УФАС запретило администрации закрытие 87 маршрутов в Волгограде
10 марта 2017, 16:32
Гость
10 марта 2017, 17:38
И еще добавить хочу: 2017 - год экологии.и у нас в этот год закрывают два троллейбусных маршрута. Все страны переходят на чистый вид транспорта .электротранспорт, а у нас гнобят чистый транспорт, зато навязывают транспорт на газу. Это же сколько надо заплатить нашим властям и чинушам, чтобы такое творить, и что самое циничное--- все это делать в ГОД ЭКОЛОГИИ!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!/
Гость
10 марта 2017, 18:29
А маршрутки зато самый безопасный для природы транспорт????
Гость
10 марта 2017, 18:43
Год экологии, это кто так пошутил? Проспект Столетова 2, МУСОР и грязь ПО КОЛЕНО.
Гость
10 марта 2017, 19:44
Гость
10 марта 2017, 18:29
А маршрутки зато самый безопасный для природы транспорт????
безопаснее чем газенваген точно.
Гость
11 марта 2017, 08:59
если уж в мск стали убирать маршрутки форды,пежо и тд,то о Волгограде говорить неприходиться!раньше от родственников в кунцево до метро ходило три маршрутки,то щас только автобусы!
Гость
11 марта 2017, 10:12
Мало что! В мск сносят пятиэтажки, а в вгд возводят многоэтажки с планировками хуже пятиэтажек (например, вход в жилые комнаты через кухню и др.)
Гость
11 марта 2017, 10:29
Какое нам - волгоградцам дело до того, что делается в "мск"?
Гость
11 марта 2017, 13:29
Ну и езжай в Нерезиновую - чего же ты мучаешься-то в Волгограде?
Гость
10 марта 2017, 17:06
Не нужны нам эти поганые маршрутки!!!
Гость
10 марта 2017, 17:26
Вы либо Питеравто, либо на машине по городу передвигаете раз вам не надо... Да часть маршруток в ужасном состоянии их конечно надо убрать... но есть очень хорошие маршрутные такси нет смысла их убирать... к тому же например есть части города где просто если встретятся 2 автобуса в жизни не разъедуться .
Гость
10 марта 2017, 17:35
Кому - "нам"???
Наконец-то ФАС зашевелилось!
Гость
10 марта 2017, 17:35
вам в администрации конечно не нужны.
Гость
10 марта 2017, 17:28
Нужны и автобусы и маршрутки, но только и те и другие должны быть в хорошем состоятии и с адекватными водителями.
Гость
10 марта 2017, 18:14
И налоги перечислять, правда? Или как там у тебя в брошюрке записано?
Гость
10 марта 2017, 19:16
правильно мыслите
Гость
10 марта 2017, 21:09
Гость
10 марта 2017, 18:14
И налоги перечислять, правда? Или как там у тебя в брошюрке записано?
Часто так упоминание брошюры.... У вас их сколько, страдающий автобусной фобией volgograd..?
Гость
10 марта 2017, 20:04
Ждал вчера 77 автобус 50 минут на семи ветрах с 20-00 вечера.ЗАЧЕМ МНЕ ТАКИЕ АВТОБУСЫ?????
Гость
10 марта 2017, 22:11
боярышника накатил?
Гость
11 марта 2017, 09:32
20 - 00" 14" 28" 42" 56"
Это расписание 77-го на будний день, остановка Комсомолл
Гость
11 марта 2017, 10:32
Гость
11 марта 2017, 09:32
20 - 00" 14" 28" 42" 56"
Это расписание 77-го на будний день, остановка Комсомолл
На расписании не ездиют)))
Гость
11 марта 2017, 09:59
Лучше бы фас обязала сохранить 18 троллейбус и вернуть 6 троллейбус красноармейскому району
Гость
10 марта 2017, 16:46
Наконец то здравый разум восторжествовал, должна быть конкуренция, кто из перевозчиков не выдержит сам уйдет с рынка перевозок, и конечно же контроль со стороны властей за правилами перевозок.Одинаковые условия для всех перевозчиков вплоть до предоставление субсидий на льготных пассажиров.И постепенная замена где необходимо маршруток автобусами или микроавтобусами более комфортабельными и вместительными!
