В центре Волгограда лихач сбил девушку на переходе и скрылся
26 февраля 2017, 12:02
Гость
26 февраля 2017, 14:38
Живу в Москве, работаю в Волжском. Поражают действия сотрудников ГИБДД. Проезд на красный и желтый свет светофора - норма жизни, понятие об остановке перед стоп линией или светофором отсутствуют полностью. О вежливости на дороге можно не вспоминать. Агрессивная езда повсеместно, при полном неумении ездить быстро и аккуратно. ГИБДД занимается только рейдами, на остальные правонарушения им наплевать, за 3 года езды по Волжскому ни разу не видел инспектора на перекрестке. Останавливали раз 10, всегда в тихом месте для проверки документов и засосом ноздрями воздуха из салона на предмет алкоголя. При таком отношении к своей работе ГИБДД (профилактика дорожного движения), мы каждый день сталкиваемся с новостями в сети о сбитых людях на пешеходных переходах, о страшных авариях на перекрестках и т.д. Водитель может быть быдлом, но кто-то должен его вовремя остановить. Лично я считаю, что проблема целиком и полностью лежит на ГИБДД, они позволяют Вам так ездить.
Гость
26 февраля 2017, 15:20
Да о чём говорить? ГИБДД занята исключительно набиванием карманов..Даже ДТП им пофиг,мимо могут несколько экипажей проехать,даже не притормозят чтоб узнать что случилось,может помощь нужна..
Гость
26 февраля 2017, 15:29
Проблема целиком и полностью в голове водителей. В их воспитании
Гость
26 февраля 2017, 15:37
У вас в мацкве в добавок, ко всему тобой перечисленному, еще из автоматов шмаляют. А процентам 30, так вообще гайца поклоны раздают.
Живи уже, там где живешь
Гость
26 февраля 2017, 12:24
"Очень смелый мужской поступок" Тьфу
Гость
26 февраля 2017, 12:38
быдло - хозяева дорог этого вашего волгограда
Гость
26 февраля 2017, 13:04
Тут понятно кто виноват. Но хочу обратить внимание водителей на новую " игру" подростков, вчера сам с ней столкнулся. Около 23ч поворачивал на сбербанке в Кировскос со 2-ой продольной в сторону Кирова. Чуть ниже сфетофора стояла группа подростков. При приближении авто один из них резко срывается и перебегает дорогу перед самым вашим капотом, а другие снимают это на видео. Когда остановился они разбегаются врассыпную. Будьте внимательны на дорогах!
Если еще раз попадутся, поймай одного за ухо и вызови полицию.
Гость
26 февраля 2017, 13:40
Там много камер, думаю этого урода найдут и надеюсь накажут. Мало того, что сбил, еще и скрылся. Пьяный был скорее всего. В городе много пьяных и обдолбанных ездит и очень мало гаишников на дорогах. Вот ничего и не боятся.
Как раз там камер контроля скорости нет, а они там очень нужны.
Гость
26 февраля 2017, 12:41
необходимо на каждом перекрестке, оборудованным светофором в обязательном порядке ставить камеру фиксирующую проезд гонЩеГОВ перекрестка на запрещающий сигнал светофора, остановку на пешеходном переходе, выезд за стоп -линию. Вырученные со штрафов деньги направлять и на ремонт дорог в том числе.. Жизнь и здоровье человека дороже камеры-фиксации! Скорейшего выздоровления пострадавшей!
Гость
26 февраля 2017, 17:00
Таким как ты, нужно озаботиться организацией дорожного движения, а не штрафами. Слишком много развелось желающих штрафовать.
А если неравнодушный, так подключайся к общественникам.
Гость
26 февраля 2017, 17:08
Купи и поставь.
Гость
26 февраля 2017, 20:25
а разметку ты сам нарисуешь?)
нет ее в городе.
Гость
26 февраля 2017, 13:45
Есть решение проблемы пробок в г.Волгограде , если лишить прав вождения всех нарушителей ПДД хотя бы только за проезд на красный свет, а их в течении дня наблюдаю десятки.
Господа ГАИГИБДДешники у вас же камер намерено по городу....работайте, и будет в Волгограде как 30 лет назад на дорогах.
На этом перекрестке зеленый для пешеходов горит едва 10-15 секунд, этого недостаточно. чтобы перейти дорогу , тем более что многие машины продолжают двигаться и на красный свет. подъезжают на желтый и ускоряются - не останавливаться же, еду ведь!!! В результате пешеходам остается ещё меньше времени для перехода...Сама там живу.
Гость
26 февраля 2017, 14:49
Там камеры стоят. Найдут.
Гость
26 февраля 2017, 15:16
но если за сбитого насмерть пешехода дают меньше чем за убитую курицу, то сбивать пешеходов становится нормой.
Гость
26 февраля 2017, 16:30
цена жизни в рашке - копейка. чего разнылись, граждане РФ-ии?
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
7 м/c,
ю-в.
754мм 87%В центре Волгограда лихач сбил девушку на переходе и скрылся