4 марта четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
19 мар 2017 в 17:38

Ну и "родители" ...

Гость
19 мар 2017 в 17:48

Куда мир катится???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 17:52

это даже читать невыносимо((( бедный ребёнок, вся жизнь под откос

Гость
19 мар 2017 в 18:03

Да...,походу,конец света не за горами!...Это даже не падение нравов,а чёрт знает что!...Содом и Гаморра,в натуре...

Гость
19 мар 2017 в 18:31

Какой ужас! Деградация полная! Даже мать участвовала в этом....

19 мар 2017 в 18:44

Какой ужас!

Гость
19 мар 2017 в 18:54

Вот они, дети (нынешние родители), воспитанные в 90-ые годы

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 19:00

Ну это просто ппц какой то
Если это правда, на дыбу мутантов

Гость
19 мар 2017 в 19:02

Как такое в голову то может прийти?

Гость
19 мар 2017 в 19:02

Обоих расстрелять!!! Твари!!! Не люди!!!

Снежинка
19 мар 2017 в 19:36

Если на самом деле такое произошло - это ужасно, но не может ли это быть просто обида за что то на родителей? В таком возрасте ребёнок может просто,за некупленную вещь, как вариант, столько нафантазировать......

ОТВЕТИТЬ
хадижэ
19 мар 2017 в 20:09

Ужас. Родителей (не поворачивается язык родителями то назвать). Пожизненно и точка

Гость
19 мар 2017 в 20:40

Че за , ***, время, не люди, а ***, то педофилы то извращенцы, че с детьми творят ***, почему не ведут смертную казнь??? Деградация народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 20:50

На кол посадить ***!

Гость
19 мар 2017 в 20:54

ИЗВРАЩЕНЦЫ. ИСПОРТИЛИ ЖИЗНЬ РЕБЁНКУ

Гость
19 мар 2017 в 20:57

Бедное дете, психологическое состояние какое у неё теперь.... еще и самые близкие люди-родители- ....

Гость
19 мар 2017 в 20:57

Какое запутанное дело.

Гость
19 мар 2017 в 21:08

Не верю! Родные родители не МОГУТ воспринимать своего ребёнка как сексуального партнера! Бред какой то и ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 21:10

Люди совсем *** уже, животные ,даже хуже животных ,те хоть своих детей не ***.

ОТВЕТИТЬ
Женя
19 мар 2017 в 21:10

Психопаты. Вырожденцы. Это по ту сторону каких-либо моральных оценок. Особо опасные животные, способные на всё ради удовлетворения своих инстинктов. По-хорошему их следует тайно уничтожать.

Антон
19 мар 2017 в 21:34

в этом городе живёт одно *** и ***!!!ненавижу его!!! как можно так издеваться над ребенком?!

швондер
19 мар 2017 в 21:35

Это какой-то позор...

Гость
19 мар 2017 в 21:42

Алкаши что ли?

Гость
19 мар 2017 в 23:43

"Здесь не исправить уже ничего, Господь, жги"

Гость
20 мар 2017 в 00:07

Это всё Навальный

Гость
20 мар 2017 в 00:11

Волгоград ПРОКЛЯТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 01:58

в гейропе это норма и в америке тоже, мне знакомые рассказывали

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 05:45

В Волгограде гетеро-родители сделали из 12-летней дочери секс-партнершу

Гость
20 мар 2017 в 05:54

Зато не в американской гей-семье

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 07:35

А что удивляться, общество деградирует наверное в геометрической прогрессии. Для тех кто живет и бывает на тракторном, посмотрите на рынок и прилегающую территорию и все становится понятным. Вокруг пьянь, грязища, быстро деньги, везде скупки (а по сути скупки краденного, краденного из семьи), шныряют карманники, драки.

Гость
20 мар 2017 в 08:08

Насилие, что направлено против наших детей отслеживается уже после совершения преступления, сколько нераскрытых только догадываться. Насильники давно облюбовали места скопления детей, детские сады, школы, лагеря, семьи -прочитайте Волгоградские газеты за полгода. Единственный способ, заставить правоохранителей регулярно отчитываться перед населением хотя бы по статистике о преступлениях в детской среде. Возможно, что исправить уже ничего нельзя

Гость
20 мар 2017 в 09:12

какой ужас.. а кто то не может иметь детей... а какие то у..ды моральные (других слов нет) вообще не ценят того как им повезло ощутить радости материнства и отцовства...

Гость
20 мар 2017 в 09:25

Аристократы ВЫ где????? Восстанавливайте школы с православным уроком, и школы с отдельными классами девочек и мальчиков, Восстанавливайте институты благородных девиц, Восстановите НРАВСТВЕННОСТЬ!!!!! Иначе утонем в этой парнухе западной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 09:49

***** одну заштопать,второму отрезать !!!

Гость
20 мар 2017 в 10:29

Какой кошмар! Бедный ребенок! Ей теперь всю жизнь об этом не забыть. Что в головах этих людей? Я в шоке. Пора бы уже пересмотреть наказание за такие деяния! И давно пора! Нам необходима смертная казнь! Необходима!

Гость
20 мар 2017 в 10:33

Это животные им место в клетке с таким же зверьем.

Гость
20 мар 2017 в 10:37

Ну что ?повозмущались на своих дивана.?почему таких хотябы после суда не покажут публично?все то у нас под тайной.лица их покажите.

20 мар 2017 в 10:53

Произошел единичный случай
@
Диванные эксперты приписывают поведение всему поколению

Гость
20 мар 2017 в 11:42

Бедная девочка, аж слезы и страх наворачивается((( пожизненно таким уродам(((

Гость
20 мар 2017 в 12:18

Проблема не в родителях, а в отсутствии сексуального воспитания в наших школах и внутри семей. Именно это является причиной сексуального насилия в обществе. Большинство отписавшихся здесь этого не понимают, называют родителей извергами и требуют расправы. Вы не правы, люди! Наше общество насквозь прогнило и надо срочно что-то делать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 12:43

Всем ужасающимся и осуждающим. Вспомните, с чего начинается роман М.Шолохова "Тихий Дон" - с изнасилования Аксиньи, когда она была девочкой-подростком, её родным отцом, за что мать и брат убили его в поле. Так что всё это вполне в духе традиций народного быта.

ОТВЕТИТЬ