15 апреля четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
20 мар 2017 в 13:11

Рассмешили! Или, может, мою зарплату в 13 тысяч не учли? Специально завышают, чтобы рост тарифов ЖКХ оправдать и двойную оплату проезда при пересадке с одного автобуса на другой? Что-то замолчали по поводу этой бесплатной пересадки, ждут, когда маршрутки отменят, чтобы побольше денег собрать? И по поводу летнего времени тишина. Где не надо, так такеи прыдкие,а чтобы решить что-то самостоятельно - ума не хватает. Ждут отмашку. Только тарифы без отмашек сразу единогласно повышают.

ОТВЕТИТЬ
покупатель
20 мар 2017 в 13:18

ну что тут скажешь, круто!
масло сливочное правда в 2 раза подорожало, но это ерунда

Гость
20 мар 2017 в 13:23

Чёёёё?!

Гость
20 мар 2017 в 13:27

все это вранье!

Гость
20 мар 2017 в 13:28

Ха ха ха, нас за свой счет выгоняют, что бы денег не платить, з/п на уровне середины 2000г. Так что наше предприятие не рассматривалось, наверное, что бы людей не расстраивать.

Гость
20 мар 2017 в 13:29

Ну если у директора 200 тыс, а у меня 15, то средняя температура по больнице нормальная... Чью зарплату экс сити менеджер считал?

ОТВЕТИТЬ
Какое
20 мар 2017 в 13:29

бесстыдство!

volgograd
20 мар 2017 в 14:04

Главное, чтобы на маршрутку хватало - остальное не важно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 14:09

В2006 работала в ресторане официанткой-6000.Сейчас в больнице раздатчицей-7034.На дворе 2017 год.Тут явно что то не так....,может пора уже всем брехунам и ворам на всех уровнях,пинка хорошего дать,на пмж в магадан,на работу-рубка леса ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 14:13

ХА А А А МСТВО!!!!

Гость
20 мар 2017 в 14:13

Да же не смешно:(

Гость
20 мар 2017 в 14:13

На прошлой неделе Кириенко (зам.главы адм. Кремля) призентовал открытие неформального предвыборного штаба по выборам Президентом, ясный перец кого. Теперь на бумаге и по Рос ТВ всё попрёт в гору. И у Росстата здесь очень значимая роль

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 14:16

А нам сегодня руководство сообщило об урезании зарплаты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 14:32

Вот ур.ды...чтоб они так жили за 10000р и налоги и жратва кошачья!!!!

Гость
20 мар 2017 в 14:35

Все голосуем за Навального!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 14:45

)) такая только снится. в культуре 8000, даже нет. 7990)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 14:46

у меня оклад в жэу с 2005 года 2890 р и сейчас в 2017 г точно такой же !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 14:48

Это очень плохая шутка?

Виктор
20 мар 2017 в 14:52

Жаль что жители об этом узнают из прессы.Хотелось бы и самим ощутить прибавку в карманах!!!

Фото пользователя
20 мар 2017 в 15:18

Как хорошо пристроили Чунакова-то! Любо-дорого! А то - "сити-менеджер ", "сити-менеджер"! Неужели их там, в Камышине, "плохо кормят"? И все они в Волгоград прутся?

Гость
20 мар 2017 в 15:35

Нет, я верю что выросли, у чинуш. А население нищает. Безработица, предприятия позакрывали. В общем, денег нет, но вы там держись.

Серж
20 мар 2017 в 15:44

Только в СМИ растет доход,в жизни все наоборот.

Гость
20 мар 2017 в 16:19

Вы что забыли деяния этого счетовода? Естественно, он посчитал свою зарплату и доход администрации и друзей героического .... брянчанина, вот вам и рост! А ваши копейки граждане учитывать здоровья не хватит, ваши зарплаты таких птиц высокого полёта не интересуют.

Гость
20 мар 2017 в 16:20

О, блин! Да я богат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 16:36

Список богатейших людей посмотрите, за год доходы у наших самых работящих на 4-5 МЛРД.ДОЛЛ выросли у каждого.

Гость
20 мар 2017 в 17:25

Вот давно надо было чунакова поставить во главу Волгоградстата. Мы бы уже давно были бы впереди планеты всей по заработной плате. Волгоград был бы городом миллиардеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 17:25

Я тоже заметил .теперь когда получаю зарплату 11000 нанимаю инкассаторов ))))

Госстат
20 мар 2017 в 18:54

И инфляция у нас 7%, а все подорожало раза в два и больше))

валентина
20 мар 2017 в 20:17

***** неужели язык поворачиваеться врать народу!!!! Нас за людей уже не считают!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 20:20

Кому нужна эта ушная лапша? А что г. Михельсона (Новатэк и в городе у него заправки имеются) тоже в общем посчитали? За год "заработал" 6,6 млрд.$. Народ из его конторы бежит и долго там никто не задерживается.

Гость
21 мар 2017 в 09:31

Старый анекдот:
- Что читаете? Как живете?
- Читаю "Правду", иначе откуда бы я знал что живу хорошо.

Гость
21 мар 2017 в 11:08

А что говорят экономисты области про наше будущее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 11:23

какой-то ужас, смешно читать и слушать, это чьи зарплаты и у кого такие, даже средняя по Волгограду такая только на бумаге, Статисты - у них нет ответственности, поэтому и рисуют)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 20:52

да..............очень смешно, если б не было так грустно.......

Гость
21 мар 2017 в 20:59

В Волгограде олигархи в январе получили, вероятно, бешеные дивиденды со своих предприятий, а среднестатистически "у всех" рабочих этих предприятий возросли доходы. Вот такая у нас статистика.

34344
21 мар 2017 в 22:52

депутаты з.п получили!!!

Владимир
22 мар 2017 в 00:06

Росстат проводил опрос в коридорах администрации, а такая маленькая зарплата (25 739 рублей) из за двух поситителей , которые случайно были опрошены

Гость