Действительно, разве это долг, на эти деньги добрые люди =виолончелисты в Панамском афшоре пару виолончелей не смогут купить!
Хоть бы эту чудо виолончель стоимостью в миллиарды послушать, может они и впрямь волшебные?
Гость
19 марта 2017, 18:44
Гость
19 марта 2017, 13:52
Действительно, разве это долг, на эти деньги добрые люди =виолончелисты в Панамском афшоре пару виолончелей не смогут купить!
Хоть бы эту чудо виолончель стоимостью в миллиарды послушать, может они и впрямь волшебные?
Если бы только виолончелисты..
Гость
19 марта 2017, 14:35
А может просто заставить чинуш ответить куда пошли деньги с кредитов? В чей карман? Или чинуши априори неподсудны?
Гость
19 марта 2017, 10:14
Отлично 50 лярдов,чинуши берут,область встревает
Гость
19 марта 2017, 14:13
И это область которая десятилетиями была донором бюджета. Довели за последние годы лет за 15 до краха и долга на 1 декабря 2016 года размере 49 миллиардов 709 миллионов рублей.
И так же во многих других областях . Зато многие губернаторы шикуют за рубежом и в стране, покупают миллиардные утехи, клубы, яхты, дворцы, гостиницы И это только сотая часть того , что становится известным бедному люду провинций из очередных разоблачений офшоров и разного рода журналистских расследований.
Гость
19 марта 2017, 09:38
На обход Волгограда? Южная часть?
Гость
19 марта 2017, 11:01
Маловероятно. Ещё не все приобрели себе коттеджи в Крыму, а там окажется что и яхточка нужна. Зря что ли его присоединяли?
Гость
19 марта 2017, 13:43
Гость
19 марта 2017, 11:01
Маловероятно. Ещё не все приобрели себе коттеджи в Крыму, а там окажется что и яхточка нужна. Зря что ли его присоединяли?
Они пока не все даже в Италии дворцы и виноградники скупили, некоторые из дальней родни чинуш туда даже за каперсами не ездили. Так что еще лет 10 пилить будут на всяких "стройках века и проектах столетия" а усадьбы покупать в тихих гаванях а не там, где их могут схватить за причинные места в любой момент.
А в отличии от Крыма получающего м ногомиллиардные вливания на 1 декабря 2016 года размер госдолга Волгоградской области (некогда крупного донора ФБ)составлял 49 миллиардов 709. Нам пора уже гуманитарную помощь слать, впрочем как и другим областям Поволжья и центра и т.д.
А что же олигархи эти облигации не покупают? Наверное бумажки неликвидные... Ну а нам их будут втюхивать. К врачу пошел, покупай. Полис осаго нужен, покупай облигацию и т.д. и т.п.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
зап.
746мм 80%Волгоградская область планирует разместить облигации на 10 миллиардов рублей