4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

Самый вежливый маршрутчик Волгограда и Волжского ждет увольнения

Руководство компании вынуждает легендарного водителя купить новую иномарку, иначе он останется без работы.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Гость
1 мар 2017 в 15:21

Парадокс какой-то, я в шоке говорим о том, что надо развивать свой рынок в период санкций !!! А на деле покупать надо зарубежный Автотранспорт, я предлагаю теперь всем кого данный водитель возил и возит, теперь отдать "тепло" ему. Может портал В1 организует сбор средств!!! Я готов перевести 500руб, хотя с ним я вообще не ездил, я житель вообще другого города !

Гость
1 мар 2017 в 15:24

Помню, ехали с этим водителем. Выслушали краткий курс истории г. Волгограда. И до места добрались и с пользой время провели.

гость
1 мар 2017 в 15:29

Не фанат водителя (однажды ехала с ним и он в грубой форме раскритиковал то, что я с распущенными волосами, а девушка рядом с косой как и положено, поэтому больше с ним не ездила), но те, кому помог возможно могут скинуться хоть по чуть-чуть и от чистого сердца помочь человеку

Гость
1 мар 2017 в 15:34

Больше жалостливых новостей! Сначала мы всеми руками за закрытие маршруток, а теперь оказалось, что люди без работы останутся.

Гость
1 мар 2017 в 15:42

Довели регион до ручки, ну сколько можно??? все уже бегут из него.

Гость
1 мар 2017 в 15:47

Наверно пришло время помочь человеку, который так долго перевозит людей за бесплатно...

Гость
1 мар 2017 в 15:54

Ужас а не маршрутка.

Гость
1 мар 2017 в 15:59

Луидор по своим техническидки характеристикам- та же иномарка! Все внутренности иностранного производства, только кузов наш

Гость
1 мар 2017 в 16:01

Побольше бы таких позитивных и ярких людей в нашем безликом озлобленном городе!

Гость
1 мар 2017 в 16:13

Надо скинуться вежливому и доброму водителю.

случайно
1 мар 2017 в 16:19

нада сбросится

1 мар 2017 в 16:22

Усуб Кочоян - молодец!
Но помочь ему лично не могу, а власть не захочет.

Гость
1 мар 2017 в 16:34

Поддерживаю! Надо помочь хорошему человеку !!!

Алексей
1 мар 2017 в 16:38

Готов скинуться ему на новый "вежливый" авто

Депутат Лысаков
1 мар 2017 в 16:57

Уволить кровопийц-начальников, прессующих водителя Усуба

Гость
1 мар 2017 в 16:57

Да и слава богу. Он положил маршрутку на бок вместе с пассажирами и лично при мне обхаял ветеранов. Бабушка с дедом были в шоке. Вследствии чего ему хотели в голову настучать всей маршруткой на конечной. Жаль мне раньше выходить надо было.
Пусть ФСБ послушает о чем он с людьми разговаривает. Сплошной геноцид и пропаганда на разные темы.
Хватит вообще про него писать. Послушали бы отзывы водителей, с которыми он работает и работал. Лучше узнайте сколько жалоб на него было. Намного больше, чем положительных отзывов.

Гость
1 мар 2017 в 16:58

Не знаю этого человека, но его поступки вызывают уважение.

Гость
1 мар 2017 в 17:23

Все относительно, в зависимости от подачи материала журналистами. Не хочу вступать в споры про маршрутки-автобусы. А просто оставлю свое впечатление от этого водителя. Да, мужичок необычный, с чувством юмора и необычным подходом к работе. Однако есть и но!

Ездил с ним только один раз. Мягко говоря, его шутки, особенно в отношении молодых девушек, не выдерживают никакой критики... Если бы он так пошутил с моей сестрой или девушкой, я бы в грубой форме ему объяснил, что такая клоунада уместна не всегда. Дословно не вспомню, но с полрайона ехал стебался, что у девушки джинсы с прорезями - типа новые нужны, бедная студентка, поэтму ей скидка, как самой нуждающейся. Другой пассажирке что-то про ее прическу отжог с не самыми приличными эпитетами... "Одним словом, румын" (с)

Гость
1 мар 2017 в 17:39

Я думаю питер-авто такому вежливому водителю с радостью предложат работу на большом рейсовом автобусе!

Гость
1 мар 2017 в 17:48

Разлили сопли по всему полу чужой маршрутки.
Сейчас толпа плакальщиков набежит, всем помогать будете?

