"Новая" технология литого асфальта - это старая технология распила и воровства.
Гость
27 февраля 2017, 13:25
Это происходит каждую весну! Проблема в том что нет уголовной ответственности ... не условно, а реальный срок за такие преступления.
Гость
27 февраля 2017, 17:31
Ну тогда Госдума сразу опустеет.
Гость
27 февраля 2017, 19:05
Гость
27 февраля 2017, 17:31
Ну тогда Госдума сразу опустеет.
Или станет подобно Венере Милосской.
Гость
27 февраля 2017, 18:23
а кто выбрал или назначил Оганесяна руководителем автомобилистов?Он же в общенародном фронте на окладе сидит.Или он и тут и там ,а толков никаких нет,пусть зарплату отрабатывает как положено ,а не пиарит по СМИ свою фамилию.Работайте Оганесян,работайте!
все повторяется из года в год, с наступлением весны исчезают дороги
Гость
27 февраля 2017, 13:23
подождите,скоро всё позамажут к Чемпионату мира,не надолго правда,на полгода хватит...-я так понимаю,-он(Ч.М) просто необходим,чтобы отвлечь народ от истинных проблем страны,.хотели хлеба и зрелищ,вместо заводов,больниц и школ,получайте.Просто тупость руководства нашего государства удивляет,неужели они не читали историю и не знают,чем заканчиваются,эти пляски на костях народа!?????
Гость
27 февраля 2017, 12:03
Я автомобилист с 30-летним стажем, но с чего вы решили, что Оганесян является лидером волгоградских автомобилистов? И без него болтунов и бездельников хватает. Пусть идет и дороги делает, заботливый наш.
Гость
27 февраля 2017, 13:51
ВЫСКОЧКА! ТЕБЯ НЕ СПРОСИЛИ, ДА?
Гость
27 февраля 2017, 19:21
Кто он такой этот огонесяН что бы обвинять людей что они ездят по этим (дорогам) чтобы потом высудить что-то у кого-то ???
Гость
27 февраля 2017, 20:59
Забавно, что "дорожники" и защитники от "дорожников"- армяне. Я ничего не имею против, это хороший и древний народ. Но по свойски они очень хорошо договариваются.
Гость
27 февраля 2017, 13:24
"Руководитель волгоградских автомобилистов". Да ну? Мне только ещё одного "рукой водителя" не хватало, тем более ***яна. И вообще пафос и пустозвонство
Гость
27 февраля 2017, 19:27
А чем тебе ...ян не сдался? Ты что, себя выше ставишь по национальному признаку? Продолжать не буду, модератор не пропустит.
Гость
27 февраля 2017, 20:06
Гость
27 февраля 2017, 19:27
А чем тебе ...ян не сдался? Ты что, себя выше ставишь по национальному признаку? Продолжать не буду, модератор не пропустит.
Товарищ "лидер автомобилистов", вы бы земляков своих вразумили на счет ямочного ремонта, а потом выступали. 18 лет за рулем по "дорогам" Волгограда, а о том что вы мой лидер не знал. Беда, однако.
Гость
27 февраля 2017, 14:05
"– Нужно быть полными идиотами, чтобы на такой скорости по этим ямам ездить! – убежден господин Оганесян. – Или мошенником, который специально гробит машину, чтобы потом что-то высудить." - пешеходы тоже по этим улицам ходят. Запретить и их чтобы не продавливали асфальт? А вы г-н Оганесян (господ уже давно нет), лизали зад прошлому губернатору. С нынешним вы себе решили не изменять. Или "деньги не пахнут"?
Гость
27 февраля 2017, 19:23
"или мошенником" - весело он, да? Значит ты такой едешь по ямам, бьёшь свою машину и тут хопа! ты мошенник =)
Гость
27 февраля 2017, 13:02
Это показатель компетентности нынешней власти и тех подрядчиком (в широком смысле слова),которых они наняли.
Просто дороги самый яркий и чувствительный пример....тоже самое в тепле,воде-РАЗЛИЧНЫЕ КОНЦЕССИИ-И В БОЛЬШИНСТВЕ УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ ПО ЖИЛ. ФОНДУ.КОТОРЫЕ В ОСНОВНОМ ДЕПУТАТАМ ПРИНАДЛЕЖАТ.
и кстати...из всего коммунального хозяйства хорошо делать дороги проще всего...ВОТ В ТЕПЛЕ БАРДАК-ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТОМУ ПРИШЕДШИЕ СУПЕРПЛАТЕЖКИ!!!И ПРОБЛЕМЫ РАСТУТ КАК КОМ..И ЯМЫ..РАСТУТ)))
Гость
27 февраля 2017, 13:37
Гаранта из Нерезиновой не волнуют холопы. Или вы думаете, что он не в курсе о ситуации в регионах? Захочет - и у нас будет тариф $5,60 за капремонт.
Этот Оганесян каждое утро пьёт кофе с Толей Васильевым в его кабинете. Арменчик - яркий представитель "карманной оппозиции", сидящий у Васильева на окладе. Леша Ульянов ещё не объявился? Тот тоже "карманный борцун", т.к. все жалобы и попытки обращения в суд по дорогам сразу передаёт Васильеву в on-line режиме. Повторюсь, обращаясь к губернатору - убирайте Васильева, не позорьте администрацию области и собственно Волгоград.