Гость
10 марта 2017, 18:56
Какая ещё ЗДОРОВАЯ конкуренция?? Один перевозчик ездит по правилам, платит налоги, оплачивает все больничные-отпуска-пенсии-прочее работникам, возит льготников, закупает новый транспорт, проводит техническое обслуживание, мед.осмотры водителей, оплачивает страхование и так далее. А второй перевозчик одной рукой давит на педаль газа, а второй рукой собирает деньги с буратин... всё. Конечно автобусы в таких условиях моментально загнутся (что и произошло в 90-2000х годах. Но это разве правильно?
Гость
10 марта 2017, 20:28
Гость
10 марта 2017, 18:56
Какая ещё ЗДОРОВАЯ конкуренция?? Один перевозчик ездит по правилам, платит налоги, оплачивает все больничные-отпуска-пенсии-прочее работникам, возит льготников, закупает новый транспорт, проводит техническое обслуживание, мед.осмотры водителей, оплачивает страхование и так далее. А второй перевозчик одной рукой давит на педаль газа, а второй рукой собирает деньги с буратин... всё. Конечно автобусы в таких условиях моментально загнутся (что и произошло в 90-2000х годах. Но это разве правильно?
Меняй брошюрку - всем уже надоела мантра о "правильных" захватчиках из невского городка.
Гость
10 марта 2017, 20:47
Гость
10 марта 2017, 18:56
Какая ещё ЗДОРОВАЯ конкуренция?? Один перевозчик ездит по правилам, платит налоги, оплачивает все больничные-отпуска-пенсии-прочее работникам, возит льготников, закупает новый транспорт, проводит техническое обслуживание, мед.осмотры водителей, оплачивает страхование и так далее. А второй перевозчик одной рукой давит на педаль газа, а второй рукой собирает деньги с буратин... всё. Конечно автобусы в таких условиях моментально загнутся (что и произошло в 90-2000х годах. Но это разве правильно?
Сказки брянского леса. Питеравто столько денег из нашего бюджета имеет, что в плюсе останется даже если ни одного пассажира вообще у них не будет. Но летом эта лафа их кончится.
Гость
10 марта 2017, 17:06
Питеравто ну что понконкурируем)))))) забирай свои Сараи и вали отсюда!
Гость
10 марта 2017, 17:35
Успокойся, это только для того чтобы ты последней месяц доработал молча,
полтора лярда бухнули просто так.
Гость
10 марта 2017, 17:40
А желтые полуразрушенные ГАЗели лучше?
Гость
10 марта 2017, 17:46
у тебя точно сарай желтого цвета
Гость
10 марта 2017, 17:20
эти ржавые и поганые маршрутки убрать! если уж и сохранять эти маршруты, то только если эти перевозчики заменят эти ГАЗели нормальными микроавтобусами
Гость
10 марта 2017, 18:13
Сколько раз тебе повторять - не будет для тебя бесплатных проезда и пива.
Гость
10 марта 2017, 18:50
Пусть сначала адекватных водителей на маршрутки свои примут, ибо те кто сейчас на маршрутах это просто ужс.
Гость
11 марта 2017, 16:58
Гость
10 марта 2017, 18:13
Сколько раз тебе повторять - не будет для тебя бесплатных проезда и пива.
Смеяться после слова топор?
Гость
10 марта 2017, 17:29
Я лично маршрутками не пользуюсь. Пусть будут, наверно это кому-то удобно. Но ЗАСТАВЬТЕ ИХ СОБЛЮДАТЬ ПДД!!!
Гость
10 марта 2017, 18:49
Да не будут они ничего соблюдать. Причина банальна - у нас ГАИ почти полностью разогнали, а те кто остался, пытались навести порядок пару лет назад и что? Вылезло ровно тоже самое УФАС (интересное совпадение, кстати - как только в городе начинают наводить порядок - в дела города лезет ФАС и бардак остаётся на прежнем месте), ГАЙцам дали по шапке, многих уволили. Теперь оставшиеся сидят дрожат по углам, никто никого останавливать-проверять-штрафовать-лишать даже и не собирается. Но ЭТОГО наша доблестная ФАС уже не видит.
Гость
10 марта 2017, 22:01
согласен принципиально жду автобус
Гость
10 марта 2017, 22:54
Гость
10 марта 2017, 18:49
Да не будут они ничего соблюдать. Причина банальна - у нас ГАИ почти полностью разогнали, а те кто остался, пытались навести порядок пару лет назад и что? Вылезло ровно тоже самое УФАС (интересное совпадение, кстати - как только в городе начинают наводить порядок - в дела города лезет ФАС и бардак остаётся на прежнем месте), ГАЙцам дали по шапке, многих уволили. Теперь оставшиеся сидят дрожат по углам, никто никого останавливать-проверять-штрафовать-лишать даже и не собирается. Но ЭТОГО наша доблестная ФАС уже не видит.
Вот пусть ФАС и проверит КАЖДУЮ маршрутку!!!Оставлять такой ржавый,грязный хлам? Если маршрутчики боятся,что их уберут,то хотя бы свои корыта помыли! Под сиденьями всякий хлам ,колёса в салоне-не пройти. Водителям даже сейчас не помыть свои развалюхи. Как можно оставлять такой опасный транспорт. Да,на маршрутке быстрее-потому что за рулём водила безбашенный.ЛЕТИТ,нарушая ПДД.Страшный и опасный транспорт!
Гость
11 марта 2017, 08:55
Я просто помню как в советское время хотелось проехать на маршрутке вместо автобуса. 2-ка ходила по второй продольной с Красного до Центра. Удобно, комфортно. И как потом радовались, что можно везде на них проехать....
Гость
11 марта 2017, 13:28
"Двойка" всегда ходила из Кировского и до Вокзала.
Гость
11 марта 2017, 16:52
Гость
11 марта 2017, 13:28
"Двойка" всегда ходила из Кировского и до Вокзала.
Он (или она) имел ввиду маршрутное такси №2 ЗКО-ТЮЗ, которое ходило в семидесятых-восьмидесятых. РАФы ещё были тогда. Сначала 977-е, затем 2203. Молодёжь по незнанию заминусовала :-( Стоимость проезда - 20 коп, в автобусе - 6 коп, в троллейбусе - 5 коп. Только из-за этого на маршрутке меньше и ездили.
"Двойка" всегда ходила из Кировского и до Вокзала.
Вот ты и доказал, что сам являешься школьником с "методичкой". За телефон деньги иди возвращай.
Гость
10 марта 2017, 17:16
Наконец то углядели нарушения.Маршрутки убирать нельзя.Раз уж они такие плохие-со временем они сами отпадут-что будет естественной конкуренцией.
Гость
10 марта 2017, 17:37
Как повышение стоимости и времени проезда в общественном транспорте поможет маломобильным гражданам? В тесноте не упадут?
Гость
12 марта 2017, 00:57
Маломобильным - от недоедания?
Гость
10 марта 2017, 17:58
Этого и следовало ожидать этот город всё дальше и дальше валится. Маршрутки ни когда не отменят в этом городе, это просто пустая болтовня, хозяева маршрутов этого ни когда не позволят, а они очень сильно влияют на процессы происходящие в городе и последнее слово за ними. Быть хозяином маршрута - это день с воздуха. Просто обидно за такой героический город который погряз, ни в одно стабильном и цивилизованном городе такого позора и отстоя как маршрутки просто нет.
Гость
10 марта 2017, 18:40
Таким умникам как ты желаю, добираться каждый день на работу с пересадками на своих любимых автобусах, в лютый мороз или в летнюю жару...и да вечером еще каждый день чтоб после 21:00 пытались домой попасть без этих маршруток
Гость
10 марта 2017, 19:00
В нашем городе просто давно не было холодной зимы. А вот как в 2006 при -30 мороза простоите на остановке минут 20 и придет "холодный" автобус, вот тогда и вспомните маршрутки... Ну или передвигайтесь с пересадками на общественном транспорте в два раза дороже...
Гость
10 марта 2017, 19:03
Где знаки препинания, школьник?
Гость
10 марта 2017, 22:36
Если тот приказ на маршрутки снова отменят, то значит, троллейбус 18 и часть муниципальных автобусов ВПАТП-7 ещё поживут до лета?
Гость
10 марта 2017, 17:55
УФАС видимо любит на этих желтых развалинах ездить! Когда же их уже уберут, позорище!!! В Нижнем Новгороде вообще нет никаких маршруток, ездят небольшие нормальные автобусы, а Волгоград в каменном веке всё живет!!!
Гость
10 марта 2017, 18:19
Перевозчик согласен хоть завтра поменять подвижной состав.....НЕ МЕШАЙТЕ РАБОТАТЬ!!!!!В городе сплошные сокращения, безработица рулит!!!!
Гость
10 марта 2017, 18:41
Там просто в местный УФАС когда принесли коробку из под ксерокса (сами знаете с чем) их всех культурно отправили обратно в солнечный Таджикистан. И стал в Нижнем после этого нормальный ОТ работать....
Гость
10 марта 2017, 18:52
А ты купи эти автобусы и пусти по закрывании маршрутам, языком трепать не мешки ворочать. В Кировском закрывают 30 авто.маршрут по которому они давно не ходят. Только маршрутки курсируют, что делать жителям ул.Кирова?
Гость
11 марта 2017, 09:20
Нельзя убирать маршрутки.сколько людей без работы останеться.и во сколько же надо встать утром,стобы с красноармейского добраться в центр.и ехать стоя в автобусе.не у всех людей есть машины
Гость
11 марта 2017, 10:09
Я когда жил в Красноармейском а работал на Красном, вообще не парился об автобусах. Электричка же есть. Быстро, без пробок и безопасней чем на автотранспорте. Почему все вдруг зациклились на автобусах и маршрутках не пойму.
Гость
11 марта 2017, 16:32
Гость
11 марта 2017, 10:09
Я когда жил в Красноармейском а работал на Красном, вообще не парился об автобусах. Электричка же есть. Быстро, без пробок и безопасней чем на автотранспорте. Почему все вдруг зациклились на автобусах и маршрутках не пойму.
А где она эта электричка? Сколько раз в сутки ходит - знаешь?
Гость
11 марта 2017, 17:04
Гость
11 марта 2017, 16:32
А где она эта электричка? Сколько раз в сутки ходит - знаешь?
Уберут опасные маршрутки,запустят больше безопасных электричек! РЖД вопрос прорабатывает!
Гость
10 марта 2017, 18:33
не надо ничего запрещать!нужно начать жестко штрафовать за остановку для посадки и высадке пасажиров вне предназначеных для этого местах!!!маршрутчики сами разбегутся!!!
Гость
10 марта 2017, 19:43
болбес,у нас есть улицы,где вообще нет остоновок,а моршрутки по ним ездят и протяжённость не маленькая
Гость
10 марта 2017, 20:42
Школу уже окончил?
Гость
10 марта 2017, 21:25
Гость
10 марта 2017, 19:43
болбес,у нас есть улицы,где вообще нет остоновок,а моршрутки по ним ездят и протяжённость не маленькая
балбес отец твой!я не зря написал,нет остановок значит и общнственный транспорт там непредусмотрен!эти ведра останавливаясь на дороге мешают другим машинам.Все равно решонный факт маршруток небудет!!!!!уфас утрется!
Гость
11 марта 2017, 10:49
Да не ездите если не нужны вам маршрутки. Покупатель голосует рублем! Сами отвалятся если такие уж плохие! Если будет много удобных автобусов с кондиционерами, каждые 5 минут, с льготными пересадками - маршрутки сами вымрут, а пока.....!!! Оставьте их в покое. Вам же в подъезде лестницу не ломают когда лифт пустили?! Маршрутки всегда были и в советское время и в Москве и всегда должна быть альтернатива ...смотря где... смотря какие дороги... и пр.
Гость
12 марта 2017, 00:41
Монополизм тем и отличается, что потребитель ничего не решает. И рублем - тоже.
Гость
10 марта 2017, 17:09
Где же те "активисты", которые орали "все решено, маршрутки отменят" и рвали на груди футболку с Микки-Маусом? Значит письма все-таки читали и подписи оказались (в чем мы и не сомневались) подлинными? Теперь школьникам придется сдавать купленные телефоны в скупку и отдавать аванс "работодателям".
Гость
10 марта 2017, 18:51
Что-то рано у вас сегодня уроки закончились =)
Гость
10 марта 2017, 19:53
volgograd, в верхнем правом углу под датой, есть ссылка на все запрещения ФАС, почитай, и ответь все ли запрещения ФАС выполнены: цены на топливо на заправках снизились или снижена цена въезда в аэропорт или услуги ЖКХ подешевели...Вроде взрослый человек, а в сказки ФАС веришь..Не тешься,не прилетит волшебник на голубом вертолете к тебе на дерево, раздавать сосиски в тесте, а маршрутки с основных дорог уберут.
Гость
10 марта 2017, 20:34
Гость
10 марта 2017, 19:53
volgograd, в верхнем правом углу под датой, есть ссылка на все запрещения ФАС, почитай, и ответь все ли запрещения ФАС выполнены: цены на топливо на заправках снизились или снижена цена въезда в аэропорт или услуги ЖКХ подешевели...Вроде взрослый человек, а в сказки ФАС веришь..Не тешься,не прилетит волшебник на голубом вертолете к тебе на дерево, раздавать сосиски в тесте, а маршрутки с основных дорог уберут.
"Волшебник" нашего города и так на вертолете летает не стесняясь. И еще - мамке своей задания давай.
Гость
10 марта 2017, 18:51
Не расслабляйтесь, земляки! Выиграно только одно сражение, а не вся война!
Гость
11 марта 2017, 16:53
Наивный! Все ближе апрель, а там увидишь!
Гость
11 марта 2017, 21:20
Гость
11 марта 2017, 16:53
Наивный! Все ближе апрель, а там увидишь!
Июнь тоже не за горами. Как ударит +30 в тени, так и хана газенвагенам.
Гость
11 марта 2017, 14:40
Представляю, как обидно переводчикам времени их надурили с маршрутками и, собственно с переводом)))
Господа волгоградцы! Не в ржавости маршруток дело. А в соблюдении действующего транспортного законодательства всеми участниками рынка автомобильных перевозок. В том числе, и пригородными коммерческими маршрутами, находящимися до сих пор в областном подчинении. И тому же Васильеву, главе областного дорожно/транспортного управления, совершенно плевать на городские проблемы. Он как плодил пригородные маршруты, так и плодит. Решать надо проблему комплексно, убирая нерадивых, соблюдая законодательство. Результат работы Васильева - налицо, город накануне траспотного коллапса из-за дорог, и нерадивого управления коммерческими маршрутами.
Гость
10 марта 2017, 19:47
Конкуренции быть! Вопрос принципиальный. А не "надавят" ли на местных антимонопольшиков. Сами знаете кто...
Гость
10 марта 2017, 17:36
)))) для отвода глаз. Не будет маршруток 100%.
Гость
10 марта 2017, 19:02
Да пусть 2-3 маршрута маршруток в городе останется, куда-нибудь на подвоз из отдалённых посёлков типа Татьянки, ничего страшного. Главное их на центральные дороги не выпускать, иначе городу хана....
Гость
10 марта 2017, 19:08
Главное, чтобы до лета не убрали. Летом Питеравто само уберётся - их газенвагены физически не смогут двигаться из за жары.
Гость
10 марта 2017, 20:37
Гость
10 марта 2017, 19:02
Да пусть 2-3 маршрута маршруток в городе останется, куда-нибудь на подвоз из отдалённых посёлков типа Татьянки, ничего страшного. Главное их на центральные дороги не выпускать, иначе городу хана....
А ты-то откуда? Или "в отдаленных поселках типа Татьянки" не люди живут? Просись к Герою советником - он тоже людей ненавидит. Впрочем и люди (имеются ввиду простые горожане) платят ему тем же.
Гость
10 марта 2017, 18:19
Повылезали, хейтеры маршруток. Катайтесь на автобусах, для вас все условия. Посмотрим сколько они протянут. А я буду ездить на том, на чем мне удобно, а не на том, на чем меня заставляют.
Гость
11 марта 2017, 14:03
ФАС - молодцы. А налоговая не работает. Когда она доначислит им все, что они не заплатили? И когда маршрутчики начнут давать билеты?
Гость
11 марта 2017, 19:04
Может они тебе еще кланяться должны? Для тебя автобусы - холопам иного и не надо.
Гость
11 марта 2017, 21:24
Гость
11 марта 2017, 19:04
Может они тебе еще кланяться должны? Для тебя автобусы - холопам иного и не надо.
Смысл Вашего высказывания непонятен. Кто они? ФАС, налоговая или маршрутчики? Почему они должны мне кланяться? И кого Вы обзываете холопами?
Гость
12 марта 2017, 01:19
Гость
11 марта 2017, 21:24
Смысл Вашего высказывания непонятен. Кто они? ФАС, налоговая или маршрутчики? Почему они должны мне кланяться? И кого Вы обзываете холопами?
не вникай. у него с головой проблемы.
Гость
10 марта 2017, 20:05
УФАС делает лишние телодвижения.
Мэрия может и не запрещать маршруты. Она просто может не продлевать разрешения на данные маршруты ,которые были выданы ранее и их сроки заканчиваются в апреле и в мае.
Гость
11 марта 2017, 13:25
Особенно если учесть, что у ВСЕХ владельцев маршрутов действующие лицензии, которые еще Героя переживут по времени его владения городом.
Гость
11 марта 2017, 16:58
Гость
11 марта 2017, 13:25
Особенно если учесть, что у ВСЕХ владельцев маршрутов действующие лицензии, которые еще Героя переживут по времени его владения городом.
Аннулируют лицензии, все просто, а нарушений хоть отбавляй!
Гость
12 марта 2017, 11:37
Гость
11 марта 2017, 13:25
Особенно если учесть, что у ВСЕХ владельцев маршрутов действующие лицензии, которые еще Героя переживут по времени его владения городом.
Чечню брал, Брянск брал, Волгоград брал! А от "Питеравто", говорят, что не брал!
Гость
10 марта 2017, 18:39
А где же был ФАС, когда отменяли электрички, автобусы или троллейбусы? Ни один из них не вышел и пальцем не погрозил.... Думаю, маршрутчики им просто занесли сколько надо, вот и результат. Нацгвардию бы в этот ФАС с проверочкой....
Гость
10 марта 2017, 20:42
Вы готовы выступить против Гаранта? Нет? Тогда сядьте ровно и не мешайтесь.
Гость
10 марта 2017, 20:52
Дамбасец? Или крымнашец? Только они нацгвардию любят.
Гость
11 марта 2017, 11:59
А от Питеравто никуда не заносили?
Гость
10 марта 2017, 19:35
Вот так всегда у нас: не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше!
Гость
12 марта 2017, 12:05
Я тот самый маломобильный" слой населения-инвалид.Мне после дтп ходить много больно.Так вот я за маршрутки.Они больше опутывают город в шаговой доступности.Другое дело-контроль за их состоянием должен быть.И своевременной заменой.
Гость
10 марта 2017, 22:48
Сегодня ехала на работу в автобусе 4. Салон автобуса в ужасном состоянии. Грязь жуткая. Вот тебе и перевозки. Пальто в мазуте. Отдала 20 рублей за проезд и 1000 за химчистку. Спасибо автобусам Волгограда.