Гость
1 мар 2017 в 17:56

Я абсолютно согласна с руководством маршрута 123 . Этого водителя с его автомашиной нужно закрывать. Я каждый день езжу на работу в Волгоград. И вижу что он работает постоянно. А не какие то 8 дней в месяц. Много говорит когда за рулём, за дорогой не следит, все кочки и ухабы соберёт. Часто проезжает на запрещающий сигнал светофора. И машина у него вся разбитая и грязная. Я с ним принципиально не езжу, и знаю более десятка человек которые так же избегают ездить с ним. Лучше помогите детям.

Гость
1 мар 2017 в 18:36

Что, уважаемый Усуб и на пешеходном переходе народ не подсаживал к себе?

Гость
1 мар 2017 в 18:44

Жалоб на него очень много. Я сама с ним ездила ,он всем хамит и грубит и очень плохо водит. Не хамит только мужчинам ,которые могут ему ответить.Машина в ужасном состоянии ,грязный салон и убитые сиденья. Я работаю в Волгограде ,даже если опаздываю с ним не поеду и другим не советую. Он сам виноват, что люди отказываются с ним ездить. Клиентов растерял из-за хамства. .Хватит плакать, попрошайничать и жаловаться!!!! Я думаю надо провести работу над собой . Поменять отношение к людям быть добрее и тогда, не надо будет делать скидок . Люди сами захотят с вами ездить . И деньги на новую машину будут . На 123 маршруте очень много хороших водителей С чистыми машинами и не жалко заплатить 62 рубля.

Роман
1 мар 2017 в 19:05

Ездил с ним. Остались только положительные впечатления. Думаю нужно помочь .

Гость
1 мар 2017 в 19:20

Даешь вежливых водителей маршрутчиков на автобусы питер-авто! И ездить будут по ПДД и пассажирам не хамить и выручку сдавать за реально перевезенных!!! А программа (транспортволгонет.ру)по отслеживанию автобусов на маршруте вешььь, видя где на маршруте находится автобус и мерзнуть на остановке не придется...

Гость
1 мар 2017 в 20:18

АЛЕКСЕЙ.В ДЕКАБРЕ МНЕ ДОВЕЛОСЬ СНИМАТЬ ЕХАТЬ.Я УСТАЛ ОТ НЕГО.

Гость
1 мар 2017 в 20:33

А может, если бы он поменьше катал за бесплатно, уже и кредит бы отдал, и новую машину купил.

– Добрый вечер! – отрепетированно-восторженно произносит пенсионерка
– Здравствуйте! Вам скидка 12 рублей

Вообще-то, слова вежливости нужно ВСЕГДА говорить, а не чтобы тебе скидку 12 рублей дали.

Гость
1 мар 2017 в 20:42

Так пусть на автобус идет, в чем проблема?

Гость
1 мар 2017 в 21:01

Да, в отношении девушек он постоянно хамит. Ездили с ним 2 раза. Все видели. Да и чушь какую то несет. Портрет ельцину зачем вообще повесил ? Он бы еще и портрет гитлеру повесил

Гость
1 мар 2017 в 21:15

Это его проблемы,пускай решает сам.Голова руки есть,умно говорить умеет вот и проблему решит свою сам.Помогать ему не надо,оглянись и лучше близкому своему человеку помоги.

Гость
1 мар 2017 в 22:05

Народу только халяву и подавай, на голову сядут. Вот стоит этому маршрутчику отказать в бесплатном проезде один раз тем, кому не отказывал, так получит он в свой огород кирпичей

Знающий,но не маршрутчик)
1 мар 2017 в 22:29

У Усуба на маршруте прозвище Йосик, не знаю почему,но догадываюсь. Вам любой водитель 123-го маршрута может такой "положительный" отзыв на него дать ,что автору будет крайне неловко за свою статью о "вежливом маршрутчике",да и не мешало бы автору поспрашивать у его коллег о нем. Они бы рассказали как "добрый и вежливый" Усуб ездит по чужому времени, на языке маршрутчиков - "резинит", за что неоднократно подвергался словесным унижениям и перспективой стать человеком с физическими недостатками. А песни про кредит, невозможность купить новую машину т.д. это вообще смешно слушать))))
Про бесплатный проезд - Усуб владелец своего такси ,когда другие водители почти все работают по найму,потому может возить бесплатно хоть кого. А вероятность ,что в маршрутное такси сядет беременная дама или мать-героиня крайне мала (про военных ,студентов и т.д. это басни), с таким же успехом можно сделать бесплатным проезд для покорителей Эвереста например. Поэтому ,это всё дешёвый популизм!

Гость
1 мар 2017 в 22:30

Сажает девушек вперед и всю дорогу болтает , трогает ноги , спрашивает про мужчин и тп , очень мерзко было , когда племянница студентка рассказала. В сети почитайте , что девушки пишут.

