Волгоградских школьников два дня готовили вновь победить в Сталинградской битве
Гость
3 марта 2017, 13:36
прежде чем хаить и говорить гадости, вы сначала сами что то придумайте для детей и организуйте весь процесс. организаторы молодцы, люди за свой счет и своими силами организовали это мероприятие.
Гость
4 марта 2017, 22:01
У нормальных людей совести и ума хватает в "войнушку" не играть.
Гость
6 марта 2017, 13:27
Гость
4 марта 2017, 22:01
У нормальных людей совести и ума хватает в "войнушку" не играть.
ага. у вас "нормальных", совести хватает только желчью всё поливать. сами ничего не могут и не делают. но зато везде, как животные ходят метят. это не так, то не так, надо вот так. брянск, брянск, герой, герой.
Гость
6 марта 2017, 20:33
Гость
6 марта 2017, 13:27
ага. у вас "нормальных", совести хватает только желчью всё поливать. сами ничего не могут и не делают. но зато везде, как животные ходят метят. это не так, то не так, надо вот так. брянск, брянск, герой, герой.
У нас, нормальных людей, совести и ума хватает в "войнушку" не играть.
Гость
27 февраля 2017, 09:34
Это просто ужас! Из них никто не будет инженером, врачом, токарем! Одни полицейские, пожарные, военные. Может еще кто в грузчики устроится?
Гость
27 февраля 2017, 09:55
Их готовят войне. Неясно, когда она начнется и с кем будут воевать. Но при их жизни, точно начнется! Иначе зачем вкладывать деньги сейчас?
Гость
27 февраля 2017, 19:53
Гость
27 февраля 2017, 09:55
Их готовят войне. Неясно, когда она начнется и с кем будут воевать. Но при их жизни, точно начнется! Иначе зачем вкладывать деньги сейчас?
не начнется-НАТА приняла решение в случае чего фигачить по Михал Иванычу лично. Хотя-было бы неплохо...
Говорят, генералы готовятся всегда к прошлой войне. А тут решили пушечное мясо подготовить к поза-позапрошлой? Еще на мамонта поучите детишек охотиться, им точно пригодится.
Гость
27 февраля 2017, 12:58
Готовят защитников активов членов правительства. За яхты и дачи будут кишки свои по полю собирать
Гость
27 февраля 2017, 14:00
Гость
27 февраля 2017, 12:58
Готовят защитников активов членов правительства. За яхты и дачи будут кишки свои по полю собирать
А разве Ротенберг, Сечин,Миллер,Тимченко и еще сотня "ГЕБни" в отставке(запасе) - члены правительства?
Гость
28 февраля 2017, 00:17
Тролли-черти на своей волне. Вдвоём погадили-поговорили. Идите задохнитесь засланцы.
Сейчас-1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -8
0 м/c,
757мм 80%Волгоградских школьников два дня готовили вновь победить в Сталинградской битве