.

Гость
24 фев 2017 в 08:44

Автор прав. Например в рамках программы благоустройства дворов сделали "бассейн"- центр двора вогнутый. Теперь в непогоду народ пробирается вдоль домов. Мамкам с колясками труднее. Слово нивелир видимо не знакомо дорожникам из (нацию не назову а то захомутают за какое нибудь разжигание). Хотя что на правду то обижаться. Работайте лучше.

Гость
24 фев 2017 в 09:20

Как раз таки в этом месте ям нету, а вот то что контр уклон должен быть и ливневых нормально работающих нет! Еще один болтун!

Гость
24 фев 2017 в 09:25

виноваты не лежачие полицейские а неумелые хозяйственники из администрации. Где Косолапов, Лихачёв? В кабинетах? А почему не на расчистке ливневок? Как в армии: не можешь заставить, сделай сам

гость
24 фев 2017 в 09:44

всем давно известно, что за дороги получают откаты, вот только во всей России откаты за дорог 10%, а в Волгограде 40-60% вот и не остаётся денег на материалы нормальные и тд

Гость
24 фев 2017 в 09:53

А без лежачих полицейских ... зажравшиеся буржуи гоняют на своих тачках, плюя на все ограничения скорости. Немногочисленные лежачие полицейские хоть как-то ограничивают беспредел, который эти личности творят на дорогах.

Гость
24 фев 2017 в 11:01

У проектировщиков, архитекторов и строителей, такое ощущение, что мозгов совсем нету. Уровень земли - выше уровня дорог, соответственно вся земля сползает на дорогу, образуя ужасную грязищу. Ливнёвок нет практически нигде, а там, где они есть.... туда вода не течёт, мимо протекает. Паркингов нет, машины паркуются вдоль дорог -> дорожным службам (там, где они ещё остались) чистить обочины проблематично -> результат - мы терям от дороги метр... продолжать можно бесконечно...

Строитель
24 фев 2017 в 11:08

Один вопрос! А читал ли "гражданский активист" ГОСТ?
ГОСТ Р 52605-2006. Технические средства организации дорожного движения. "Искусственные неровности. Общие технические требования. Правила применения".

Фото пользователя
24 фев 2017 в 12:54

Конечно, версия о влиянии "лежачих полицейских" на качество асфальта после "армянских вычетов" имеет право на существование. Но тогда необходима независимая экспертиза, желательно из тех городов России, где дорога "держится", несмотря на дожди. Мне же кажется, что время перестановки "кроватей" в дорожной отрасли Волгограда прошло. И наступает время смены "персонала". Убирать с должности надо "бессменного" Анатолия Васильева. Он уже не поддаётся, ни убеждениям, ни аргументам, ни здравому смыслу. Того же Володина наш доблестный "дорожник" не рискнул везти через Гумрак, а повез его в город через развязку "13 километра" и "Московскую трассу". Провези Володина через Гумрак, и прощай должность. Кормящая столько лет. Но Володину однозначно информация по ситуации в Гумраке уже представлена.

Гость
24 фев 2017 в 14:47

Все комменты ничего не стоят.не проще ли сказать что дорог у на вообще нет,в представлении о настоящих дорогах.

Извините,
24 фев 2017 в 20:35

но стоячие полицейские, пропускающие большегрузный транспорт под знаки, наносят куда больший урон дорогам чем лежачие.

На все руки...
24 фев 2017 в 21:04

... От скуки!!!! Какие супер профессионалы работают в пресс службе городской администрации!!! На любой вопрос - любой ответ!!! Как правило неумный и не компетентный, но ответ!!! Такое впечатление, что там из каждой "бочки затычки засели"... Вместо того чтобы у профессионалов комментарии получать, цитируют недоучек (но при этом очень понтушных)...

Гость
25 фев 2017 в 08:41

Чинуши плевали на нас вот уже как 20 лет.

Гость
25 фев 2017 в 11:50

Ну а где ролик то?

Гость
26 фев 2017 в 08:03

Пока единоросы у руля,ни дорог ни работы ни пенсий нам не видать.

Моня
26 фев 2017 в 15:44

Губернатора не трожь. Он клистер туристический гондобит. Фармацевтический и химический клистеры уже созданы. Один раз в государстве соберите строителя дороги, заказчика и приёмщика и за их счёт и с их участием переделайте дорогу. Качество улучится, если пару виновных закатать в покрытие.