Гость
1 мар 2017 в 22:47

дело не в том что он такой хороший..а то что сколько народу-водителей в таком положении..что работать не где им и кредиты останутся не погашенные..а этот питеравто залез за бабло сюда..что наши волгоградские чинуши не могли за такое бабло купить местные автобусы все это не спроста..а потом на автобусах поставят валидаторы..вместо кондукторов..сколько еще останется народу без работы..убрать хотят и весь электротранспорт..и потом им разгул будет..какую цену захотят и поставят..а мы лохи будем молча терпеть..скоро на колени поставят...

Гость
1 мар 2017 в 23:20

Давно уже пора уехать

Гость
1 мар 2017 в 23:55

Жесть у Вас в Городе твориться, у нас как то в Ростове все проще, незавидую я вам Волгограде какие то вы здесь замученные!

Гость
2 мар 2017 в 00:16

Не слушайте его он за машину 3 года назад расплатился и квартира у него своя а то бедный и несчастный нашелся денег через нет хочет срубить по легкому !

Гость
2 мар 2017 в 01:29

От души сейчас посмеялся над фотками из салона этой маршрутки! Сделал пару выводов...

Саня
2 мар 2017 в 02:09

Не знаю, может кому то и нравится этот водитель, но я, если вижу его за рулем, жду следующую маршрутку. Я лучше заплачу полную цену за проезд, чем целый час буду слушать бредни.

Гость
2 мар 2017 в 06:51

Вот дозакроют последние заводы и киоски уберут в волгограде тогда все само рассосется луидоры в том числе

Гость
2 мар 2017 в 07:17

Почему все должны купить иномарки а этому водителю можно на газели? Почему ему можно перевозить пассажиров нарушая тарифы? И почему все решили ему помочь учитывая что дневная выручка у него в среднем 5-6 тыс.рублей. а все кто знает лично этого водителя хорошего о нем не скажет. И помогайте лучше брошенным детям и инвалидам а не тем кто вам в уши вкручивает всякую х..нь.

Фото пользователя
2 мар 2017 в 10:07

Пусть он попросит тролля Volgograd спасти его от увольнения. Может он его к себе возьмет.

юстас
2 мар 2017 в 10:11

Да не кто и не сомневается! Комфорт в перевозках пассажиров, соблюдение ПДД, культура и вежливость, а так-же учет и отчет по перевозкам, уплата без укрывательства налогов - спасут маршрутки! Ну, а пока горожане поддерживают автобус (и петиция тому подтверждение, да volgograd?)

2 мар 2017 в 12:52

Ну вон сколько у него фоточек Киселевых, Собяниных и прочих Путиных, которые "работают для благополучия народа". От чего бы им на своё благополучие не пожаловаться? Голосовал - расхлебывай.

Гость
2 мар 2017 в 13:00

А что значит СНГ и КПГ на маршрутках (наклейки)?

Тайкель
2 мар 2017 в 14:46

Раньше зыки на груди профиль Сталина и Ленина накалывали.Среди зыков ходила легенда,что когда пригорят к "вышке",Надо перед выстрелами успеть рвануть рубаху на груди и тогда стреляющие увидев профили вождей не посмеет стрелять в "святое" Вот туже роль оберегов выполняли в бусе Усуба портреты Путина и других авторитетов.Но не уберегло это Усуба.Хоть одень майку с10 портретами лидера и про Крым и тополя там напиши.Бытиё определяет сознание человека.и у Усуба оно думаю начинает менятьсяИчем быстрее оно будет меняться у наших граждан ,тем будет лучше,Раз через голову им плохо доходит,через желудок быстрее дойдёт,Ехал я тоже раз с ним.Слушал его лекции,Таких власть называет,полезными *****.

Юрий
2 мар 2017 в 15:42

Поддерживаю. И думаю таких как он надо оставлять на маршруте. И думаю администрация может сделать исключение. Жители Волжского не против и Волгограда тоже. Надеюсь )))

Автобусный диспетчер
2 мар 2017 в 16:41

Короче говоря, независимого частника Усуба выживают, чтобы убрать конкурента и сразу задрать цены на карман коррупционерам

Гость
2 мар 2017 в 18:38

Я вот с этим водителем ездила не раз. В его автобусе настроение и атмосфера очень приятные. Я тоже готова скинуться, надо организовать это как-то правильно. Пока ещё есть время. А в идеале, конечно, помочь с работой этому прекрасному человеку.

Гость
2 мар 2017 в 20:36

А кто определил, что он "Самый вежливый маршрутчик Волгограда и Волжского"? Судьи кто?