А зачем губернатору убирать "карманную оппозицию", если она таковая? Или по отношению к брянцу и вам она не карманная?
Гость
27 февраля 2017, 16:36
А разве его еще вместо Васильева не назначили? Слышал что ходил такой слух, или я его путаю то ли с Веркиным, то ли с Мацепуро.. Они все на одно лицо
Гость
27 февраля 2017, 12:20
не,подкачали проходим каждый год..нужно заводить дела и чем больше ,тем лучше!чтобы не было соблазнов!
Гость
27 февраля 2017, 18:19
Мне кажется, что ямы на дорогах по ночам заделывают только черти. Потому что эти асфальтовые разломы настолько глубокие, что у них в аду с потолка капает.
Гость
27 февраля 2017, 21:03
Хре.ово председательствует председатель. Уж сколько лет, а толку ноль. Видимо такая же ситуация как с профсоюзами- для чего они, какую функцию сейчас выполняют... только деньги отчисляй. И этот из той же оперы.
Гость
27 февраля 2017, 21:53
Если это все они называют изъяны, то у нас в целом все хорошо. Каждый день едут и так жалко свою машину, плтому что сама зарабатываю. А главное вот такие персонажи наши лидеры, поэтому такой бардак во всем.
Гость
27 февраля 2017, 12:32
так земляки этого инспектора как раз и делают такой ремонт
Гость
27 февраля 2017, 13:24
Вообще-то, на Руси ворам руки по локоть отрубали. И, что удивительно! - воровства практически не было :)
Но сейчас это практически законодательно одобрено президентом и разного уровня правительствами, так что без вариантов - отвертятся. Вот если бы Табуреткину публично на Красной площади руки порубили - сейчас чиновники бы ужом вертелись и работали как следует....
Гость
27 февраля 2017, 16:31
Так то - на Руси. Мы ничего никому отрубать не собираемся - убирались бы брянцы к себе по хорошему.
Гость
27 февраля 2017, 19:21
Гость
27 февраля 2017, 16:31
Так то - на Руси. Мы ничего никому отрубать не собираемся - убирались бы брянцы к себе по хорошему.
Брянцы ладно. А питерцы? Почему они на всю страну забили?
Гость
27 февраля 2017, 19:32
Гость
27 февраля 2017, 16:31
Так то - на Руси. Мы ничего никому отрубать не собираемся - убирались бы брянцы к себе по хорошему.
А земляк с Астрахани лучше был? По мне, так хуже был. И до земляка бестолочь тоже. Так что живи себе спокойно, сердце не рви и не дели на своих и чужих по номеру региона. Все россияне! И имеют право избирать и быть избранными.
Гость
27 февраля 2017, 12:51
Вторую продольную от Менделеева до Кубинской, тоже делали в ноябре прошлого года, и что там сейчас, по направлению в центр города, тоже подкачали ремонтники....
Гость
27 февраля 2017, 19:24
В ноябре делали, поэтому и результат плачевный, а надо было в сентябре...
Гость
27 февраля 2017, 14:51
Можно здесь иметь машины за 2 или 4 ( и дальше) миллионов рублей и считать себя состоявшимся в этой жизни, но перед этими дорогами ты просто чувствуешь себя беспомощным лузером. Надо все сфотографировать и отправить на центральное телевидение, иначе все так и останется. А во дворах что творится.
Гость
27 февраля 2017, 18:51
Зачем фотографировать? Можно заплатить госпошлину 300 рублей и подать в суд на администрацию. Доставить себе радость нагнуть любимую власть, получить исполнительный лист, предъявить его в службу приставов.
Гость
27 февраля 2017, 12:21
Не плохо сделали,больше полгорода в таких дорогах и ничего...
Гость
27 февраля 2017, 12:55
Опять использовалась мягкая известняковая щебенка.
Гость
27 февраля 2017, 16:26
Всё логично. Дороги делают из шоколада с соответствующей стоимостью и физико-техническими свойствами. Снег сходит или дождь прошёл - шоколад и растял
Гость
27 февраля 2017, 18:23
Ложь. Не повергает никого в ужас. Все уже привыкли. Это валгагарад. И здесь всегда так было.
Гость
27 февраля 2017, 18:50
ляпочный ремонт
Гость
27 февраля 2017, 20:58
Эта дорога заколдованная, нельзя по ней ездить, нужно по ней трамвай пустить.
каждая дорожная яма украдена из бюджета. распильщиков надо сажать.
Гость
1 марта 2017, 11:10
" Нужно быть полными идиотами, чтобы на такой скорости по этим ямам ездить! – убежден господин Оганесян. – Или мошенником, который специально гробит машину, чтобы потом что-то высудить."?Просто интересно есть мошенники в этой сфере? Если да, то их надо со всей России в Волгоград пригнать.Может тогда что то измениться.Оганесян жжёт конечно.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
750мм 93%Ямочно отремонтированная Седьмая Гвардейская повергает автомобилистов в ужас