перейти к публикации
23 комментария к публикации

Волгоградская область планирует разместить облигации на 10 миллиардов рублей

19 марта 2017, 06:26
Гость
Гость
21 марта 2017, 11:06
А что же олигархи эти облигации не покупают? Наверное бумажки неликвидные... Ну а нам их будут втюхивать. К врачу пошел, покупай. Полис осаго нужен, покупай облигацию и т.д. и т.п.
Гость
19 марта 2017, 17:46
При этом в Думе ставят суперлифт ...
Гость
19 марта 2017, 14:35
А может просто заставить чинуш ответить куда пошли деньги с кредитов? В чей карман? Или чинуши априори неподсудны?
Гость
19 марта 2017, 14:13
И это область которая десятилетиями была донором бюджета. Довели за последние годы лет за 15 до краха и долга на 1 декабря 2016 года размере 49 миллиардов 709 миллионов рублей. И так же во многих других областях . Зато многие губернаторы шикуют за рубежом и в стране, покупают миллиардные утехи, клубы, яхты, дворцы, гостиницы И это только сотая часть того , что становится известным бедному люду провинций из очередных разоблачений офшоров и разного рода журналистских расследований.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2017, 11:36
2019 и 2019-го года?
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2017, 11:31
Очередная панама. Эй, Буратины! Готовьте ваши денежки!
Гость
19 марта 2017, 13:04
"Михал Иваныч" тоже облигации купит?
Гость
19 марта 2017, 13:52
Действительно, разве это долг, на эти деньги добрые люди =виолончелисты в Панамском афшоре пару виолончелей не смогут купить! Хоть бы эту чудо виолончель стоимостью в миллиарды послушать, может они и впрямь волшебные?
Гость
19 марта 2017, 18:44
Гость
19 марта 2017, 13:52
Действительно, разве это долг, на эти деньги добрые люди =виолончелисты в Панамском афшоре пару виолончелей не смогут купить! Хоть бы эту чудо виолончель стоимостью в миллиарды послушать, может они и впрямь волшебные?
Если бы только виолончелисты..
Гость
19 марта 2017, 10:14
Отлично 50 лярдов,чинуши берут,область встревает
Гость
19 марта 2017, 09:38
На обход Волгограда? Южная часть?
Гость
19 марта 2017, 11:01
Маловероятно. Ещё не все приобрели себе коттеджи в Крыму, а там окажется что и яхточка нужна. Зря что ли его присоединяли?
Гость
19 марта 2017, 13:43
Гость
19 марта 2017, 11:01
Маловероятно. Ещё не все приобрели себе коттеджи в Крыму, а там окажется что и яхточка нужна. Зря что ли его присоединяли?
Они пока не все даже в Италии дворцы и виноградники скупили, некоторые из дальней родни чинуш туда даже за каперсами не ездили. Так что еще лет 10 пилить будут на всяких "стройках века и проектах столетия" а усадьбы покупать в тихих гаванях а не там, где их могут схватить за причинные места в любой момент. А в отличии от Крыма получающего м ногомиллиардные вливания на 1 декабря 2016 года размер госдолга Волгоградской области (некогда крупного донора ФБ)составлял 49 миллиардов 709. Нам пора уже гуманитарную помощь слать, впрочем как и другим областям Поволжья и центра и т.д.
Гость
19 марта 2017, 07:19
"длинные" заимствования! Это когда долги будут отдавать те, кто еще не родился ?
Гость
19 марта 2017, 12:45
Тогда,может быть, и рожать не стоит! Трудно им будет ,новым поколениям.
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта 2017, 13:23
нет, это когда занять хотят у вас, а отдать этот долг обещают вашим внукам
Гость
19 марта 2017, 13:31
Просто все свалят из области, что в принципе усиленно и происходит.
Гость