перейти к публикации
33 комментария к публикации

Елена Исинбаева вновь назначена главным в России борцом с допингом

9 марта 2017, 22:59
10 марта 2017, 07:33
- Кто там ходит в огороде? - Это я, козел Мефодий. - По каким таким делам? - Помогаю сторожам. Я капусту охраняю, Каждый лист оберегаю... - Почему ж капусту вдруг, А не редьку И не лук? Как же так, скажи, Мефодий?! Ты забыл о них, выходит! - Ничего я не забыл, Но на все не хватит сил. Лук стеречь я не умею, А от редьки я худею. А капуста - хороша, И нужны ей сторожа, Потому что самый вкусный, Очень вкусный - Лист капустный! ©А.Крылов
Гость
10 марта 2017, 09:32
а как она из монако будет в с допингом в рф бороться? Вообще кто е проездные оплачивает из европы в рф? за чьи деньги весь этот банкет?
10 марта 2017, 10:21
Ну ты же с дивана гадости пишешь. Во и она из "монако" будет бороться. Хотя живет она в Волгограде, если ты не знал.
Гость
10 марта 2017, 11:24
10 марта 2017, 10:21
Ну ты же с дивана гадости пишешь. Во и она из "монако" будет бороться. Хотя живет она в Волгограде, если ты не знал.
где она живет я прекрасно знаю, на той неделе ей в монако почетный кубок водноматорного спорта вручали. ООО я забыл монака - это на семи ветрах....
Гость
10 марта 2017, 11:26
10 марта 2017, 10:21
Ну ты же с дивана гадости пишешь. Во и она из "монако" будет бороться. Хотя живет она в Волгограде, если ты не знал.
а можно поинтересоваться гражданством ребенка этой патриотической живущей в "волгограде" дивы?
Гость
10 марта 2017, 07:31
Пчёлы против мёда!
9 марта 2017, 23:37
Я ПРОСТО ШОКЕ!!!...это как,может быть человек борцом с тем,что сам употреблял и на чем буквально вчера попался!!!?...
Гость
10 марта 2017, 07:28
Что Вы несёте? Когда она попадалась? На чём? И кто её "поймал"? Конкретизируйте . И хватит курить абы чё.
10 марта 2017, 10:19
Ни с кем ее не перепутал.
Гость
10 марта 2017, 12:26
Так "деньги не пахнут". Похоже скоро Звезду Героя получит.
Гость
10 марта 2017, 12:27
Как же она сама с собой бороться будет?
10 марта 2017, 13:53
Да как всегда - легко и непринуждённо)
10 марта 2017, 18:38
Главное чтобы твои диван и ноутбук не трогала. Правда?
Гость
11 марта 2017, 16:41
10 марта 2017, 18:38
Главное чтобы твои диван и ноутбук не трогала. Правда?
Кривда.
Гость
10 марта 2017, 07:53
А ведь она по контракту на службе в армии. Или это так,для проформы? Будет майор служить или с мельдонием бороться из манаки?
Гость
10 марта 2017, 08:16
правильно, а Слесаренко ее замом надо назначить!
Гость
10 марта 2017, 12:25
ну не надo бoльше прo исинбаеву...
Гость
10 марта 2017, 08:39
Как ОНИ надоели!!!
Гость
10 марта 2017, 11:33
Куда же ее еще приткнуть? Она в армии служит или нет? Что за служба такая?
Гость
10 марта 2017, 12:28
Медали дают не за взятие городов, а за выслугу годов.
Гость
10 марта 2017, 09:17
Наблюдательный совет - это ничто, свадебный генерал, отвественности "0".....один понт
Гость
21 июля 2023, 20:22
Спорт - давно бабки! Какой престиж страны, о чём вы? Она себе заработала, теперь решила пожить на заработанное, только и всего! Честь страны... Да не смешите!
Гость
10 марта 2017, 08:40
Давно пора понять что все проф спортсмены употребляют допинг!
Гость
10 марта 2017, 15:54
Конечно. Прикольно, что к примеру Мартен Фуркад-"астматик" и ему можно лопать практически всё подряд. Фелпс тоже болен и т.д. Короче,можно всем,кроме российских.