V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

761мм 93%
Подробнее
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Трассы Волгоградской области закрыты на весеннюю просушку

14 марта 2017, 07:29
Гость
14 марта 2017, 10:18
Пусть не забудут закон о китайских кроссовках принять, они ведь тоже влияют на качество дорог!
Гость
14 марта 2017, 09:13
Платон уже собирается в водителей примерно 2 года ?Кто нибудь обьяснит почему дороги не только не улучшились но и стали еще хуже и куда делись средства уплаченные дальнобойщиками ?Где средства от акцизного сбора на дизельное топливо ? Где иные поступления за последние 20 лет отсутствия ремонта дорог. Или только в избранном регионах можно ремонтировать дороги полностью, для показухи и пиара??? Позор!
Гость
14 марта 2017, 11:27
За последние два года введены в строй мостовые переезды на Максимке, на дороге в Гумрак, нормально починена московская трасса (причем отремонтированы куча мостов на ней), трасса до Дубовки в идеальном состоянии. Но дегенератам с местного форума все всегда плохо!
Гость
14 марта 2017, 15:44
Гость
14 марта 2017, 11:27
За последние два года введены в строй мостовые переезды на Максимке, на дороге в Гумрак, нормально починена московская трасса (причем отремонтированы куча мостов на ней), трасса до Дубовки в идеальном состоянии. Но дегенератам с местного форума все всегда плохо!
А еще за это время сделали новую дорогу Нью-Йорк - Филадельфия. Радуемся этому? И еще - не надо обзывать людей, как минимум ты сейчас выглядишь тем самым дегенератом.
Гость
14 марта 2017, 16:53
Гость
14 марта 2017, 11:27
За последние два года введены в строй мостовые переезды на Максимке, на дороге в Гумрак, нормально починена московская трасса (причем отремонтированы куча мостов на ней), трасса до Дубовки в идеальном состоянии. Но дегенератам с местного форума все всегда плохо!
С каких доходов были произведены данные работы. С Платона? С акцизов на саляру? С транспортного налога? Уточните. И где остаток?
Хватит нам мозги просушивать. Дороги делайте. А транзитные фуры в объезд Волгограда направляйте.
Гость
14 марта 2017, 12:58
А поборы за проезд с кого же собирать?
Гость
14 марта 2017, 10:19
правильно говорить-у нас не улучшается.....везде улучшается...расширяется...облагораживается...кроме у нас....очевидно-не в силах подготовитьчиновники документы чтоб денег дали... сегодня РОССИЯ 24 с инспекцией дорог....в области-не офигеют ли они от увиденного????....езжу по всей стране-таких дорог нет нигде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!такого треша нет нигде!!!!!это просто скотское отношение к жителям областии особенно города!!!кроме как придумать какую то х*ень запретительную-ничего не могут....как будто от запрета дороги улучшатся...
14 марта 2017, 10:51
Каждый год закрывают. И весной, и летом в жару. Только как ехали так и едут. Главное отчитаться о проделанной работе, делать ее необязательно.
Гость
14 марта 2017, 11:32
Сколько миллионов на эту аферу выделили?
Гость
14 марта 2017, 12:58
Всем гражданам срочно выйти на дороги и дуть на них чтоб быстрей просохли..а руководить дутьем будет администрация области!
Гость
14 марта 2017, 12:57
А что через месяц дождей до ноября не будет? Самый точный метеопрогноз у нашего губернатора на ближайшие 6 месяцев? или после каждого дождика будите дороги сушить? А чтоб быстрей просохли надо по трассам или рядом отопление провести газу у нас как гуталина. Или костры жечь вдоль дорог чтоб быстрей просохли.
Гость
14 марта 2017, 17:41
но если я не ошибаюсь то закрывать дороги надо было с 27 февраля. Снега давно нет от чего они размокнут то?