2 марта вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
12 мар 2017 в 13:44

... Нет слов

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2017 в 13:52

Чинуши берут кредит для погашения другого? А этот чем отдавать будут? Или как всегда - Дорждеев выступит, все ему похлопают, а выплату кредита опять на жителей повесят, которые будут его выплачивать через платежки и проезд в транспорте?

Гость
12 мар 2017 в 14:10

Администрация! За счёт кого отдавать собираешься?

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 мар 2017 в 15:27

Видимо хотят построить очередной открытый каток, который будет функционировать круглогодично...

Жил был пёс
12 мар 2017 в 15:45

Опять?

Гость
12 мар 2017 в 15:56

Так у нас же бурный рост экономики,зачем кредит?налоги рекой льются!!!Или нам всё врут по зомбоящику?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2017 в 16:25

ну не д.билы заводов нет павильоны сносят с кого налоги собирать будут и чем отдавать кредит собираются

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2017 в 17:26

Известили бы граждан Волгограда как планируют вернуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2017 в 17:37

Пирамиду всё строят. Отдавать кто будет?

Гость
12 мар 2017 в 17:58

На дотацию льготных проездных для ветеранов труда и выплату им 558 рублей. Если нет, то на очередной лифт и душек кабину с радио и телефоном

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2017 в 18:54

АДминисрация напоминает дурачка, который нахватал денег у банков под проценты, а затем не знает как отдавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2017 в 18:56

Кто там курирует областную экономику?))))) отдавать то другие будут)))) что не взять то))))

Гость
12 мар 2017 в 21:56

Нищим не дают кредит. Если только в корыстных целых - чтобы отобрать жилье. Почему федеральные власти разрешают это? Кредиты должны браться только под проекты развития, если точно известно, что доходы бюджета вырастут. Такое ощущение, что нашу область специально вгоняют в долги. Зачем? В рабство хотят отдать? Кому?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2017 в 23:57

Стремительным домкратом!

Гость
13 мар 2017 в 06:20

И хватит нагнетать- Волгоград город герой и тд. Да, были наши предки молодцы, а сейчас горожане как быдло, всем заправляют горстка чинуш, все продали и перезаложили, хапают и хапают

Гость
13 мар 2017 в 07:21

Мда. Питеравто завели 360милионов дотации пообещали, теперь кредит берут.

ОТВЕТИТЬ