V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

761мм 87%
Подробнее
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Волжском из школьного туалета госпитализировали раненую и пьяную семиклассницу

1 марта 2017, 17:12
Гость
1 марта 2017, 21:45
V1 а почему бы вам не публиковать фото из разных районов школ Волгограда чем занимаются школьники возле школы на переменах.Каждый раз прохожу и просто шок...дымят как паровозы...мат такой что уши сворачиваются.Всегда один вопрос возникал..где учителя?где директор?куда они смотрят!Что нельзя дежурного учителя назначить который на переменах будет на крыльцо школы заглядывать.Вот начнете публиковать такие фото с номером школы...сразу все педагоги будут более внимательнее к поведению дитей относится!И родителям тут же сообщать и вместе уже принимать меры.
2 марта 2017, 10:01
Объясняю. Учителей послали на...! Директор из кабинета лишний раз не выходит, потому что и его тоже пошлют.
Гость
2 марта 2017, 10:26
да у нас в школе учитель обж и физрук каждую перемену крепильщиков гоняли, но это было давно в 90-е
Гость
2 марта 2017, 12:27
Нельзя показывать лица несовершеннолетних в СМИ. Это нарушение закона. Надо будет тщательно замазывать.
Гость
2 марта 2017, 09:50
И опять соц сети... соц сети не зло и быть им не могут по определению, соц сети это и есть мы сами, наше общество. Я не фанат соц сетей, но подобные высказывания прямо таки режут уши, нужно искать первопричину, и она уж точно не в соц сетях, так можно и все плоды цивилизации запретить, а проблема не уйдет от этого. Нужны программы, нужно детей занять, заинтересовать, спорт, наука, искусство, да что угодно. Согласен сейчас есть много тех же кружков, но не всем они доступны, та же работа по пропаганде не ведется, у нас вместо астрономии сейчас православие, а вместо воспитания запреты всего чего можно, да перестановка парт из с последнего. Запрещая что то нужно что то предложить взамен, и не просто предложить, а так что бы это заинтересовало по настоящему. Это вопросы к власть имущим, не уверен что они в этом заинтересованы. Но как бы там ни было в таких случаях всегда большая часть вины лежит на родителях, если у них дочь бухает в столь юном возрасте, то это как бы повод для проверки.
Гость
1 марта 2017, 19:35
Нормальная такая школа, где 13-летний ребенок может ухрюкаться во время уроков... Раньше только на классных вечерах, да на дискотеках выпивали. Виновника найдут очень быстро и это будет вовсе не юная пьянчужка.
Гость
1 марта 2017, 21:48
В Волгоградском колледже ресторанного сервиса и торговли я ещё не такое наблюдала. Заходят в туалет вроде бы нормальные девочки и мальчики (бывало, что в один), а выходят обкуренные и неадекватные. И попробуй полицию вызови! Выметут с работы, как сор из избы!
Гость
1 марта 2017, 21:49
Обычная такая школа, как любая другая. Нам просто не всё известно. А вы пойдите в школу или в колледж поработайте!
Гость
1 марта 2017, 19:06
Родители! Чаще заходите в соцсети к детям! Там много чего найдёте! А что пить стали в седьмом классе это ужас! Причём и мальчики и девочки. Просят старшеклассников купить им какую. Нибудь гадость. Это ужасно! Это не Волжский. Это Волгоград. И спазмы в школах наверняка гуляют тоже.
Гость
1 марта 2017, 20:29
Детям вообще нечего делать в соцсетях. Соцсети это Зло.
Гость
2 марта 2017, 10:24
Гость
1 марта 2017, 20:29
Детям вообще нечего делать в соцсетях. Соцсети это Зло.
полностью поддерживаю. у меня дочь (3 класс) говорит что у них пол класса там зарегистрировано и ей надо.. только я говорю что ей там делать нечего... простите там и взрослые то "тупеют" и деградируют а уж про детей и говорить не буду
Гость
2 марта 2017, 10:55
Гость
2 марта 2017, 10:24
полностью поддерживаю. у меня дочь (3 класс) говорит что у них пол класса там зарегистрировано и ей надо.. только я говорю что ей там делать нечего... простите там и взрослые то "тупеют" и деградируют а уж про детей и говорить не буду
Интернет - огромный кладезь информации, все дело в интересах, кто что ищет, то и находит. Умный станет умнее, тупой тупее. В тех же соц сетях много групп по интересам, да соц сети бывают разные, я надеюсь вы в курсе что это не только "одноклассники" и "в контакте"?
Гость
2 марта 2017, 23:26
примерно половина детей в классах,группах живет с мамой ,иногда есть и отчим ,эта мама разрывается чтобы накормить,обуть ,одеть.А ребенок видит и других,обеспеченных всем и ему все это тоже надо.Конфликт с мамой и тупик.Про кружки и спортзалы,танцы и прочее чаще за деньги,которых нет.Завоевания капитализма хорошо.Но материальное расслоение-это страшно.А тут курнул,нюхнул,ширнулся,выпил,таблетку проглотил и все по фигу.От учителей отстаньте,они учат,попутно стараются привить что-то хорошее.Воспитывайте дома,в семье.Это ВАШЕ будушее.
Гость
2 марта 2017, 00:07
Я в ее годы об этом даже не думала. А верила в чудеса и деда мороза. Куда мир катится.!? И дело даже не соц сетях, слмшком рано хотят взрослыми стать. Ну а родителям чаще надо с ребенком общаться и рядом бывать. Дурочка глупая, не понимает что свою жизнь тем самым губит. А школа что? Да никто за детьми там не смотрит, да и не обязан этого делать. Для этого у всех семья есть. Просто скорее всего подросток слмшком одинок, вот и дурью мучается.
2 марта 2017, 10:02
Да что Вы говорите? Стало быть у Вас имело место отставание в развитии! Шучу, конечно!
Гость
1 марта 2017, 21:32
Алкоголь очень страшный наркотик который нужно срочно запретить наряду со спайсами,солями и прочими наркотиками!
Гость
1 марта 2017, 22:37
не страшнее телевизора.
Гость
1 марта 2017, 20:55
При позднем СССР в качестве порицания говорили пьяная, помятая пионер вожатая. А тут дети. Докатились.