24 ноября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

kalebra
7 мар 2017 в 14:59

Так надо сделать, чтобы этих "подснежников" вообще не было. Нравятся собачки/кошечки, на здоровье, только не нужно, чтобы и остальные следами их жизнедеятельности наслаждались.

Правдин
7 мар 2017 в 15:59

Голимый пиар, чисто не там ,где постоянно убирают, а там-где не гадют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2017 в 18:02

Отличное мероприятие с пользой! И для собачников и просто людей, которые порой ведут себя хуже животных.

Гость
8 мар 2017 в 10:48

Ну так себе акция. Работаю в центре города и часто в обеденный перерыв гуляю как в горсаду, так и по аллее, разделяющий проспект Ленина. Либо не пользуются эти места спросом, либо там и так убирающих хватает, но "подснежников" практически не видно, зато если отклониться от маршрута, то масштабы увиденного поражают. При этом не надо даже заходить в дворы. Самую качественную "клумбу" я наблюдал по улице Гагарина, прогуливаясь от Коммунистической до 1й Продольной.

Родион Олегович
8 мар 2017 в 12:51

Да, все верно.. Городские службы проводят уборку территорий не так часто, как хотелось бы...

Юрка Петрович
8 мар 2017 в 13:53

В краснооктябрьском тоже все парки заср.ли. Простите. Когда у нас будет субботник? Такие мероприятия бессмысленно проводить одноразово. Нужно в системе. Но хоть начали, уже хорошо

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Бессонов
8 мар 2017 в 15:19

Не думал что когда нибудь прочитаю такое в Волгограде. а то все время одно "дороги плохие, губер не тот, и блаблабла" респект вам ребята.

Анна Ивановна
8 мар 2017 в 17:21

Соглашусь с предыдущими ораторами. Акция хорошая, и главное -- просто начать. А там, глядишь, образумятся.

Гость
9 мар 2017 в 08:50

так а почему любители собак сразу не убирают за своими животными как это принято в других странах??? Зачем потом из этого какую то акцию делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 09:23

Была в гостях в Москве - у подруге во всех карманах обязательно есть пакетики. И вообще не проблема убрать за своим животным.
Другой вопрос, что у нас в городе с урнами беда и нести простите пакетик с какашками полгорода, чтобы выкинуть тоже та еще задачка.

Гость
9 мар 2017 в 18:35

Почему шавки не в намордниках? Это нарушение закона!

Загрузка...