V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Сотрудница волгоградской филармонии начала голодовку из-за увольнений

Сотрудница волгоградской филармонии начала голодовку из-за увольнений

Она утверждает, что новый сезон под угрозой срыва, и просит прекратить «беспредел».

Агент по доставке билетов отдела маркетинга волгоградской филармонии Ирина Калачева объявила голодовку из-за резко ухудшившейся ситуации в учреждении и начавшихся увольнений.

Как сообщила Ирина Калачева на свой странице в соцсети, сегодня первый день ее голодовки. Она поясняет, что проблемы были у филармонии и раньше – например, там нет художественного режиссера и второго дирижера. Но с назначением на должность директора Светланы Матовой, ранее возглавлявшей отдел протокола и обеспечения деятельности приемной губернатора Волгоградской области, и экс-замруководителя городского комитета по культуре Павла Колбяшкина на должность ее заместителя «проблемы увеличились на порядок».

– Начались увольнения, – написала объявившая голодовку сотрудница волгоградской филармонии. – Новый сезон под угрозой срыва. Музыканты стали угрюмыми, а ведь их творчество дарит радость общения с классической музыкой жителям и гостям города. Теперь увольняют всю бухгалтерию. За 20 лет, что я работаю сначала в ЦКЗ, а потом в филармонии, это лучший состав бухгалтерии – трудолюбивы, доброжелательны, профессиональны. Я обращаюсь к руководству области: Андрей Бочаров и Владимир Попков, прошу вас, остановите этот беспредел!

Ирина Калачева отказалась сообщать V1.ru какие-либо подробности, видимо, посчитав, что к тому, что написано на ее странице в соцсети, добавить нечего.

Фото: Фото с официального сайта Волгоградской областной филармонии
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем