перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Власти Волгограда назвали первые пять улиц, на которых начнется ремонт

3 марта 2017, 16:32
Гость
Гость
4 марта 2017, 12:57
какой конкурс? какие подрядчики?все давно в сговоре, при деньгах, а ямы как были так и останутся
Гость
4 марта 2017, 12:55
какие дороги?...деньги уже попилили давно, а дороги уже сделаны и акты приемки подписаны...о чем вы?
Гость
4 марта 2017, 12:26
Нижнюю Пархоменко около ЛВЗ нет смысла сейчас делать,пока там строят дома-все разобьют камазы...
Гость
4 марта 2017, 09:31
Ленкоранскую и Чарджуйскую - такие значимые улицы? о_О
Гость
4 марта 2017, 07:16
Ну вам волгоградцы не угодишь, все вам плохо. Вы сами то хотя бы не вредите себе. Собрались на оппозиционном сайте и мусолите
Гость
4 марта 2017, 10:48
А вот и геройский швейцар проспался.
Гость
3 марта 2017, 23:55
А тракторозаводский район когда будут ремонтировать.ужас просто а не дороги!!!!я и про дороги во дворах молчу....у нас что -то делают каждый год,а толку нет.....
Гость
3 марта 2017, 19:35
Улица Чарджуйская названа в честь города, которого уже 20 лет как нет на картах Туркмении. Город теперь называется ТУРКМЕНАБАД. Может стоит назвать эту улицу в честь кого нибудь.....? В ДНР и ЛНР много героев.
Гость
3 марта 2017, 21:21
Себя переименуй в честь кого-нибудь, если такой зуд к переименованиям, да ещё и именно в честь именно этих. "Мотороллой" назовись, например. Или "Гиви". Паспорт в ускоренном порядке тебе поменяют ради такого дела государственной важности.
Гость
4 марта 2017, 02:10
Не удивлюсь если им в этих ННР, и всяких Пальмирах асфальт раньше проложат и разметку нанесут и т.д. и т.л., а улица Чарджуйская и сотни других Волгоградских как ни называй , как были после бомбежки, так и останутся, для пущей исторической достоверности! По крайней мере последние лет 15 именно ямы , напоминающие воронки от снарядов крупного калибра визитная карточка города!
Гость
4 марта 2017, 03:12
Этих "героев" тоже скоро не будет.
Гость
3 марта 2017, 18:29
общий лейтмотив-а у нас в целом все хорошо.... диагноз-это тяжелое неизлечимое психиатрическое заболевание....а по простому-дороги будут только хуже...если не видеть очевидного..а пока-не видят...
Гость
3 марта 2017, 18:28
Вы считаете что центр ремонтируют! Вы о чем?! Улица Дымченко, центр, рядом с бывшим ДТП, там дороги в принципе не осталось, сквозь неё по краям деревья проросли. От неё до стадиона меньше километра. А Глазкова вдоль стены завода деталей и нормалей, там одни ямы! До стадиона ещё ближе! Вот вам и центр! А про дворы между Дымченко и Глазкова вообще молчу, тихий ужас!
Гость
4 марта 2017, 10:47
Другие районы априори не существуют?
Гость
4 марта 2017, 12:49
Гость
4 марта 2017, 10:47
Другие районы априори не существуют?
А мы думали, что с остальными уже покончено.
Гость
3 марта 2017, 18:12
а разметку опять мелом будут наносить или эту кормушку закроют?
Гость
3 марта 2017, 18:25
Да вроде побелку завезли. Если от покраски деревьев что-то останется, то и разметку сделают. На каком-нибудь образцово-показательном участке, а потом фотоотчет в Московию отправят с пометкой "деньги освоили".
Гость
3 марта 2017, 20:43
Сначала разметка, потом укладка асфальта
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2017, 20:48
В этом году разметку будут наносить лаком для ногтей. Причем вручную. Иначе никак не обосновать сумму которую на это выделяют.
Гость
3 марта 2017, 17:41
а про рабоче-крестьянскую ни слова!
Гость
3 марта 2017, 17:33
Достали уже с вашим центром. Когда будут ремонтировать дороги в Кировском и Красноармейском!
Гость
3 марта 2017, 18:41
Да кому мы интересны? Чинуши вообще уверены, что центр города только есть, а все остальные районы - деревня с холопами.
Гость
3 марта 2017, 18:58
никогда
Гость
3 марта 2017, 22:28
так Вы куда едете каждое утро ?
Гость
3 марта 2017, 17:22
"дефекты на дорогах, отремонтированных в прошлом году, незначительные - 0,01% от общего объема ремонта" - о каком городе идет речь? Вторая Продольная вся в ямах и это считается нормой?
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2017, 20:46
Ты же на электричке катаешься, какая тебе разница. Это мы "школьники" на ж......ах ямы собираем, и с подоконника слазить не хотим.
Гость
4 марта 2017, 01:53
Они считают так же , как ведут статистику! Что захотели, то и написали!
Гость
4 марта 2017, 10:44
3 марта 2017, 20:46
Ты же на электричке катаешься, какая тебе разница. Это мы "школьники" на ж......ах ямы собираем, и с подоконника слазить не хотим.
Ну электричка же не от подъезда как у тебя - ведро на стоянке под чужими окнами.
Гость
3 марта 2017, 17:10
Говорите, проезд Дорожников не ремонтировался давно!
Гость
3 марта 2017, 17:08
не надо нам советскую ремонтировать. я бы ям добавил, чтобы не ездили все кому ни попадя.
Философ_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2017, 12:47
У вас надо восстановить трамвай, очень надо.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2017, 16:50
А проезд Дорожников тоже поврежден на 0,01%???
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2017, 20:49
На 0,01% от состояния оврага.
Гость