Та ну, не могет такого быть же, у нас усе автобусы комфортабельные, чистые, продезинфецированные и особовместительные(аж 28 сидячих мест на такую махину)
Гость
11 марта 2017, 16:25
Обтирай своей одеждой маршрутки, водители не против!
Гость
12 марта 2017, 21:51
Хоть фас, хоть не фас, но уже понеслось- суд в Волжском уже признал закрытие маршрутного такси маршрута 15 правомерным! Печалька у ГАзЕЛЕВагенов...смотрим дальше! А апрель все ближе...
Гость
13 марта 2017, 08:30
Июнь чуть дальше, но я надеюсь дожить до него и посмотреть на стоящие посреди улиц газенвагены, на которых не хватает тягачей.
Гость
13 марта 2017, 08:50
Какое счастье, что мне уже никуда ездить не надо. Буду сидеть у окошка и смотреть на дымящиеся газенвагены. Сочувствую тем, кто будет толпами ходить пешком вдоль дорог.
Гость
13 марта 2017, 11:35
Гость
13 марта 2017, 08:50
Какое счастье, что мне уже никуда ездить не надо. Буду сидеть у окошка и смотреть на дымящиеся газенвагены. Сочувствую тем, кто будет толпами ходить пешком вдоль дорог.
герой запретит пешком ходить - колючую проволоку растянет и автоматчиков поставит - ему с питеравто деньги нужны
Гость
11 марта 2017, 17:06
Не пропустили! Что-то V1 обошло стороной - вчера 10.03.17 в районе 11-12 часов Место аварии: перекрёсток Хользунова-М.Еременко, была сбита бабушка. Маршрутчик скрылся с места аварии... опубликуете, донесете до читателей информацию или Не опубликуете? Выборочный подход?
Гость
11 марта 2017, 21:34
Сам придумал или подсказали сверху?
Гость
12 марта 2017, 01:21
Гость
11 марта 2017, 21:34
Сам придумал или подсказали сверху?
про ржавые вёдра только придумывают и подсказывают сверху. "Рафик" никогда не виноват.
Гость
12 марта 2017, 08:10
Гость
12 марта 2017, 01:21
про ржавые вёдра только придумывают и подсказывают сверху. "Рафик" никогда не виноват.
РАФиков на маршрутах уже давно нет. Отстал от жизни, масквач.
Гость
10 марта 2017, 19:00
А фото с маршруткой почище не нашлось? Или пассажиры просто обязаны своей одеждой вытирать грязь с маршруток?
Я так думаю, не надо запрещать, надо просто начать контролировать техническое состояние и соблюдение ими правил. И вся эта пена на за рулем ведер с болтами потихоньку отомрет сама.
Гость
10 марта 2017, 18:11
и маршрутки и автобусы пустить по правой полосе без права обгона. вот тогда и мешать не кому не будут и график будет соблюдаться и без гонок и без нервотрепки порядок наведем
Гость
10 марта 2017, 20:41
Правый ряд отведен под стоянки.
Гость
11 марта 2017, 14:21
Гость
10 марта 2017, 20:41
Правый ряд отведен под стоянки.
Ну в неризиновой как-то смогли правый ряд освободить от стоянок. Почему в Волгограде нельзя? я теперь даже такси в Москве беру только с жёлтыми номерами. Им можно по правой полосе ездить, как общественному городскому транспорту. Практически без пробок добираюсь куда надо.
Гость
12 марта 2017, 21:45
Гость
11 марта 2017, 14:21
Ну в неризиновой как-то смогли правый ряд освободить от стоянок. Почему в Волгограде нельзя? я теперь даже такси в Москве беру только с жёлтыми номерами. Им можно по правой полосе ездить, как общественному городскому транспорту. Практически без пробок добираюсь куда надо.
вот и оставайся в своей маскве а к нам не лезь со своими порядками
Гость
11 марта 2017, 05:52
Уважаемые предприниматели, которые так активно борятся за свои деньги, а вы сами что нибудь сделали, для комфортного проезда пассажиров?Уберите эти желтые раздолбайки с курящими и вечно треплямищя по телефону водителями, которые постоянно нарушают ПДД. Уж лучше автобус.
Гость
10 марта 2017, 19:34
Сколько перевозчики перевезли пассажиров в 2016 году? Какие доходы получили? Сколько налогов заплатили в наш бюджет? Или это все нелегальная деятельность? Кто из перевозчиков наоборот из бюджета получил деньги? В комитете транспорта есть такая информация?
Гость
10 марта 2017, 20:45
Сделай официальный запрос. Или все должны перед тобой отчитываться и количество машин на маршруте согласовывать? Опять "Боярышник" завезли?
Гость
10 марта 2017, 20:49
Зато все знают, сколько ..равто из нашего бюджета получает. Все остальные вместе с трамваем и троллейбусом вместе взятые о таком мечтать не могут.
Считаю, конечно не целесообразным отмену почти всех маршруток. Но считаю, маршруты с первой продольной нужно убирать на вторую. Утром, днем, вечером проехать не возможно, хотя до центра, вороша, Тулака и так можно добраться на трамвае, троллейбусе, автобусе. Как минимум половину газемаршрутов точно можно убрать.
Гость
11 марта 2017, 16:30
А чем вторая продольная провинилась? На периферию маршрутки, на второстепенные дороги!
Гость
11 марта 2017, 19:03
Мизантроп на форуме! А если на 1-й Продольной ВООБЩЕ транспорта не будет, то каждый раз на 2-ю ходить? Предлагаю тебе проехать в Кировский.
Гость
11 марта 2017, 19:03
Гость
11 марта 2017, 16:30
А чем вторая продольная провинилась? На периферию маршрутки, на второстепенные дороги!
Тебе к предыдущему комментатору.
Гость
10 марта 2017, 20:23
уж комитет транспорта не обидели, отстегивают как всегда...
Гость
11 марта 2017, 07:56
А что скажет волоцков, раз проехался на автобусе и все, устал, укатил в грузию на личном автомобиле похавать шашлыка потом будет внушать всем что был по обмену опытом как надо управлять осликами
Гость
11 марта 2017, 23:48
В РФ с начала 90-х ввели в действия конституцию, федеральные законы по образцу "самой лучшей демократии" - США. Вот только экономика на разных полюсах - развитая и недоразвитая.. А почему? У "нас" чиновники и их подпевалы рьяно нарушают законы конкуренции, федеральные законы... В США ценится труд, за который люди готовы платить!
Гость
12 марта 2017, 00:56
Короче, собрались одни школьники, пьющие "боярышник" и штудирующие методички. Аргументы отсутствуют.
Гость
12 марта 2017, 02:00
100% нарушение закона и какая разница нравится или не нравится вам маршрутки или автобусы
Зато на тебя не положили. Все твои бредни читают, за которые ты сам себе плюсы ставишь с разных аккаунтов. Звезда Кировского квартала.
Гость
11 марта 2017, 10:47
хорошая новость, маршруты надо оставлять, маршрутки надо обновлять
Гость
11 марта 2017, 16:57
Можете не радоваться, закроют их однозначно. Мини сараи ржавые...принципиально на них не езжу.
Гость
11 марта 2017, 21:16
раньше твоих хозяев закроют за коррупцию
Гость
12 марта 2017, 16:24
Гость
11 марта 2017, 21:16
раньше твоих хозяев закроют за коррупцию
Не возможно закрыть того кого нет. Отдыхай дядя
Гость
14 марта 2017, 21:53
Да мне плевать на чём ты ездишь главное маршрутки чтоб не тронули
Гость
10 марта 2017, 18:28
Что там про ФАС? Когда-то ФАС выдвигало что-то по поводу повышения цены на бензин на заправках..Результат виден...Что-то было когда ФАС выдвигало что-то по ценам на продукты.. Результат то-же... И еще много чего выдвигало ФАС... Так-же и с маршрутками будет.
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -6
5 м/c,
ю-в.
755мм 100%УФАС запретило администрации закрытие 87 маршрутов в Волгограде