Город Дирекция автодорог Волгоградской области потратит 1,5 миллиона на аренду трех автомобилей

Дирекция автодорог Волгоградской области потратит 1,5 миллиона на аренду трех автомобилей

Дорожникам требуется три новых легковых автомобиля с водителями.

Дирекция автодорог Волгоградской области потратит 1,5 миллиона на аренду трех автомобилей | v1.ruДирекция автодорог Волгоградской области потратит 1,5 миллиона на аренду трех автомобилей | v1.ru

Комитет по регулированию контрактной системы в сфере закупок Волгоградской области объявил электронный аукцион на право аренды трех автомобилей с водителем для нужд дирекции автомобильных дорог Волгоградской области.

Как сообщает V1.ru, согласно документам закупки, ведомству необходимо три легковых автомобиля, выпущенных не ранее 2015 года, с левым расположением руля, полным или передним приводом, с четырьмя посадочными местами и четырьмя дверьми, оснащенные кондиционером или климат-контролем. Автомобиль должен иметь двигатель объемом не менее 1500 куб. см и мощностью не менее 100 лошадиных сил. Тип кузова и топлива, используемого в двигателе, оставляет простор для творчества – автомобиль может быть седаном или хетчбэком и работать на бензине или дизельном топливе.

Водители обязаны иметь стаж не менее 10 лет, три года из которых отработать персональным водителем, хорошо знать все дороги Волгограда и Волгоградской области, знать устройство автомобиля и быть способными устранить мелкие неисправности, а также иметь мобильный телефон. Все расходы на содержание автомобиля несет исполнитель, основная задача которого – своевременная подача автомобиля и доставка сотрудников заказчика к месту назначения максимально быстро и безопасно.

Добавим, что контракт заключается на 170 рабочих дней, начальная цена контракта – 1 млн 571 тыс. 820 рублей.

Фото: Фото Алексея Волхонского

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем